Перейти к контенту

Первый ТО 15000 км


jaroslavas

Рекомендуемые сообщения

Осмотр, фильтр и масло - всего 2300 руб. И 40 минут. И все.А как у вас с этом делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas, эээээээ.... у нас дороже....

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=1354

 

я платил около 20000 руб. осмотр - масло фильтры двигателя, коробки и диф-ла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена... в 10 раз почти?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниху.. себе, за что столько? И это на первых 15000км? Вас грабят средь бела дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ТО-15000 было что-то около ... 6 или 7 тысяч (ну до 10 точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это гдн то уже выкладывал - вот расклад.работы - то 15000 - 6360, мойка вигателя -200материалы- масло мобил1 0в40 4.5 л 1710 руб.- фильтр масляный - 400- кольцо - 40- масло мобил1 синтетик атф 208 - 12л - 5880- масло мобил сшц 75в90 - 1л 450 руб- масло мобил лс 75в90 - 2 л -740 руб- фильтр коробки 980 руб- промывочная жикость коробки - 370 - фильтр салона - 2000итого в сумме 19100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ..эта, Гер ты уверен, что в сервис заезжал? Там тебе больше ничего не делали, тапа массаж и т.д.? Я 8000 заплатил в супер дорогом сервисе "Лаура" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, 8000 это вроде при 3 летней гарантии. прои 5 летней масла везде меняется -перечень работ смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что за чудо -5 лет гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas, это развод лохов. обычная гарантия 3 года или 100000 км. можно вписаться на дополнительные 2 года гарантии от дилера (но пробег все равно до 100 000 - это для тех, видимо, кто ездит мало). но за эти 2 года дополнительные увеличивается стоимость ТО и объем работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas, а это, по началу у Лауры, а потом и у PPT расширенная гарантия от себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 3 года больше сотни пробегу, ну.... и нахрена козе баян???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 5 лет 100 не проеду, так что баян - очень даже... :D Главное не сколько, а как :D Делал ТО 30т. (гарантия - 5)ТО-5540фильтр масляный - 400кольцо - 40фильтр воздушный - 800вода дист. - 60фильтр салона - 2200антифриз - 750торм. жидкость - 540свечи - 2600масло - 1710Ну и на чём можно сэкономить? На фильтре салона (самому поставить)?Масло (жидкость) в коробке не меняют, поменяли на 15т. Просто другой график замены.Кто на 3-х летней гарантии отпишите сколько ТО - 30т у Вас. И на чём, мы - лохи, попадаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО 15000 обошлось около 10000руб, делал в Крыле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 5 лет 100 не проеду, так что баян - очень даже... :D Главное не сколько, а как :D Делал ТО 30т. (гарантия - 5)ТО-5540фильтр масляный - 400кольцо - 40фильтр воздушный - 800вода дист. - 60фильтр салона - 2200антифриз - 750торм. жидкость - 540свечи - 2600масло - 1710Ну и на чём можно сэкономить? На фильтре салона (самому поставить)?Масло (жидкость) в коробке не меняют, поменяли на 15т. Просто другой график замены.Кто на 3-х летней гарантии отпишите сколько ТО - 30т у Вас. И на чём, мы - лохи, попадаем.

Я с манагерами говорил. Цифры не запомнил. Но суть, что по 3-х летней ТО-1 (15000) дешевле, а ТО-2 дороже, чем по 5-и летней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 5 лет 100 не проеду, так что баян - очень даже... :D Главное не сколько, а как :D Делал ТО 30т. (гарантия - 5)ТО-5540фильтр масляный - 400кольцо - 40фильтр воздушный - 800вода дист. - 60фильтр салона - 2200антифриз - 750торм. жидкость - 540свечи - 2600масло - 1710Ну и на чём можно сэкономить? На фильтре салона (самому поставить)?Масло (жидкость) в коробке не меняют, поменяли на 15т. Просто другой график замены.Кто на 3-х летней гарантии отпишите сколько ТО - 30т у Вас. И на чём, мы - лохи, попадаем.

Скажи, плиззз... А где ТО делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал ТО 30т. (гарантия - 5)

а колодки менял уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы меняли на 18000 км....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал ТО 30т. (гарантия - 5)

а колодки менял уже?
я менял на 30 с мелочью после курсов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, обслуживаюсь на Пулковском в РРТ

ratman, колодки менял на 23000, цена 4300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, обслуживаюсь на Пулковском в РРТ

ratman, колодки менял на 23000, цена 4300.

У меня тоже 5 лет и через 3 тысячи ТО - 30 ... предстоит ехать ... а колодки у них брал (РРТ) или покупал сам на стороне ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я думаю вообще не ездить на то к официалам и пусть они свою гарантию оставят себе . Все то сделаю у себя в гараже еще лучше чем они потому что я люблю свою машину больше чем чужой дядя слесарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...