Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

- Соседи жалуются, что мы по ночам пылесос включаем. А это не пылесос, это жена со мной беседует! - Алло, милиция?!- Да!- Быстрее приезжайте, меня насилуют!- Куда?- Уже в задницу!- Да нам все равно, приезжать-то куда? Из окна отходящего поезда один мужик кричит другому, оставшемуся на перроне:- Ну, счастливо! Еще раз спасибо за гостеприимство! Все было классно! А жена твоя трахается - это просто супер!Потом смотрит - в вагоне у всех пассажиров вокруг него челюсти отвалились. Он им, виновато:- Да нет, жена его так себе. Не хотелось просто хорошего человека огорчать.Больной спрашивает у доктора: - Доктор, я вылечусь? Доктор: - Да мне самому интересно... Застыл у витрины мужского белья... Увидел мужские трусы с начёсом! Инстинктивно почесал яйца... . Подошла улыбающаяся девушка с вопросом: - Вам помочь? Инстинктивно ответил: - А у вас ногти не острые? В мире есть только один нормальный "репер" и это Винни-Пух. Он единственный кто читает без пафоса и понтов. Если бы в России за кражу отрубали руки, то в Госдуме вместо кнопок для голосования были бы педали. С сайта знакомств: Имя: Таня. Фамилия: скрыто. Возраст: скрыто. Эл. почта: ivаnоvа1988@nnn. ru Сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить. Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась... НО! Включила аварийку, вышла - поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника: - Вам плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

TabletGuru, в мемориз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дорогая, ты в чём сейчас?- В автобусе.- Круто! Нежно снимаю с тебя автобус...- Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала.- А ты хоть знаешь, где карбюратор находится?- В машине.- А машина где?- В озере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 26 Сентября Всемирный день контрацепции. Не забыли поздравить знакомых гандонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж с женой загорают на пляже. Неожиданно муж спрашивает:- Милая, как называется маленькое мохнатое существо с 32 лапками, с красной шкурой?- Не знаю, я не люблю загадок. А что это такое?- Я тоже не знаю, но сейчас попробую это с тебя стряхнутьПитер. Разговор автомобилистов.- Как осень, по городу не проехать.- Понятно дело, надо успеть положить асфальт пока идут дожди.- Да нет ... Судя по масштабам работ, они его не кладут, а перекладывают с улицы на улицу. - Все больше не пью... ващще!- А что так?- Я в пятницу вернулась с работы ... устала - как собака . Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...- Ну и что?- Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.Анестезиолог летит в отпуск.Вдруг стюардесса объявляет:- Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту.Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.- Вы кто? - спрашивает анестезиолог.- Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev,

поржал от души!!!!

KRAPIVA про асфальт, анекдот в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают к нему люди и спрашивают: - Что случилось? А он им отвечает: - А х..й его знает, я сам только подошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#9961(10:25)Диалог:- Потрогай грудь, видишь как затвердели мои соски? Это от холода.- ПЕТРОВИЧ, ТЫ ЗАЕБАЛ! ДАВАЙ РАБОТАТЬ УЖЕ.ржу, нимАГу:Dникак не могу успокоится)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?- Кто тебе такую херню сказал?!- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскошно одетый молодой человек в красном пиджаке на краю огороженного пастбища спрашивает горца - пастуха:- Вы разрешите пройти к автовокзалу через ваше пастбище? Я опаздываю на автобус, отходящий в 6-45.- Пожалуйста! Кроме того, если вас увидит мой бык, то вы можете успеть на автобус, который отправляется в 6-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суде слушают дело о разводе, судья пытается примирить молодых.Муж:— Ваша Честь, нет и все! Я с ней не буду больше жить, она задолбала в нашей спальне держать козу! Там такая вонь, фу...Судья:— Может просто открыть окно?Муж:— Ваша честь!!! Как можно?! И выпустить всех моих голубей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На злобу дня:- Мама, можно мы пойдём на улицу в прохожих постреляем?- Иди, сынок, только в церкви не танцуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бородой, но очень нравится:«Это вы нашего Мойшу из речки вытащили? А где его шапочка?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, "... а шапочка, п'гастите, где?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, "... а шапочка, п'гастите, где?" ;)

