Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

zzzzz:с ночной игры ДОЗОР в Перми (не мое)zzzzz:Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска...zzzzz:Стоя на крачках, в грязи и мусоре, в двух метрах под поверхностью земли, осматривая какую-то ржавую трубу...Монолог во тьме: «Млять! Я взрослый, солидный человек! Мне 27 лет! У меня высшее образование! Пятилетний стаж адвокатской практики! ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ, В КАНАЛИЗАЦИИ, НА КАРАЧКАХ?!?!?!zzzzz:Тут из соседнего отворота женский голос: « Млять! Я взрослая женщина! Мне 28 лет. У меня свой бизнес. Я мать двоих детей! ЧТО я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ....»zzzzz:Из другого поворота подхватывает солидный мужской голос в ночи: « Млять! Я взрослый мужик...»zzzzz:Тут молодой голос сверху, из люка: «Млять, мне 19 лет, я играю первый раз, меня не е..ёт чем вы там занимаетесь вне дозора, ДАВАЙТЕ ИЩИТЕ!!!»zzzzz:Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска, около 15 взрослых, солидных и не очень людей стоя на карачках во тьме, РЖУТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС...!!! /только что вместе искали картинку/он> все, я уже нашел другуюона> что??он> забей, говорю, я нашел другую, посимпатичнееона> что это значит???!!!он> картинку, блять, другую! дура ревнивая!...

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 Black Forester: а так не проще? ;) http://bash.org.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Black Forester: а так не проще? ;) http://bash.org.ru/

Наверное, проще!.. Хорошо, в следующий раз буду давать ссылки!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг они нужны эти ссылки...прочитал и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг они нужны эти ссылки...прочитал и всё

Там то же самое, но больше. Много ИТшного юмора - кто-то поймет, кто-то нет. Просто смысла нет весь баш сюда копировать. P.S. Хотя сам читаю, и поделиться очень часто хочется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех женщин сразу в жены нам не взять.Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!Худышка будет холодна в постели.Толстушка в дверь проходит еле-еле.Веселая окажется гулящей,А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.С холодной заработаешь ангину.С горячей - расцарапанную спину.Быть рядом с длинноногой не с руки,Когда она оденет каблуки.Та, что умна - обманет без труда.Жить с глупой - это тоже ерунда.Красивая легко уйдет к другомуА страшная - позор родному дому.Вот и приходится, как ни крути,Смотреть лишь на размер ее груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед нами стройными рядами проходят футбольные арбитры, за ними чеканя шаг идут сотрудники ГАИ, далее следуют депутаты, чиновники всех уровней.

Вы слушаете репортаж с открытия гей-парада в Москве.

 

У нашего Центробанка неограниченное право на эмиссию и такие валютные резервы, что он может слово "Х*Й" графиком RUR/USD написать, не то что

держать курс на любой понравившейся цифре.

Муж жене:

- Как тебе удается быть такой спокойной после того, как я наору на тебя?

- Я просто чищу унитаз.

- Как же это может успокаивать?

- А я чищу твоей зубной щеткой.

 

 

взято с anekdot.ru :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь семейнаяhttp://stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gifhttp://stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gifhttp://stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gif

 

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла

телефон,набрала номер и стала говорить в трубку:

-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.

....

У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:

-Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.

На телефонном экране было написано: " Целую ".

-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было.

Ань, а Ань, а что ему ответить?

-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо,потому что завидовала

-Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!

-Напиши "я тебя тоже".

 

-Нет,это как-то скучно... - занудела Ирка.

-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".

-Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за

кого принимаешь??

-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.

Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".

-Розовые сопли. - сказала я.

-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.

-Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:

-Але.

Ей муж сказал:

-Ира, Ё.. твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный телефонный разговор представиельного вида мужика по мобильнику: (лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора)

-Да заинька, что ж с машинкой?

Не едет?

А ты на заправочку, солнышко, заежзала, как я тебе говорил?

Заезжала? Ой, умница.

Все равно не едет? А-а-а, едет но плохо? Понятненько.

