Перейти к контенту
  • 0

замена задних стоек


Dager

Вопрос

вот возник у нас с DEPECHES спор или дискуссия как хотите называйте. гарантийная замена задних стоек - парой или одну меняют?ему меняли одну. мне меняли пару и сказали, что по замена должна быть ТОЛЬКО парой и если вам меняют одну, то это чистый развод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вот возник у нас с DEPECHES спор или дискуссия как хотите называйте. гарантийная замена задних стоек - парой или одну меняют?ему меняли одну. мне меняли пару и сказали, что по замена должна быть ТОЛЬКО парой и если вам меняют одну, то это чистый развод...

Небольшая поправка : мне меняли ПЕРЕД, GVK -задние. У кого как ?+ мне сказали что перед летит очень редко, и чуть ли не первый с таким случаем (по крайней мере в Крыле) Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заднюю меняли - одну. хотя мне кажется лучше парой менять.Но может фишка в самовыравнивании на задних стойках, поэтому по одной меняют.Зы чет у меня бухает спереди не по детски на ямках. в Усе говорят типа с подвеской все ок, а то что бухает и гремит - нормально :oПро заднюю стойку на Автозаводе тоже сказали - типа это вряд и стойка, они крепкие на форях...единичный случай... Посмотрели - поменяли.

Изменено пользователем Vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне на нашем сервисе Subaru сказали что задние стойки у него это чуть ли не единственная проблема, и если чтоприезжай мы их сразу готовы тебе заменить , хоть сейчас обе - что то типа таго что у них даже квота какая то по ним,мол специально Subaru пригатовила кто будет возмущатся сразу замена. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пробег 243000км. Но той неделе потекла задняя стойка. Первая замена задних стоек за весь пробег. Буду менять сразу пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мы говорим о гарантийной замене !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я понял, просто сколько фориков знаю (новых, пробег от 0 до 25000км) такой проблемы небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я понял, просто сколько фориков знаю (новых, пробег от 0 до 25000км) такой проблемы небыло.

Дык у меня уже 68ткм, вроде как и пора для самовыравнивающихся. Обычные на SF-ом в 2 раза больше ходили конечно как минимум..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Итак докладаю!Сегодня в 13:00 я сдал форьку в РРТ на Блюхера и только что (17:00) мне отзвонились что дескать стойки мы поменяли - машинку можно забирать! Я переспросил про парность замены - очень удивились - типа конечно парой! а что по другому бывает? Говорю что мол есть сигналы из других городов о фактах замены одной стойки - опять же очень подивились и сказали что это стопудово развод с корыстными целями, т.к. из FHI приходят только парные комплекты для гарантийной замены.Вот!

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

S-Turbo, вот те подфартило... стойки то пришли им токо 3 недели назад... а скоко я их ждал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да уж, повезло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...