Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

приходит грузин в поликлинику к врачу ,а накануне анализы сдавал,его анализы перепутали с беременной женщиной,врач решил пошутить;У вас дорогой 3й месяц беременности.Грузин;Бл...ь-говорил Гоги доиграемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли сын с отцом на рыбалку. Отец говорит сыну: - Сынок, дай мне хлеб для подкормки. - Я его съел. - Тогда дай мне кашу. - Я ее тоже съел. - Тогда доедай червей, и пойдем домой**********Странная у нас страна.. жениться можно с 16, а порнуху смотреть с 18**************************************Урок зоологии. Учительница: - Так, а сейчас по перышкам хвостика будем угадывать, что за птичку мы будем изучать сегодня. Вовочка, посмотри и отвечай... - Так как я ее угадаю по ЖОПЕ? - Та-ак, вечером отца в школу! Вечер. Стук в двери. Дверь открывается. На пороге стоит мужик раком. - Ану-ка, угадайте, чей я папа!****************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?"Пох@й" - универсальное решение любой проблемы!"Пох@й" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, У ВАС всё нормально?Уфа курьёв не покончала?Анекдот какой то сокоромный. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа, балдея, на балконе попивает пивко. Вбегает сынок

- Папа, меня бабушка укусила !

Папа, спокойно закуривая сигарету

- А кто тебя просил палец в клетку совать?

****************************************************

В одном купе едут мужчина и 2 женщины - городская и деревенская. Мужчина вышел.

Городская говорит:

- Интересный мужчина - он меня заинтриговал!

Деревенская:

- Ага... и меня два раза в тамбуре! . .

********************************************************************

Президент Медведев посетил интернат для умственно недоразвитых детей.

СМИ сообщают, что детишки приняли президента за своего...

*******************************************************************************

- У меня вчера не получилось с девушкой

- Ха! Жесткий диск стал гибким?

- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу : "Обнаружено новое устройство"

Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось...

********************************************************************************

***************************

Название статьи в Интернете на автомобильном сайте : "Роrsсhе - что нам ждать в будущем".

Один из первых комментов: "Кому - нам? ".

********************************************************************************

********************************

Мужика, стоящего в очереди нагло толкает женщина и идет дальше. Мужик обиженно:

- Ну вот, взяла и толкнула:

Тут женщина оборачивается и смотрит на него.

Он:

- Ну вот, бл@ть, еще и напугала!!!

*******************************************************************************

Оторвало мужику член. Заплатили они с женой большие бабки, сделали ему операцию и пришили донорский.

Попробовали на нянечке - все в порядке, и отпустили домой.

Через месяц приходит жена с претензиями.

- Ну что же вы? Такие деньги взяли, а он меня и не е%ет.

Вызвали мужика и спрашивают, что случилось.

Мужик:

- А ничего, все в порядке. Перетрахал всех баб во дворе, на работе и дрочу еще по вечерам.

Врач:

- А жену почему не е%ешь?

Мужик:

- Не могу переступить психологический барьер.

Врач:

- Какой барьер?! !

Мужик:

- Ну как же, свою жену и чужим хуем

******************************************

Он создаёт слишком много шума?

Он стал занимать слишком много места?

Вы не знаете, куда его деть ?

Отдайте его в армию !

*****************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, У ВАС всё нормально?Уфа курьёв не покончала?Анекдот какой то сокоромный. :p

 

 

у меня яндекс взрывается и мозг кипит!!!! что же такое "сокоромный"?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду". Тот согласился.Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая, нафиг, дневная норма, ешь все...Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!- Молодец, - говорю, - А теперь зови старшего менеджера.Тот подходит.- Так и так, - говорю, - дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...Не забуду этот взгляд никогда.А нечего было выпендриваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev,