Ты у обочнки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу, из под педали газа коврик вытащи. Вы тащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Свет мой зеркальце, скажи,да всю правду доложи -я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?- Для начала дам совет:щас возьми чуть-чуть левее....а теперь прими правее...Стой! Куда на красный свет?!Встречная... "Газель"... кювет...Ты прекрасна, спору нет,но не видел белый светникого тебя тупее....Возвращается муж из командировки. Входит в дом, а там шум, гам, дымкоромыслом, жена пьяная, незнакомые люди тусуются. Муж всех выгнал,жене говорит - очумела что ли, чтоб такого больше не было. Жена ему:- Родной, любимый, прости, больше не повторится!Опять уехал муж в командировку. Вернулся, а дома опять жена пьяная,кругом бутылки валяются, мужики голые бродят...Муж: - Все, развод! сколько можно терпеть!!!Жена на колени: - Прости, любимый, родной, клянусь, я больше не буду!!!Ладно, простил, опять уехал, возвращается, открывает дверь и видит -квартира пустая, мебель вся вынесена, кругом грязь, бутылки, окурки,а посередине комнаты пьяная жена сидит на корточках и срет на пол.Муж в ужасе:- Ну все. Теперь точно развожусь!!!Жена:- Как ты жесток, (и, поднатужась) П-п-павел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются как-то в музее два гея. Один другому говорит: - Знаешь, милый, говорят, что Леонардо да Винчи свою Мону Лизу на самом деле с мужчины рисовал! - Да?.. То-то я смотрю: вроде бы женщина, а так мне улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча едет по тундре: - Стоп, сани! - Стоп, собаки! - Стоп, олени! - ITS MY LIFE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Вассерман - отец Николая Валуева

 

У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.

 

Жилет Анатолия Вассермана весит 70 кг и содержит 354 предмета. Среди прочего он всегда носит с собой карманную астролябию и масштабную модель Вселенной.

 

Мозг Анатолия Вассермана - это единственная вещь во Вселенной, которая нужна Чаку Норрису.

 

Анатолию Вассерману не нужен интернет, у него есть память.

 

В жилет Вассермана встроен металлический каркас для поддержки 30-и килограммового мозга.

 

Когда разломается интернет, можно подключиться к Анатолию Вассерману и восстановить его из кеша

 

Пять минут созерцания фотографии Анатолия Вассермана увеличивает iq на 30%.

 

Анатолий Вассерман - зам. начальника интернета.

 

Мы все - полуденный сон Анатолия Вассермана.

 

В далеком детстве Анатолий Вассерман носил колготки с 15-тью кармашками

 

Хомячок Анатолия Вассермана получил второе высшее образование

 

Гугл умещается в мозжечке Вассермана.

 

Гугл и Википедия - всего лишь небольшие частные случаи мимолетной задумчивости Анатолия.

 

Анатолий Вассерман - первая учительница Владимира Путина.

 

Анатолий Вассерман всегда берет с собой на прогулку Британнику или Брокгауза и Ефрона, просто чтобы было что почитать в метро.

 

Анатолий Вассерман читает книги в инфракрасном диапазоне со скоростью до 1250 Мбит/с на расстоянии до 900 метров.

 

Досрочный ответ Анатолия Вассермана единственный случай превышения скорости света в макромире.

 

Владимир Путин и Джордж Буш лишь пешки в коварной игре Анатолия Вассермана.

 

В школьные годы Гриша Перельман проспорил Толе Вассерману шоколадку 'Алёнка' в споре о бозонной модели теории струн.

 

Хомячок Анатолия Вассермана возглавляет корпорацию 'Microsoft'.

 

Только близкие друзья знют, что очки Анатолия Вассермана выдолблены из цельного 17 киллограмового самородка альпийского горного хрусталя.

 

Это Анатолий Вассерман изобрел борщ и отдых в Египте.

 

Анатолий Вассерман спал один раз в жизни. 25 мая 2005го года

 

Анатолий Вассерман знает слово, которое было вначале.

 

Каждая клетка головного мозга Анатолия Вассермана имеет IQ 200 и размером с крысу.

