Перейти к контенту
  • 0

Передние диски + Колодки


NoiseAttack

Вопрос

Доброго времени суток, кончились на моем форике который CrossSport 2003г.в у которого 220лс. диски, бьют сильно а колодки после двух хороших торможений можно даже и не умолять.Решено поменять диски и тормоза... Заказал тормозные диски Brembo 09.9077.10 и заказал колодки Kashiyama D5077M. и теперь почитал на форумах пишут что колодки адские, ставить не советуют.Дак вот собственно вопрос...--- посоветуйте колодки и точно ли не стоит ставить кашияму? может колодки тоже Brembo поставить....Заранее спасибо жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кашияма, примерно на уровне с оригиналом, такое-ж барахло, и еще скрипят постоянно. Назиму может и ничего, раз уж куплены.Brembo Арт.P78013 - сняты с производства, некоторые допродают остатки, я ненашел. Стоит поискать Akebono Арт.AN672WK ну или керамику, я для себя выбор сделал - на лето только керамика, по керамика вариантов много.А диски Brembo 09.9077.10 - отличная замена стоку. Ситуация у меня та-же, я на зиму оставил кашияму, в городских условиях работают, оттормаживатся на скоростях непробовал. Весной поставлю Akebono Арт.ACT929(керамику), в связке с дисками Brembo 09.9077.10 стояли до сего времени 30-40т.км. Очень доволен, износ колодок и дисков одинаков, диски неведет, колодки не плывут.Да, передние диски оригинал у меня ниразу больше 15т.км. непроживал.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

какбЭ спасибо, приму в голову.а кашияму и ставить не буду, незнаю что делать...а еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. выкинуть кашияму. ибо на кашияме будешь не тормозить, скрипеть и на следующей замене колодок поменяешь диски...2. купить нормальные колодки. как то - текстар, акебоно, трв (но с трв надо брать только европейские), лпр, брембо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дак кашияму можно сказать сбагрил уже, чето меня акебоно заинтересовали.ну и попробую брембо если не найду Акебоно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дак кашияму можно сказать сбагрил уже, чето меня акебоно заинтересовали.

ну и попробую брембо если не найду Акебоно

Акебоно полная хрень!!! Какие машинки стоят??? Если обычные, то ЕВС попробуй, цена вопроса в районе 1500 р.

А из оригинала надо бать ....SA030 - эти не скрипят и довольно не плохо тормозят.

Изменено пользователем SG5 Тверской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

колодки передние ATE 1800р-2200р задние Textar 1100рдиски передние Girling 1350р всё гуд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я себе заказал Morgan с керамикой, у знакомого на выреке стоят , не хуже ferodo говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

себе заказал (перед):

1. диски otto zimmerman 530.2458.20

2. колодки TRW GDB 3371

вот только не понял .. как диски снимаются ? кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ввопрос снят ...чет тупанул ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

думаю "текстар" в круг поставить, что скажете? кто юзал сей девайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кто юзал сей девайс...

нормальные колодки... без фанатизма... мягкие, диск не хавают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

чего то мне диски otto zimerman не очень на этапе сборки понравились (на посадочном месте болтаются...)

у меня на старой Хонеде диски еще к ступице двумя винтами прикручивались .. а тут

по эксплуатации отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это они сначала болтаются, прикипят немного, будут держаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

первые 300км:

1. тормозят хорошо - информативно

2. шумов нет

пока все нравиЦа ))))

и расход упал до 14.8 (100город)..был 16.7 ..хотя морозы покрепчали ..многие не завились ..город почти пустой -можно боком ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...