Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

На 1 июля по данным Госкомстата в России насчитывалось 18 миллионов чиновников, что составляло примерно пятую часть всего неработающего населения страны.

Это было бы смешно если бы не соответствовало действительности. Кроме шуток. На одного взрослого трудоспособного человека приходится 4 (!) человека из госаппарата. Армия, полиция, чиновники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сомневающийся, убил четырёх чиновников - облегчил жизнь простому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, так это только одному! )))) Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей. (цэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся,

тиха-тиха! статью пришьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Почему черепашки ниндзя всегда нападают вчетвером на одного?- Потому что у них учитель - крыса.Сурков заявил, что Путина России послал Бог. если честно, мы и без Суркова давно уже догадывались, что Бог не очень-то любит Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm,

ну если исходить из тезиса, что Земля - это чистилище, а Россия - ад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://a380club.ru/forum/index.php

:D :D :D

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
сам знаю, что боян <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник,

а поточнее ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, там весь форум большая корка! Типа форума владельцев троллейбусов! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, не видела))) крутотень, пошла читать..кажецца, работа опять мимо)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Превед, Пятачок! А я тут новые национальные проекты разработал!- Ура, Винни!.. И что это за проекты?- "Шнурок от звонка", "Лопнувший резиновый шарик", "Горшочек из-подмеда" и, самое главное - проект "Доступная нора"!- Винни, это какие-то неправильные проекты!- Ничего, Пятачок, для ишаков сойдет!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... для ишаков сойдет!..

злобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не грустный, я трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не грустный, я трезвый.

заболел что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разочаровался в немецком автопроме. На дорогах огромное количество новеньких БМВ, Ауди и Мерседесов — можно сказать, полчаса как покинули автосалон. У всех поголовно одна проблема: не работают поворотники! Даже на российском «тазике» при повороте включается гирлянда из ламп, а у немецких авто как-то не складывается. В последнее время и у «японцев» ценником от 30 000 у. е. началась такая же проблема.

 

Все автомобили бизнес- и люкс-класса, без оглядки на производителя, страдают избыточной, даже грандиозной неповоротливостью. Никогда они не могут повернуть из крайних рядов — всегда начинают манёвр из второго или даже третьего ряда.

 

Не представляю, зачем люди покупают неповоротливые авто с большими проблемами с электрикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратский корабль захватил торговый лайнер. Ну, пираты всех мужиков за борт, а баб меж собой распределили. Коку баба не досталась. Ну он подходит к капитану и говорит: "Кэп, так и так. Мне баба не досталась. " А кэп говорит: "Сейчас все уладим. " Кэп строит всю команду и говорит: "Братцы! Тут коку баба не досталась, что делать будем? Я предлагаю так. Он нам готовит 3 дня что хочет, а мы едим это и не жалуемся. Кто первый начнет жаловаться тот отдает ему свою бабу, идет? " Все согласились. День1. Сидит кок и думает, что же приготовить. Черпнул воды из-за борта, взял рыбу не чищенную не потрошенную кинул туда и все это сварил. Все едят, еще и добавки просят. День2. Кок взял помои, туда порезал тухлые щюпальца старого осьминога, все пересолил, переперчил. Все едят, нахваливают. День3. Вечер. Кок уже не знает что придумать. Берет тарелку в руку. А потом сходил в нее по большому и идет с тарелкой в каюту к капитану. Заходит и ставит тарелку на стол. Кэп берет ложку и пробует. Кэп: "Гавно? Кок: "Гавно. Кэп: " Зато как приготовлено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разочаровался в немецком автопроме. На дорогах огромное количество новеньких БМВ, Ауди и Мерседесов — можно сказать, полчаса как покинули автосалон. У всех поголовно одна проблема: не работают поворотники! Даже на российском «тазике» при повороте включается гирлянда из ламп, а у немецких авто как-то не складывается. В последнее время и у «японцев» ценником от 30 000 у. е. началась такая же проблема.

 

Все автомобили бизнес- и люкс-класса, без оглядки на производителя, страдают избыточной, даже грандиозной неповоротливостью. Никогда они не могут повернуть из крайних рядов — всегда начинают манёвр из второго или даже третьего ряда.

 

Не представляю, зачем люди покупают неповоротливые авто с большими проблемами с электрикой!

да-да, а ещё они постоянно ломаются - встанет такое авто во втором ряду и аварийкой моргает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наряду с "Народным фронтом" в порыве патриотизма россияне спонтанно создают различные неформальные организации: "Порву за Путина" - движениенародных рвотных масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы какого родились? - Какого числа или какого хрена? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведущие экономисты России подсчитали, что если руководителю Газпрома Миллеру повысить оклад всего в два раза, то средняя зарплата россиян автоматически вырастет сразу на пять процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, а виски со льдом вредит мозгу! Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Посмотрите, пожалуйста, мой принтер. - А что с ним? - Да захожу на сайт, читаю анекдоты - смешно, распечатываю - не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"̶К̶а̶к̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶в̶с̶е̶.̶.̶.̶"̶ ̶"̶К̶а̶к̶ ̶я̶ ̶в̶а̶с̶ ̶в̶с̶е̶х̶̶.̶.̶.̶"̶ ̶"̶Д̶а̶ ̶п̶о̶ш̶л̶и̶ ̶б̶ы̶ ̶в̶ы̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶ ̶.̶.̶.̶"̶ "Прошу предоставить мне очередной отпуск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla,

прекрасная AVI-шка есть такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За столом: - Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика. - И что он будет делать? - Он будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...