 

Анатолий Вассерман какает поллонием.

 

В кармане под номером ноль Анатолий Вассерман держит список содержимого всех карманов. А в кармане номер один - его резервную копию.

 

Отпечатки пальцев Анатолия Вассермана это фракталы Мандельброта.

 

После ночи с Анатолием Вассерманом Памела Андерсон получила степень бакалавра космологии.

 

Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.

 

Анатолий Вассерман настолько положительный человек, что когда он вступил в Аль-Каиду, эта организация получила нобелевскую премию мира.

 

В бороде анатолия Вассермана помещается два литра борща.

 

Анатолий Вассерман снялся голым на развороте журнала 'Популярная механика'.

 

Очки Анатолия Вассермана сделаны из запасных линз орбитального телескопа имени Эдвина Хаббла.

 

Это Анатолий Вассерман придумал секс, японскую поэзию и масонов.

 

За один час работы мозг Анатолия Вассермана потребляет энергию, которой хватило бы для отопления трех детских садов.

 

когда Анатолий Вассерман хочет куда то пойти, то он туда не идёт, а двигает вселенную навстречу себе

 

Карманы жилетки Анатолия Вассермана расширены в четвертое измерение.

 

Когда Анатолий Вассерман хочет секса, он просто разрабатывает новую теорему, которая потом имеет весь научный мир.

 

Когда Анатолию Вассерману становится скучно, он архивирует Вселенную.

 

В одном из карманов Анатолия Вассермана лежит бутылка Кляйна.

 

Анатолий Вассерман придумал ядерный реактор, в детстве разобрав соковыжималку.

 

Анатолий Вассерман не дышит воздухом. Воздух дышит Анатолием Вассерманом.

 

Вместо зарядки по утрам Анатолий Вассерман играет в шахматы со своим отражением в зеркале.

 

Анатолий Вассерман отказался быть Президентом Земли. Он не разменивается по мелочам.

 

Анатолий Вассерман тратит на одно мытье бороды 2 бутылки шампуня.

 

За бородой Анатолия Вассермана нет подбородка, там еще один карман.

 

Анатолий Вассерман не знает значения фразы 'Анатолий Вассерман не знает'.

 

Когда Анатолий Вассерман в очередной раз не смог найти подсолнечное масло для поджарки своих любимых гречишных оладушек, он придумал свет. Через несколько миллионов лет он оптимизировал свою идею до жилетки, в которой можно хранить все необходимое.

 

Скинхеды стали брить головы после того как проиграли спор Анатолию Вассерману.

 

Анатолий Вассерман единственный в мире человек который может доказать свою точку зрения Чат-боту.

 

Свой дневник Вассерман ведет на ассемблере.

 

Когда вы доламывали свою первую видеоприставку Анатолий Вассерман уже ушёл из ИТ

 

Анатолий Вассерман выиграл у Александры Пахмутовой в пахмуты.

 

В правых карманах жилетки Анатолия Вассермана спрятано золото партии, а в левых - стабилизационный фонд РФ.

 

ФИДЕ вовремя проплатила Вассерману. Поэтому шахматы до сих пор не решены.

 

Мало кто знает, что Анатолий Вассерман обыграл Deep Blue в 'Чапаевцев'

 

Малоизвестный факт: друг Анатолия Вассермана - Борис Бурда.

 

Когда Анатолию Вассерману не хватает мелочи на новый осциллятор, он всегда идёт на вокзал, подходит к напёрсточникам и, неглядя, выигрывает.

 

Раз в год Анатолий Вассерман сбрасывает жилетку и на несколько часов становится глупым и беззащитным.

 

На днях, Анатолий Вассерман силой мысли совершил перестановки в правительстве.

 

Вычислительная мощность Вассермана 57 000 000 000 000 000 000 000 операций с плавающей запятой в секунду

 

Ктулху - домашний осминог Анатолия Вассермана.

 

Семенем Анатолия Вассермана можно оплодотворить Элтона Джона.

