Перейти к контенту
  • 0

Скрип стёкол при опускании, подъёме


DEPECHES

Скрип  

294 голоса

  1. 1. скрип

    • Скрипит
      135
    • Никогда не скрипело
      44
    • Скрипело, но перестало
      10
    • Скрипело, но отремонтировали
      6
    • Иногда скрипит
      99


Вопрос

Опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Херня это всё, быть такого НЕ МОЖЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня несколько раз скрипело на грязном и мокром стекле. А вообще стараюсь грязные стёкла не опускать - попадёт песчинка, поцарапает на раз-два! (и в какой пунктик это засунуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня только когда грязное скрипит иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пунктика не хватает типа "Изредка" или "Иногда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня несколько раз скрипело на грязном и мокром стекле. (и в какой пунктик это засунуть?)

плюс адын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

То, что у Депеша, это не скрип - это скржет, явно дефект какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня тоже не скрип а скрежет и на чистом и на грязном стекле,решил путём не опускания стекла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

когда пыль и грязь имеет место на стекле))))) то приопускании стекла грязь попадает под резинку и с накоплением царапает стекло и издает подобные звуки. ;) так что на основании этого при необходимости мне проще дверь открыть) а летом когда жарка можно и мыться почаще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

................... можно и мыться почаще ;)

Влажные салфетки и бумажные платочки - рулят! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чистота- залог не только здоровья, но и тишины при опускании, подъёме стекол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скрипит когда лед намерзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скрипит. притом совсем недавно начало. пока забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня только когда грязное скрипит иногда...

Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня только когда грязное скрипит иногда...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня скрипит после мойки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

когда пыль и грязь имеет место на стекле))))) то приопускании стекла грязь попадает под резинку и с накоплением царапает стекло и издает подобные звуки. ;) так что на основании этого при необходимости мне проще дверь открыть) а летом когда жарка можно и мыться почаще ;)

Нет блин, я полный идиот и как купил машину не разу не мыл :) Хоть чистое, хоть грязное один хрен ! песочек попадёт, это скрип комариный. А ЭТО, КАК РЖАВЫЕ ПЕТЛИ НА ДВЕРИ !!!! ОЧЕНЬ ГРОМКО И ПРОТИВНО !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага, как серпом по яйцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может моторчик?(хотя говоришь силиконом помогло.....). А это звук железа по железу, или от стекла?

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может моторчик?(хотя говоришь силиконом помогло.....). А это звук железа по железу, или от стекла?

Дело в том, что я не знаю как это словами описать ...... Сопел с Гномом слышали и ох.....ли :blink: Скрежет, а уж чего ??? не знаю. Силиконом можно и всю машину залить, и подвеску в том числе. И ничего скрипель не будет. Кстати надо Усу предложить так делать, и говорить что это болезнь, и смазывать каждые 2 месяца. По затратам - копейки. Можно даже идиотов набрать в слесаря, уж с балончиком справятся. Хотя похоже что там и так половина таких , с "балончиками", зато Успенский на вертолёте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ещё вот такое нашёл:Вопрос:При открывании передних стекол неприятно пищат стеклоподъемники и на чистом стекле остается грязная полоса. Чем лечится? __________ Ответ Плеяды:Или прочисткой прижимных бархоток от песка и грязи или прочитской от скопившейся грязью под верхними уплотнительными резинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У Депеша не скрип, а скрежет, а это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может попробовать снять обшиву да глянуть? ;) там открутить то пару болтов да пару клипс... а само стекло не коцается? царапен на нем нет? :blush: если нет то смотри механизм. разбери и поопускай стекло... думаю там сразу по звуку определишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может попробовать снять обшиву да глянуть? ;) там открутить то пару болтов да пару клипс... а само стекло не коцается? царапен на нем нет? :blush: если нет то смотри механизм. разбери и поопускай стекло... думаю там сразу по звуку определишь )

Во-во! Я вот ещё и инструкцию подогнал http://www.subaru-car.ru/for4/for4_body_10.pdf пункт 9 Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может попробовать снять обшиву да глянуть? ;) там открутить то пару болтов да пару клипс... а само стекло не коцается? царапен на нем нет? :blush: если нет то смотри механизм. разбери и поопускай стекло... думаю там сразу по звуку определишь )

Во-во! Я вот ещё и инструкцию подогнал http://www.subaru-car.ru/for4/for4_body_10.pdf пункт 9
хорошая инструкцияа нет ли такой же,только как снимать общивку задних форточек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может попробовать снять обшиву да глянуть? ;) там открутить то пару болтов да пару клипс... а само стекло не коцается? царапен на нем нет? :blush: если нет то смотри механизм. разбери и поопускай стекло... думаю там сразу по звуку определишь )

Во-во! Я вот ещё и инструкцию подогнал http://www.subaru-car.ru/for4/for4_body_10.pdf пункт 9
хорошая инструкцияа нет ли такой же,только как снимать общивку задних форточек?
Брал от сюда http://www.subaru-car.ru/left/doc/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...