Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Тема для размышлений


Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный!!!Впечатленный от последних покатух предлагаю для размышлений вот это - клик.Сорока на хвосте принесла – в марте новая дорога.Сам участвовал в 4-ой «дороге».Если кратко:- экипаж минимум два человека, максимум сколько мест в авто, ВСЕ заявленные члены экипажа должны участвовать в каждом этапе (Пример: в машине пять человек, заявлены 2 они красавцы м вкалывают);- тяжело (если пытаться что-либо показать), мой штурман на следующий день на работу не пошел, участники засыпали на финише (финиш был в кабаке), но если с семьей и для удовольствия – запросто. По опыту - ~ 20-25 экипажей сошла с дистанции, ~ 4 неисправность авто;- бак бензина (должно хватить), целый день, грязно (опять же, если ориентироваться на результат);- взнос с экипажа, когда я участвовал ~ 2,500 руб.;- с собой: похавать, попить, заряженный сотовый, паспорта, компас, ножи, ручки, очень желательно навигатор, подробные карты ЛенОбл, желательно человек около компа с выходом в сеть;- САМОЕ ГЛАВНОЕ, мне очень понравилось, некоторые этапы показались легкими, некоторые физ. тяжелыми, но понравилось;- приз, извиняйте, енто врядли – там просто ЛОШАДИ, но грамотку я был и сделал повесим;- есть свои правила, их много, но есть за которые снимают с участия. Не оказание помощи и т.д.Думаем, спрашиваем, решаем, уточняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки с дороги, могет проникнетесь.вот так выглядят КП:47185776.jpg47185779.jpg47185783.jpg47185790.jpg47185870.jpg47185877.jpg47185946.jpgа так могут смотреться места где они спрятаны:47185911.jpg47185866.jpgеше одно место и штурманDoroga_2007_024.jpgэто объяснение где найти КП47185862.jpgмоя "хрюшка"Doroga_2007_005.jpgи здесь былиDoroga_2007_029.jpgDoroga_2007_027.jpgDoroga_2007_026.jpgвысотные этапыDoroga_2007_007.jpgDoroga_2007_009.jpgвот через енто я ползDoroga_2007_013.jpgDoroga_2007_014.jpgDoroga_2007_015.jpgDoroga_2007_018.jpgфиниш в бареDoroga_2007_033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек,

Офигеть! Игорь, прикольно, давай ещё фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно.... поучавствовал бы как наблюдатель, тк отличаюсь редкостным топографическим маразмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Игорь, прикольно, давай ещё фотки!!!Мухтар пострарается, но к вечеру! ;) Прикинь до сих пор работаю!!!! :blink: Закончу в 4-5 утра! Поспать, душ, работа.... :wacko: Вот времена, а я когда учился на юриста думал работа халява.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, молодой ещё ;)

 

ты с Егором поговори, он тебя научит, как правильно работать ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, молодой ещё ;)

 

ты с Егором поговори, он тебя научит, как правильно работать ;):)

Егор, научи меня плохому © Ералаш :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, молодой ещё ;)

 

ты с Егором поговори, он тебя научит, как правильно работать ;):)

Егор, научи меня плохому © Ералаш :D

 

А скока нуна, чтоб Егор научил меня плохому? :D

Желательно очень плохому в больших денежных кол-вах :P :super_smilies029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сразу финиш в баре устроим? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сразу финиш в баре устроим? B)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сразу финиш в баре устроим? B)

+1
Эй, мужчины!!!!Я тоже бухнуть ЗА :super_smilies002: Блин, но а покутухи???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ratman,

Может сразу финиш в баре устроим?

это сильно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, но а покутухи???

у тебя же все равно обкатка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[у тебя же все равно обкатка :)"...и это пройдет"Успею! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

НОВАЯ ДОРОГА!!! Всем, всем, всем смотреть сюда клик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сразу финиш в баре устроим? B)

тож отличнинько!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сразу финиш в баре устроим? B)

действительно, может уже назрело? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ ДОРОГА!!! Всем, всем, всем смотреть сюда клик.

Интересно, можно было бы попробовать от делать нечего. Но 11 октября "жЫжа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ ДОРОГА!!! Всем, всем, всем смотреть сюда клик.

Интересно, можно было бы попробовать от делать нечего. Но 11 октября "жЫжа".
Блин, жаль. Ребята, харе бухать! Поехали, потом бухать будем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировался, экипаж №91. Еду в четверг оплачивать. Ну чё, больше никого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, не буду в городе в этот день. вписывайся на пейнтбол на 25-е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, я подумаю. Кто-то записался на Дорогу приключений, может из наших?"100 СПбГУАП2704 (Subaru Forester) Рагинский Антон Михайлович (Санкт-Петербург)Анискин Матвей Федорович (Санкт-Петербург)Ананьев Константин Владимирович (Санкт-Петербург)"

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да-а, интересная тема! Черт, я б с удовольствием, даже без бара в конце, но у меня 11ого ЭТО: http://vkontakte.ru/club21755http://www.touristclub.ru/federation/compe...orial_okinchicahttp://o-site.spb.ru/race.php?id=08101112Там до 5 тыщ человек наезжает, тоже движуха!

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да-а, интересная тема! Черт, я б с удовольствием, даже без бара в конце, но у меня 11ого ЭТО: http://vkontakte.ru/club21755http://www.touristclub.ru/federation/compe...orial_okinchicahttp://o-site.spb.ru/race.php?id=08101112Там до 5 тыщ человек наезжает, тоже движуха!

Азис, жаль! Прикинь, после "Дороги" мой штурман едет на это мероприятие. Денис, бородатый, ты его видел в Кронштаде (Команда Солнышко). Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А енто кто, наши? (с сайта организаторов)Маньячище (субару форестер) Чубаров Михаил Юрьевич (Санкт-Петербург)Чубарова Ирина Владимировна (Санкт-Петербург)Грушко Илья МИхайлович (Санкт-Петербург)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...