Перейти к контенту

Наклейки и стикеры!


SANDRA

Рекомендуемые сообщения

Не в тему: скоро новая, 3 уже, книжка про кота Саймона выходит и в интернет-магазине их, британском, уже есть календарики и ежедневники на 2012 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

SANDRA, №4 - белый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Саш, смотри чего я еще нашла, правда красиво? Можно приложить?

oboi_3d_385110.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, В большом разрешении есть такая картинка?Чтоб Мб весила!Если да,то можно!А,так смысла нет когда на машину растянем пиксельно будет!

 

SANDRA, №4 - белый :)

Ок!

250руб такой стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему: скоро новая, 3 уже, книжка про кота Саймона выходит

Если надо "для опытов" обе предыдущие книжки у меня есть, могу поделиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо "для опытов" обе предыдущие книжки у меня есть, могу поделиться :)

поделисъ... :) а то я совсем от жызни прогрессивной отстал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, тебе полистать? Или котика на борта присмотреть? Звони, отдам на недолго.

 

 

Вот официальный сайт http://www.simonscat.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему: скоро новая, 3 уже, книжка про кота Саймона выходит

Если надо "для опытов" обе предыдущие книжки у меня есть, могу поделиться :)

 

Ага! А у меня еще ежедневник, брелок и кружка :)

 

А еще Мумми-тролли прикольные, Тофсла и Вифсла например :)

 

http://moomi-troll.ru/wp-content/gallery/cache/461__320x240_29.jpg

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, В большом разрешении есть такая картинка?Чтоб Мб весила!Если да,то можно!А,так смысла нет когда на машину растянем пиксельно будет!

Пиксельно ей все....нету больше. Тока такая. И хрен с ней тады! <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, В большом разрешении есть такая картинка?Чтоб Мб весила!Если да,то можно!А,так смысла нет когда на машину растянем пиксельно будет!

Пиксельно ей все....нету больше. Тока такая. И хрен с ней тады! <_>

 

Мне то, делов напечатать,только тебе потом с таким ездить! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиксельно ей все....

Шура выучила новое слово... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, Вот так можно еще сделать,чтоб одну рыбу не растягивать на весь бок!

 

x_8ce24acd.jpg

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, неа. Рыбы ничего, вода не нравится. Некрасиво. Посади третью, убери размазанную воду, добавь чуток пузырьков. Давай попробуем? Пусть они как в аквариуме булькают. Ты опять не спишь? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y_0d4d98c4.jpg

как бы такую заиметь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, спроси дизайнера, пожалуйста, можно сделать что-то в этом роде?Полосы окантовка серебро (как ручки), внутри хамелеон синий (не карбон), только бока, без капота.

1240578602_dad8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, спроси дизайнера, пожалуйста, можно сделать что-то в этом роде?

Полосы окантовка серебро (как ручки), внутри хамелеон синий (не карбон), только бока, без капота.

Вот твои рыбы три штуки!

По этому спрошу!Такое походу только напечатать можно,хотя,,,Покумекаю может и можно нарезать,но по деньгам не гуманно получится хамелеон и все такое! :)

012.jpg

 

y_0d4d98c4.jpg

как бы такую заиметь?

 

Не вижу картинку!Что, это котик с 95 бензом?Могу прислать!Кидай адрес в личку!Право или лево надо?С какой стороны бензобак?Как на фото? Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13189474159682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, слушай, а сколько будет стоить заклеить целиком бока (предварительно напечатав, образец и все заготовки есть), а так-же пара рекламок (телефон) на задних дверях и передних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, нет, три рыбы совсем не то. Узнай, пожалуйста про нарезку и напечатку. В чем разница. Не очень хотелось бы негуманности по денюжкам. В выхи не поеду к тебе. Приеду на неделе. Позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, нет, три рыбы совсем не то. Узнай, пожалуйста про нарезку и напечатку. В чем разница. Не очень хотелось бы негуманности по денюжкам. В выхи не поеду к тебе. Приеду на неделе. Позвоню.

Узнала!

Нарезка с хамелеоном Выйдет 43тыс сюда входит!Нарезка двух пленок серебро,хамелеон ,выборка,наложение линий друг на друга как на картинке,нанесение на монтажку,работа по наклейке,мойка,обезжирка!

 

Нарисовать стоит 15600 ,но в нарисованной не будет хамелеона будет синий переходящий в серебро на прозрачной пленке!Наклейка ,мойка,обезжирка!

Цена в обоих случаях за два борта под ключ!

 

Звони!

 

SANDRA, слушай, а сколько будет стоить заклеить целиком бока (предварительно напечатав, образец и все заготовки есть), а так-же пара рекламок (телефон) на задних дверях и передних?

Печатать мы будем?Надо посмотреть ,что там сначало и какая машина! Бока у Всех разные по величине!:rolleyes: Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13189474159682.jpg

250руб +конверт!Адрес в личку и пришлю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печатать мы будем?Надо посмотреть ,что там сначало и какая машина! Бока у Всех разные по величине!:rolleyes:

Саш, ваш материал и печать, наклейка

машина вот такая

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
1.jpg

 

5.jpg

 

IMG_1060.jpg

если есть возможность, то самый скромный вариант и самый нормальный (если они отличаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть возможность, то самый скромный вариант и самый нормальный (если они отличаются)

Сандра, на образцах печать на прозрачной основе.

Можно, наверное, напечатать и на белой, если в цвет попадет, а на зад - обязательно на белой, поскольку на новом фургоне сзади окна.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Хочу такую же с 98м бензином! :) Только можно вместо кота посадить дракона или суслика хоть, но не кота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть возможность, то самый скромный вариант и самый нормальный (если они отличаются)

Сандра, на образцах печать на прозрачной основе.

Можно, наверное, напечатать и на белой, если в цвет попадет, а на зад - обязательно на белой, поскольку на новом фургоне сзади окна.

 

Надо замерить машину!Мерила только морду!Что на белой,что на прозрачной цена одинаковая!В районе 2400 под ключ с ламинацией,печатью,пленкой, мойкой и т.д за кв.м!

 

SANDRA, Хочу такую же с 98м бензином! :) Только можно вместо кота посадить дракона или суслика хоть, но не кота :)

Думаю можно! :) Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...