тут :D

Jubacca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелость, храбрость, справедливость - первые признаки опьянения.--------------------------------------Если ты смотришь в зеркало и ничего не видишь - ты неотразим!--------------------------------------Прихожане отца Никона недолюбливают отца Кэнона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, Никон-Кэнон отлично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Село. Ночь. Вся деревня спит. Посреди двора стоит стол. На нем 4 бутылки самогона (пустых) и одна полупустая. За столом 4 мужика с напряженными лицами. Они думают, причем думают напряженно. Лбы морщат. Вздыхают.Вдруг - лай собаки за изгородью. Один мужик вскакивает и радостно кричит, подняв стакан: - НУ, ЗА ШАРИКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тел. звонок в квартире у Вовочки. Трубку берет папа.- Алло, здравствуйте ! - Да. Аллё.- Я говорю с папой Вовы ? Очень приятно, я - Мария Ивановна , классный руководитель вашего сына.С ним все в порядке ? Не болеет ? - Все в порядке!- Тогда хочу Вам сообщить, что Ваш сын уже три дня прогуливает уроки !- Да? Да я убью его на...уй !!!!Папа кладет трубку...Через несколько дней, там же:- Алло, здравствуйте ! - Да. Аллё. - Это папа Вовы ? А это опять я - Мария Ивановна , классный руководитель вашего сына. Ваш сын так и не появился в школе ! - Я убил его на...уй !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ, КАКУЮ ИМЕННО СУБАРУ ВЫ ХОТИТЕ…SUBARU R2R2 это любимый папин сынок. который мнит себя "бальшим пацаном" (папа, а давай турбинками меряцца!), но при этом до сих пор коммуниздит конфеты из буфета и мелочь из родительских карманов. В кругу сверстников раньше всех начинает курить, показушно много материца и хлопает девок по жопкам, хотя ничо при этом не чувствует. При должном воспитании и хорошей дозе ремня — вполне способен вырасти в здравый экземпляр.SUBARU IMPREZA 1.5Импреза полторашка хэтчбек. Новая.Первокурсница. Про которых поговорка "первокурсниц уламывать — деньги на ветер". Читает модные журналы и выучила значение слова "гламурненько". Уже научилась пользоваца своей первой косметикой, регулярно посещает институтские вечеринки в надежде что ее кто-то склеит. Когда склеивают — приходится долго разгонять, дергать за всякие ручки, бить по приборной панели, жамкать седалище, уговаривать поехать уже, уже неважно к кому домой, просто хотя бы поехать…SUBARU Legacy B4В4 — это сцуко строгая учительница. узкие очки, ничего лишнего во внешности — все строго и конкретно по деловому. Без всяких розовых рюшек и стразок. Костюм, туфли, указка. Не прощает ошибок и бьет по рукам в случае неправильного ответа. Хотя склонна выбирать себе любимчиков и им прощает любые выходки.SUBARU LEGACY B4 TURBOЛегась турба… это дятька.Такой ИПшник. Лет 30. Когда много всего хочется, и вроде знает куда бежать… но вокруг столько вкусного — и в результате вместо совещания оказывается опять у любовницы на кухонном столе без трусов))))) Потом одевается, извиняется, обещает себе что больше не будет… Но через недельку работы, совещаний, переговоров, встреч, перелетов нон-стоп — снова стол, любовница, где трусы, ах да… чорт… )))))SUBARU IMPREZA WRX STI20-летний парень с вихрами, шрамами, бухающий каждый день, нигде не работающий, не спящий ночами, в джинсах и кожаной куртке, каждый день меняющий девок и особо не думающий о завтрашнем днеSUBARU IMPREZA WRXВрыкс — идеален… как идеальный мужчина… такой мускулистый, загорелый, чуть небритый, с небрежной челкой и хитрым прищуром…Но как и любой экзотический мачо из мЯчты — крайне неприспособлен для хозяйственно-бытовых нужд уральских девушекSUBARU FORESTER 2.5ТА еще есть — Форестер турбовый — это такой здоровый мужык в сапогах, штормовке, толстом вязанном свитере с воротником с чуть седой небритостью, грубоватый немного, может с развороту с челюсть заехать … или вы**ать грубо и без прелюдийSUBARU OUTBACKАутбек — богатая вдова в годах.Носит черное в память о муже, но с сиськами наружу в надежде на нового. Малолеток брезгливо не терпит и сбрасывает. Признает уверенные переключения ручки, любит чтобы все было постепенно и обдуманно. Конфетно-цветочный период обычно минуется вообще, но вот прелюдия… "нежнее, еще нежнее"© заводится плавно, разгоняется медленно, но если уж разогналась… Чтобы ее содержать и иметь регулярный доступ к личинке зажигания — нужны постоянные денежные вложения.Пы.Сы. Только попа толстая.SUBARU TRIBECAТрибека — депутат местной госдумы. Выбирается долго, основательно, всей семьей, в результате продается полквартиры. Радость от выбора депутата заканчивается втот момент, когда избиратели обнаруживают, что депутат жрет, пьет, спит и гадит исключительно за их счет. Забота о народе, так афишируемая депутатом выражается в том, что он их возит везде. Но опять же за их счет. Cекс с этой машиной невозможен. из-за пуза пиписку не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг, В МЕМОРИЗ!!! Угаааааааааааааааааааааааааар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super_smilies037: :super_smilies043: :super_smilies044: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил-был в Париже самый обычный еврей. Он жил во французском квартале, и поэтому совсем "офранцузился", перестал исполнять субботу, праздники забыл, в общем — француз французом. И только одно напоминало о его национальности — его фамилия: Кацман. Самая обычная фамилия. И решил еврей сменить свою фамилию, раз только она от его национальности осталась — просто перевести ее на французский язык. Кац — по-еврейски "кошка" — по-французски будет "ша" (chat), ман — по-еврейски "человек" — по-французски будет "лом" (lhomme). Вместо Кацман получилось Шалом — от судьбы не уйдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На светоФОРЕ в 600 мерс влетает лада гранта. Из мерса вышел бритолысый, посмотрел:- Это чО такое, аще?!Из гранты вылезает мужичек с АК-74, передергивая затвор:- Это лада гранта, теперь с автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две блондинки: - Оля, скажи, а когда я копирую мышкой текст, он где сохраняется? - Как где? Конечно, в мышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...