Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

kiss-forester, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Группа геев отказалась вступать в Единую Россию, заявив, что не настолько уж они и 3.14дорасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин погружался с аквалангом на двухметровую глубину. Внезапно на хорошо осещенном участке он увидел две слегка прикопанные амфоры.- Вот так удача! - пробулькал он. - Вот бы еще золото Колчака найти.Не прошло и пяти минут, как впереди заблестело нечто желтое. Да, это было золото Колчака!Премьер плыл и плыл, а впереди открывались все новые тайны прошлых веков: таинственные маски инков, царские сокровища, золотое руно греков, хорошо сохранившиеся надписи друидов, Атлантида, Александрийская библиотека....И так час, день, неделю.- Несите, несите ему еще, - разносилось неслышимо для премьера над водою. - Несите все, что есть. Только бы не всплывал. Только бы не всплывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой это понедельник. Если получается… это пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин погружался с аквалангом на двухметровую глубину. Внезапно на хорошо осещенном участке он увидел две слегка прикопанные амфоры.

- Вот так удача! - пробулькал он. - Вот бы еще золото Колчака найти.

Не прошло и пяти минут, как впереди заблестело нечто желтое. Да, это было золото Колчака!

 

Премьер плыл и плыл, а впереди открывались все новые тайны прошлых веков: таинственные маски инков, царские сокровища, золотое руно греков, хорошо сохранившиеся надписи друидов, Атлантида, Александрийская библиотека....

 

И так час, день, неделю.

- Несите, несите ему еще, - разносилось неслышимо для премьера над водою. - Несите все, что есть. Только бы не всплывал. Только бы не всплывал.

Медведев приходит домой после рaбочего дня, a зa ним сaмa зaхлопывaется и зaкрывaется дверь.

Пробует открыть - невозможно. Чё зa хрень, думaет?

Подходит к телефону вызвaть мaстерa - не рaботaет. Берёт мобильник - не ловит сеть. Включaет

рaдио - везде один шум. Включaет телек - по всем кaнaлaм передaют одно и то же сообщение дикторa:

- В связи с невозможностью по состоянию здоровья Дмитрия Анaтольевичa

Медведевa исполнять свои обязaнности, Комитет по Чрезвычaйному Положению во глaве с

премьер-министром Путиным постaновляет...

Медведев в пaнике нaчинaет метaться по квaртире, колотить в двери, окнa, истошно орaть

"сволочи, предaтели!!! "... Через десять минут дверь открывaется, и в квaртиру зaходят

весёлый Путин с шaмпaнским и коробкой конфет, и кучa улыбaющихся коллег-министров. Путин:

- Димчик, извини, зaбыл тебя нa 1 aпреля поздрaвить... С 24 aвгустa тебя, дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама сдавала багаж:Кронштадт, Петергоф, Эрмитаж,Сосули, морские фасады,Плешивые зоосады,Колодцы-дворы, коммуналки,Приморские пробко-мигалки,Для Мариинки вторую сцену,Для футбола большую арену,Обводный, Фонтанку, Волхонку..И миллиардера мальчонку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж готовит яичницу на завтрак, вдруг на кухню вбегает жена:Осторожно!!!,— кричит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь оченьмного яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМОСЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА?Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказала — Осторожно! ТыНИКОГДА меня не слушаешь, когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверниих! БЫСТРО!!! Да ты что, психованный?!! Ты совсем спятил?!! Не забудьпосолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ!С-О-О-О-О-ЛЬ!!!Муж удивлённо смотрит на жену:— Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?!!Жена спокойно объясняет:— Я хотела показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, ыыыыыыыыыы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при опьянении организм считает,что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester,

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, О!!!!!Глубочайшие познания про опьянение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при опьянении организм считает,что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода.

:o

ООО!!! У девочек тоже???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972,

не смешно ни разу

на вкус и цвет все фломастеры разные))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при опьянении организм считает,что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода.

:o

ООО!!! У девочек тоже???!!!

 

 

 

 

видимо тоже.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл покормить кошку... ща на кухне чем-то гремит... готовит наверно.. ))— вам изменил муж, парень, любимый, какова ваша реакция? — что все сразу??? вот суки..Телефонный разговор.- Ну, и где ты?- Всё-всё, уже подъезжаю!- Знаешь, я вообще-то тебе на домашний звоню...и вот в довершении ...-На пачках сигарет надо писать не "Курение убивает", а "Счастливые людине курят". Вот это я понимаю, вот это демотивация, вот это поводзадуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, Счастливые люди умирают счастливыми и не курящими.Как такая надпись на надгробной плите и сигаретах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему было уже, но что-то навеяло...Приходят налоговые инспектора в синагогу и начинают задавать равину вопросы:Н. - Свечи продаёте?Р.- продаём.Н.- а огарки куда деваете?Р. - собираем и отправляем в город.Н. - и что дальше?Р. - нам оттуда привозят новые свечи.Н.- ......Н. - А мацу продаёте?Р.- продаём.Н.- а крошки куда деваете?Р. - собираем и отправляем в город.Н. - и что дальше?Р. - нам оттуда привозят снова мацу.Н.- ......Н. - Ага! а обрезание делаете?Р.- делаем.Н.- а что с обрезками делаете?Р. - собираем и отправляем в город.Н. - и что дальше?Р. - а оттуда Вы приехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вовочка, а ну-ка иди сюда!- Да, пап?!- Ты камасутру брал?- Брал...- А ты что-нибудь дорисовывал там?- Ну да.- Иди теперь мне помогать маму распутывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл покормить кошку... ща на кухне чем-то гремит... готовит наверно.. ))

чё-та сегодня котовая тема поперла:

 

Кот, уснувший в стирaльной мaшине, проснулся только нa пятом круге, но уже нa шестом выбился в лидеры, обогнaв носки и лифчик...

 

 

http://waks.ru/foto/kot014.jpg

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно....Сидят, рисуют....— Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете!— Мужчина, вы что, охренели?! Закройте дверь!-Я забыл дома утюг выключить!-И что, у тебя теперь все сгорит?-Нет, бл..дь, все погладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, Счастливые люди умирают счастливыми и не курящими.Как такая надпись на надгробной плите и сигаретах?

ну на сигаретах пишите что хотите, но на своей надгробной плите я как минимум хочу своё ФИО и даты))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...