Перейти к контенту

Subaru Forester vs. Nissan X-Trail


Рекомендуемые сообщения

WowaN, зачёт! :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bronik, классное видео. Молодцы!

Правда, езда по дорогам, пусть и по грунтовым, не впечатлила как-то. ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам послендей вылазки: подтпленных - 2 машины (просушка салона)

"матерь божья"...Bronik, ты мне весь народ так распугаешь B) :)
да... и еще... нам в глубокой водичке ни как останавливаться нельзя, у нас "мозги" нежные и по моему не "от туда растут" ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
блин... я бы для примера" новогоднее купание" выложил, но инет тормозит по черному

Правда, езда по дорогам, пусть и по грунтовым, не впечатлила как-то. ;) :D

TatKu, о чем ты говоришь? :o

практически "черноземный" Разлив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, я, канешна, не специалист, но мне показалось, что это трасса лайт для форика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bronik, классное видео. Молодцы!

Правда, езда по дорогам, пусть и по грунтовым, не впечатлила как-то. ;) :D

Когда смотришь видео...согласен, нет тех эмоций. И впечатления от просмотра далеко не такие, как если бы сам за рулем)) Съемка не передаст глубины луж и канав. Она не передаст мысли и ощущения, с которыми туда ныряешь))) Тут не видно всех чувств, когда я заехал на пункт управления огнем по лестнице, и сверху открылся вид на весь полигон. ШИКАРНО!!!

Я у Вас видео смотрел на сайте, и всегда делал поправичку что при помощи такой съемки всего не передать.

НО!!))) Там было великое множество мест, куда особы "не впечатляющиеся"))) могут и не доехать даже :p

Была там у нас Тойта ТУНДРА, етить...Развернулся перед первой кочкой :lols:

Так что, могу предложить приехать на след. выезд со своей камерой, и совместно заснять впечатляющее видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bronik, время и место в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bronik, время и место в студию!

Уже скоро))) Знаки пока прикручивайте покрепче, у подумайте...стоит ли??? Может все таки не надо :bb: Изменено пользователем Bronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bronik, ага, уже сдаемся. :super_smilies007:

 

Из рамок нашего клуба знаки не смывает. ;)

 

Но за совет, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, хана Хитрилам. Девчонки нас в обиду не дадут. :D Bronik, сдавайся. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, хана Хитрилам. Девчонки нас в обиду не дадут. :D Bronik, сдавайся. :clapping:

...испугали ёжика голой попой))) :cray: Как бы Вас еще вытаскивать не пришлось до АСФАЛЬТА))) :lols:

А вот с прошлого года, там же))

http://vkontakte.ru/video15616769_156103582?hd=1&t=4s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что это... вызов :))))))))))))))))))я - за пивом и попкорном )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам послендей вылазки: подтпленных - 2 машины (просушка салона)

2 номера потеряно 1 мой, второй 3 ольги.

Один в канаве, без последствий)))

"матерь божья"...Bronik, ты мне весь народ так распугаешь B) :)

 

Это тебе не бла-бла-бла... моя машина лучше во всём ;)

Дождитесь снега, и в сугробы их загоните :D

 

Bronik, респект и уважуха! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я - за пивом и попкорном )))))))))))))))))))))))))

DmitriyA, ну у нас эт святое :D

 

Bronik, респект :good:

 

 

(шепотом) эт, братва, может мы... эта... лучше баварцев до жмем... а 8) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я - за пивом и попкорном )))))))))))))))))))))))))

DmitriyA, ну у нас эт святое :D

 

Bronik, респект :good:

 

 

(шепотом) эт, братва, может мы... эта... лучше баварцев до жмем... а 8) :D

 

(шепотом) И я мож поучавствую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна, TatKu, говорит: лайт смишной )))))). Клуб большой и дружный - это гут.

У нас давненько подобного не было... Щас вот темку вспомнил http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=18349

 

WowaN, жми всех ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна, TatKu, говорит: лайт смишной )))))). Клуб большой и дружный - это гут.

