Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Омыватель ФАР-неуходит на штатное место


КОЛХОЗНИК

Вопрос

Добрый день!Заметил, что омыватель фар , который выдвигается,перестал возвращаться в своё место.что это? вышел из строя или как то чинится? Если сломался, то это гарантийный случай надеюсь...машинка прошлого года..заране спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

КОЛХОЗНИК, засорился грязью. у меня так же. ты его руками погоняй туда сюда, уйдет.

можно скататься в сервис - но там мне также смазали какой то смазкой и дергали туда сюда минут 10. помогла на месяц, нотом все снова началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да ,если толкаю то уходит..но как то стремно всё это....а вдруг кердык? чё сервисмены скажут? ни кто не знает?? у знакомой на ниссане пыталсиь пропарить мозг, что "типа не гарантийный случай"..жаль меня не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

КОЛХОЗНИК, это гарантийный. просто по хорошему они должны все разобрать, снятть бампер и прочистить. но им лень, поэтому происходят рецидивы. на ТО30000 буду заставлять лечить данную проблему кардинально. а то остановишься послде трассы, а у тебя два рога торчат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня неуходит когда житкость кристализоваться начинает. Летом такой проблемы не встречал. А на трассе не пользуюсь. ИМХО только тряпка рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тринадцатый, а как не пользуешся? они же автоматом выходят с основными дворниками..

Блин, зачем они убрали кнопку отдельную, как удобно хочешь пользуйся, хочешь нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня после замены бампера такая хрень началась,значицца до сервиса они были чистые пока они там не нагадили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Днем только птф включены. Ночью-зимой грязи нет, а летом - ночи. Только осенью бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне недавно левый рог вправляли в РРТ - взяли 300р за арматурные работы. Про гарантию я не стал заикаться.. Хотя на эти деньги можно купить банку WD-40 и пива, я думаю минут пять и все промоется! Включая организьм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня неуходит когда житкость кристализоваться начинает. Летом такой проблемы не встречал...

+1!!!.. Зимой - такая же история!.. (но не всегда, правда - иногда всё хорошо работает!) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...