стопицот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev,

Возьму на вооружение :super_smilies028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну сколько ещё вам объяснять,что по-научному Лохнесское чудовище ищется с помощью катеров, эхолотов и кучи другой аппаратуры, а вы мне что принесли - 2 литра водки и зеркало?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политэкономия на примере Феодализм: У Вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока. Социализм: У вас есть 2 коровы. Одну вы добровольно отдаете соседу. Коммунизм: У вас есть 2 коровы. Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока. Тоталитаризм: У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас призывает в армию. Диктатура: У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас расстреливает. На молоко налагается запрет. Классический капитализм: У вас есть 2 коровы. Вы продаете одну и покупаете быка. Ваше стадо множится, а экономика растет. Вы продаете стадо и на вырученные деньги уходите на пенсию. Капитализм по американски: У вас есть 2 коровы. Вы продаете одну, а вторую заставляете учетверить производство молока. Позже, вы нанимаете консультанта, что бы выяснить от чего сдохла корова. Капитализм по французски: У вас есть 2 коровы. Вы выходите на забастовку,организуете беспорядки и блокируете дороги,т.к. вам хочется трех коров. Капитализм по итальянски: У вас есть 2 коровы, но вы не знаете где они. И решаете пойти пообедать. Капитализм по испански У вас было два быка, но вы устроили корриду, порешили обоих, потом плюнули на все, потому что началась сиеста. Капитализм по Соресу: У вас есть две коровы. Вы продаете три коровы дочерней компании в Корее, используя кредит из брюссельского банка, полученный на имя тещи. Затем вы перекупаете уже четырех коров с помощью американского посредника, который оформляет на ваше имя дарственную, чтобы вы не платили налога с пяти коров. Евросубсидии, которые вы получаете за молоко шести коров, вы инвестируете в корейскую дочернюю компанию; в годовом отчете пишете, что у вас восемь коров, а когда в ходе аудиторской проверки выясняется, что в коровах вы ничего не смыслите, разводите руками и божитесь, что не можете понять, почему в вашем стойле пусто! Капитализм по швейцарски: У вас 5000 коров. Ни одна из них вам не принадлежит, но вы их доите, да еще берете деньги с владельцев за их хранение. Капитализм по индийски: У вас есть 2 коровы. И вы на них молитесь. Капитализм по английски: У вас есть 2 коровы. И обе - бешеные. Капитализм по иракски: Все думают, что у вас полно коров. Вы им говорите, что у вас ничего нет. Никто вам не верит, и в результате вас бомбят, а потом оккупируют вашу страну. У вас по-прежнему нет коров, но по крайней мере теперь вы являетесь частью Демократии. Капитализм по пакистански: У вас отродясь не было коров, но вы искренне считаете индийских коров - своими. Капитализм по русски: У вас 2 коровы. Вы пересчитываете их и узнаете, что у вас 5 коров. Вы пересчитываете их снова и узнаете, что у вас 47 коров. Затем вы снова их пересчитываете и узнаете, что у вас 14 коров. Поголовье падает, пора открывать новую бутылку водки. Капитализм по переходного периода: У вас есть две коровы. Их доят какие-то люди в погонах, а вы шьете в Чите варежки. Феодализм по узбекски: У вас есть два ишака. Тот, что слева симпатяшка. Социализм по Бабруйски: Из жывотных у вас 1000 каров но ани нифига не доюцца патамушта эта бабры! Сюрреализм: У вас есть два жирафа. Государство их забирает и требует, чтоб вы брали уроки игры на баянеКапитализм на современном этапе: У вас две коровы , государство в виде налогов каждый год забирает эквивалент четырёх коров , каждый месяц забирает молоко для производства которого потребовалось бы пять коров , и всё равно у вас каждый год какимто непонятным для государства образом две коровы + кабанчик образовался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В секс-шопе стоит мужик у витрины с вагинами:- А у вас есть переходники с полдюйма на 3/4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Все мужики козлы!- Да, дорогая. Абсолютно все.- И ты тоже?- Я самый большой козел в мире!- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.- Мама! Мой муж меня обидел. Я еду к тебе!- Нет, доченька, зло должно быть наказано! Я еду к вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, +100500!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня утром в 7:45 произошло открытие века!!!!......в 8:05 открыто второе веко...Благодаря рекламе мы узнали что:1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.7. Наша главная проблема - перхоть.8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**лей, а тётя с порошком.9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.10. Люди могут разговаривать с маргариномдруг положил детскую соску на печку , что бы согреть и она прилипла. Ввёл в Яндексе " как отодрать соску?" забыл что искал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик приходит к своему другу и говорит:- Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.Друг в шоке:- Он чё тебе сделал?!!- Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он мою жену трахает, я ночую дома - он мои сети проверяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иноки прутся в келью к отцу-настоятелю числом более десяти.Настоятель "слегка недоумевает".Иноки Батюшке:- Батюшка, нет больше мОчи нашей!- Что деется дети мои?- Без бабы свихнёмся нахрен...- Та как можно-то?!! ни делом ни помыслом ОКАЯННЫЕ!!! ВЫПОРЮ!- Батюшка, оно понятно, а можно мы кошку отхлобучим..?- Дети мои, штож вы телес своих бренных не бережете..? , она ж ведь царапаться будет! распанахает вам там всё.- А мы ее мордой в валенок!- ..... Ох, грех большой, но идея богатая!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баянчег... но взгрело.. :)

 

Сидит мужик, рыбу ловит. Вокруг туман. Вдруг выходит ёжик из тумана: — Слышь, мужик, у тебя изолента есть? — Нету… — офигевает мужик. Ёжик уходит. Через полчаса возвращается к мужику. — Мужик! Я тебе изоленту принёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Зема 18того ездил на Ладогу тож мультик про ЁЖИКА вспоминал . Туман был пипец под носом ни видать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорят три мужикa по вопросу: что тaкое кaйф по-русски. Один говорит: - Кaйф по-русски, это когдa сидишь в пaрке собственного коттеджa, куришь сигaру, потягивaешь виски, вокруг хaлдеи бегaют, что-то приносят, что-то убирaют. Супер! Второй говорит: - Не-a, кaйф по-русски, это когдa ты, нa собственной яхте, в средиземном море, нa глaзaх у всех республикaнцев пялишь мисс Америку. Третий отвечaет: - Не-е, мужики. Кaйф по-русски, это когдa сидишь нa своей дaчке где-то под Питером, смотришь телик. Вдруг врывaется ОМОН в мaскaх: "Руки зa голову! Лицом к стене! Ноги нa ширине плеч! Это Чеховa д.6?" А ты тaк отвечaешь: "Не-е-ет, это Чеховa четыре..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж раньше времени пришёл с работы. Видит жена лежит на кровати, спрашивает: - Дорогая что с тобой? - Милый сбегай в аптеку..что то сердце прихватило.... Муж выходит в другую комнату, а там сын. - Ты чего тут? - Да там, отвечает сын кивая на спальню, дядя Боря в шкафу прячется... Тот возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис... - Боря ты что совсем офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь... ============= Мать сыну: "Каждая твоя выходка, это один седой волосок на моей голове" Сын посмотрев на седую бабушку: "Я смотрю, ты в молодости тоже не хило чудила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, Второй супер +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...