Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Международный конкурс по вязанию среди бабушек:- российская бабушка связала носки;- голландская бабушка не смогла связать и двух слов;- китайская бабушка связала айфон;- сомалийская бабушка связала всех бабушек и потребовала 3 000 000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Онищенко советует не ходить на митинги: можно простудиться

:lols:

 

Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко рекомендует россиянам отказаться от участия в массовых акциях и митингах. По его словам, сейчас холодное время года, следовательно, возрастает риск заболеваемости гриппом и ОРВИ.

 

«Я рекомендую не ходить на демонстрации, учитывая, что все-таки сейчас холодное время и ожидается ухудшение погоды, особенно людям с хроническими заболеваниями, эндокринными заболеваниями», — сказал Онищенко сегодня агентству РИА Новости.

 

По его словам, в условиях роста заболеваемости, который сегодня намечается, массовые скопления людей на улицах могут способствовать быстрейшему заражению ОРВИ с вытекающими последствиями.

 

10 декабря 2011 года ожидается проведение санкционированного митинга против нарушений и фальсификаций на выборах в Госдуму. Акция под лозунгом «За чистые выборы» пройдет на Болотной площади в Москве.

 

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/09/focus/562949982254688

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как полностью удовлетворить женщину?- Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать... - Как полностью удовлетворить мужчину?- Сделать минет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг, фу....ты и правда в это веришь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг, фу....ты и правда в это веришь? :)

+1000 , действительно фу...

 

На мой взгляд все тоже самое, тока без платить и защищать.... Хотя нет защищать тоже, тока по другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

Только в качестве прикола. Хотя какому-нибудь подкаблучнику ситуация будет в самый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачное объявление: Ищу спутницу жизни. Должна уметь чистить рыбу, копать червей. Должна иметь моторную лодку. Фото лодки обязательно.***Бабушки у подъезда: "А ты слышала что Медведев завел блох в свитере?"***Милый, я правда у тебя единственная ? - Да вы что сегодня, сговорились все, что ли?***А вдруг настоящего Медведева уже давно нет, и его играет Безруков...***Дорогой Дед Мороз! Все, что я хочу на Новый Год, это твой список девочек, которые плохо себя вели.***Избирательные участки закрыты. Мирные жители засыпают, просыпается мафия.***- Слушай,а чего это Машка такая веселая весь день ходит?- А я е**.- Красавец!***Дедушка Мороз, ты в прошлый НГ пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё. Петя 6 лет.***Ничто так не красит спящую женщину, как маленький ребёнок с фломастерами…***Взвесилась. Решила больше так не делать...***Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас...***Обожаю гололёд…4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я на работе.***Перчатки в хлам, на *опе дырка,Хромаю, ноги волочу, лицо горит,В трусах снежинки - кататься с горки я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она:- Нет, милый! Сначала свадьба, а потом уже постель.Он:- Солнышко, ну давай будем реалистами. Даже когда покупаешь машину - сначала тестдрайв, а уже потом оформление документов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дед Мороз, я была в этом году хорошей девочкой..хм... ну почти весь год... ну пару раз точно была... Ой, да и ладно,куплю все сама!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дед Мороз не сутенер! прекращайте заказывать мальчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пиздец случился у... ...ОВНА. Овен его решит. Любой пиздец. И сразу. Сам, гордо, молча. ...ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем....БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу. ...РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьме…т весь пиздец на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно. ...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с пиздецом. Поклониться, возьмет цветы, даст автограф и уйдет. ...ДЕВЫ. Дева расстроиться. Особенно если она этот пиздец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы....ВЕСОВ. Весы взвесят пиздец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник - у Девы пиздецы только по расписанию. ...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пиздец какой-то!" и забьет. ...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиздецом, вспомнит какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву. ...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиздеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет....ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пиздец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее. ...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиздец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пиздец случился у...

 

...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пиздец какой-то!" и забьет.

 

))) Йес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы))) ну типа того, ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пиздец случился у...

...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиздеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает.

;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиздец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

Сволочи все! <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пиздец случился у...

...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиздецом, вспомнит какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

Гыыы, ну да! :rolleyes: Хотя не обязательно, что это будет Лев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиинн ржунимагу я патсталом уже бл валяюсь и живот болит от смеха от вас всех!Супер! Хорошо, что вы все у меня есть и вот так вот тут с вами весело мне! :D :D :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ДЕВЫ. Дева расстроиться. Особенно если она этот пиздец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

да это так... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пиздец случился у...

...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиздецом, вспомнит какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

Гыыы, ну да! :rolleyes: Хотя не обязательно, что это будет Лев.

 

Смеяться будете, но только что мой п....ц разрулил другой Стрелец! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседует с другом по телефону: - Вот ты зря не женишься. Говорю тебе - зря! Женатым быть куда лучше. Вот ты мне полчаса уже ноешь, как тебя работа достала. А ты женись, баран. Эта курва тебе дома так мозг вынесет, что на работу, как на праздник бегать будешь. Думаешь, у меня почему две работы? Думаешь, мне деньги нужны? Фиг там. Просто я женат, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиздец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

Сволочи все! <_<

 

Боря,смирись.И не жди... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, ржака! :)

ты поэтому в Питере в командировке? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, ржака! :)

ты поэтому в Питере в командировке? ;)

Да! И работы у меня не две, а четыре :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, ржака! :)

ты поэтому в Питере в командировке? ;)

Да! И работы у меня не две, а четыре :D

 

Ты женат дважды? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, ржака! :)

ты поэтому в Питере в командировке? ;)

Да! И работы у меня не две, а четыре :D

 

Ты женат дважды? :o

 

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...