У нас давненько подобного не было... Щас вот темку вспомнил http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=18349

 

WowaN, жми всех ))))))

Зачетно! Видно, колея тракторная, глубокая. Там просто баранку крутить не получиться. там попотеть надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, я, канешна, не специалист, но мне показалось, что это трасса лайт для форика.

Тань, извени... я говорил о черноземе в начале первого видео... ну где они "попами" виляют :)

 

Bronik,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

 

(шепотом) эт, братва, может мы... эта... лучше баварцев до жмем... а 8) :D

(шепотом) И я мож поучавствую)))
Bronik," да нет там ни кого... " ;)

вот смотри:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=545351

Bronik, просьба к тебе...

можешь коротко выкладку сделать по вашим авто

модельный год, движок (бен, диз), л.с., клиренс

мы это в первое сообщение повесим для сравнения с нашими

 

ISe, поможешь? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний Праворульщик: когда зад отключается от перегрева эл.муфты

читал или смотрел, или читал и смотрел (Хитрила, вольтметр на разъемы муфты): положение шайбы 4х4Лок - нихрена не лок: с какойто черепашьей скорости (~10 км/ч, что даже не букс, а полубукс) блок управления начинает играть степенью блокировки (понижать напряжение скажем от 11В - полный лок и вниз), что приводит к пробуксовке фрикционов с вытекающими

резюме той проверки было: обеспечить подачу неизменного напряжения 11В, пошло ли это в массы - Х3

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нусс, значит так. Автомобиль НИССАН Х-ТРАЙЛ Т 30 родился в 2001 году с сразу наделал много шума нестандартным расположением панели приборов. Не как у ВСЕХ а посередине торпеды))) Сколько было разговоров на предмет: и неудобно, и некрасиво, и никто так не делает, и вообще фуфло полное, НО...я уже год как слез с этой машины и катаюсь на другой, а глаза все равно автоматом в центр торпеды смотрят иногда и удивляются - где приборы)))??Изначально было 3 двигла. 2 бензиновых 2 и 2,5 литра и дизель 2,2 литра. мощность 141, 166 и 116 сил соответственно. Чуть позднее (вроде в 2003) году дизель доработали до 136 сил. Коробка механика и автомат.3 режима роботы трансмиссии1. передний2. режим АВТО (при пробуксовке передних колес подкл. задние)3. режим LOCK (межосевая блокировка на скорости до 40 км\ч, потом переключается в режим АВТО)Клиренс - 190 мм. В 2007 году их делать перестали и начали выпуск обновленной модели Т31.Честно говоря (мое ИМХО) похожи они только внешне. По ощущениям это абсолютно разные машины, у меня есть обе, могу сравнить))Движки по объему не поменялись, 2 и 2,5 литра на бензине. Поменялся дизель, уменьшился до 2 литров.Мощность вроде не менялась...у бензиновых. У дизеля подросла до 150 сил и крутящего момента в 320 Нм доступного при 2000 об. Клиренс - 200 мм. с 2011 года 210 мм.Режимы трансмиссии: те же.только с индексом i, то есть интилигентная...ой, интеллектуальня (те самые собачки в колесах))) Собачки очень зачетные и выручали меня не один раз. Принцип работы системы описан в инете довольно подробно, скажу одно - она работает и очень хорошо. У самого дизельный вариант с коробкой автомат, это первый мой дизель, и что то на бензин больше садиться не хочется. Больше 10,5 литров соляры мне не сжечь на сотку. Внедорожные характеристики - посадить можно даже прокурора))) Машина удивляет меня своими возможностями вне дорог. И не только меня.Как то так вот кратенько...Есть вопросы? Пишите их нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ... с дизелями они нас опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот статейку нарыл кратко-емко-информативную))

http://systemsauto.ru/your_vehicle/nissan_x-trail.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, хотел купить "коламбию" c приборами посредине :) Сняли, гады с производства :) Хорошо, что СГ успел купить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bronik: это первый мой дизель

эта зима - первая на дизеле? Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...