 

Анатолий Вассерман без труда может вычленить квадратный корень из минус единицы ©етевое

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000845/845772.jpg

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000845/845773.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с япа... но неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вот вам (спизжено с япа)0.34. Таня и Антон. - Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода. - Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он. - Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток? - Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю. - Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь короткие гудки.13.40. Таня и Антон. - Тоша, ты проснулся? - Ага. Ем. - Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она. - Утро. Что делаешь? - Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем? - Тань, попозже перезвони, в дверь звонят. 15.00. Антон и Стас. - Стасон, здорово. Пошли пива пить? - Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас. - Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл? «Культурная революция», тоже мне! – закипал он. - Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом». - Это точно. - Давай в пять, в баре на Островского. - Лады. Жду. 16. 20. Таня и Антон. - Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку. - Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он. - Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка. - Пока, пока. 23.30. Таня и Антон. - Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал. - Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти. - Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь! - Люблю. Пока. 6 января. 11.00. Таня и Антон. - Тоша, доброе утро! Как работается? - Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной! - Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня… - А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю! Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом. 13.00. Антон и Катя. - Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон. - Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня? - Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что хочешь. - Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку. - В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня, прекрасная незнакомка? - Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться. 19.00. Таня и Антон. - Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека. - Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку. 8 января. 03.00. Таня и Катя. - Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и вылезти из объятий спящего Антона. - Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я тебя убью. – ругалась она. - Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь. - Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга. - Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни. - Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю. - Откуда ты знаешь? - Просто поверь мне. - Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку. 14.00. Антон и Таня. - Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня, милая. – виновато бормотал Антон. - Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она. - Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня. 9 января. 10.00. Таня и Антон. - Тоша, доброе утро. - А, это ты… Привет. Я работаю. - Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не остался, я ведь просила… - почти плакала девушка. - Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял спящую Катю. 11 января. 17.00. Антон и Таня. - Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось. - Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она. - Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить. Пришлось им город показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу. - Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать… Сказала, что ты со мной этот день провести решил. - Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь. - Я никуда не хочу. - Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал. - Я буду ждать тебя. 18.00. Катя и Антон. - Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой День Рождения был, а мой. - Катюш, как я рад тебя слышать. - Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил? - Затаил… - Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово? - Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней. - Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила трубку в ярости. 19.00. Антон и Катя. - Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти? - Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я. - Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он. - А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросила трубку. 20.10. Таня и Катя. - Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как всегда… А я так по нему соскучилась. - Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня кинул! – заорала в трубку она. - Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка. - Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно. - Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное, спросила Таня. - Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно? Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь, как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в истерике, пока не услышала короткие гудки телефона. 13 января. 10.00. Антон. - Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой порвать, а то куковал бы тут один. - Аппарат абонента выключен или временно недоступен. 14 января. 15.00. Антон. - Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все простишь. - Аппарат абонента выключен или временно недоступен. 15 января. 04.00. Антон. - Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая… - Аппарат абонента выключен или временно недоступен. 16 января. 09.00. Антон. - Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было. - Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал. - Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню. - Ее нет больше… - Не понял… Что???? – закричал он. - Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли на снегу, она замерзла. - Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему. - Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы звонили тебе домой, но тебя не было. - Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она улыбается и обхватывает его тонкими ручонками. 17 января. 05.00. Антон. - Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду, что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами: «Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не получишь море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил… - Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен………

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер,прости,не поняла в чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я тоже не совсем понял.. :super_smilies064:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

????! :super_smilies028: Кризис? Обострение? Авитаминоз? :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я тоже не совсем понял.. :super_smilies064:

эххх... не романтичные вы... настроение такое было....грустное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, это ж кто-то такую херню ещё и придумывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на яп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я тоже не совсем понял.. :super_smilies064:

эххх... не романтичные вы... настроение такое было....грустное...
:) просто я сижу читаю,думаю где же смешная развязка...а там такое...я ещё раз перечитала :) потом ещё разок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, грустный креатив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе чувствую себя Санта-Клаусом. Меня окружают шестьоленей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян…?

- Варь!

- Фев…?

- Раль.

- Ну, давай сама!..

- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...