Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

ISe, "кося"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если вы приехали из командировки, а квартира чисто прибрана, дети делают уроки, жена готовит, тёща вяжет, а собака спокойно спит на своём месте - они сломали ваш компьютер!- А я реально думаю что между животным и хозяином есть связь незримая... Вот однажды у меня кошка лапку поранила, так у меня просто так почему-то нога заболела... - МЛЯ!!! У МЕНЯ ЗАВТРА КОТА КАСТРИРУЮТ!!! ! !Ватсон спрашивает у Холмса:- Я понимаю почему вор взял из сейфа деньги и драгоценности. Но зачемон забрал жену лорда?- Элементарно, Ватсон! Чтобы лорд его не искал! - Как твои дела? - Да плохо! - Что случилось? - Вчера был в поликлинике, представляешь, давление 120 на 80, и пульс 60. - Да ты что! Так ведь и должно быть. - Понимаешь, молодая, красивая, врачиха берет меня за руку. А у меня даже давление и пульс, не поднимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, жил-был себе мужик, не бедный, но и не богач, короче, средний класс. И была у этого мужика То:та, которую прикупил он еще в светлые докризисные времена. Долго он в свое время копил на нее, но вот ударил кризис остался мужик без работы, без денег, семью кормить нечем и все такое. И оставался у него единственный выход, который он и использовал продал свою То:ту, хоть и сердце у него кровью обливалось, и на вырученные деньги худо-бедно прожил полтора года. Ну там, остались позади времена тяжелые, обзавелся мужик снова работой, деньги привалили (связи-то старые остались), ну и подумал наш герой хватит на своих двоих ходить, пора и тачкой снова обзавестись. Ну и, поскольку была Тоeта всегда его любимой маркой, купил он себе такую же модель, какая была у него раньше, только "с нуля". Машинка на солнышке блестит, у мужика сердце поет. Сигналку не стал сразу ставить слишком уж много за нее в автосалоне просили, думал завтра поставлю, в родном автосервисе. Пригоняет он эту Тоeту в свой гараж, в котором не был полтора года, пытается открыть замки - а никак! Замки за те полтора года настолько проржавели, прикипели и все такое, что туда даже ключ не вставляется, не говоря о том, чтобы повернуть. Но тачку-то надо куда-то ставить, не оставишь же новую иномарку, да еще и без сигналки, под окнами. Сбил счастливый обладатель шикарного транспортного средства замки ржавые, да пошел по соседям своим гаражным просить можа завалялся у кого замочек старенький, лишь бы работал. Как на грех, ни у кого из тех соседей, что он встретил, такогового предмета не оказалось. Ну, подумал мужик, ладно: гаражи кооперативные, по идее, охраняться должны, ночку простоит, а с утра уж он новый замок-то купит и сразу же применит по назначению. А пока взял он проволоку толстую да замотал ей дужки, для замка предназначенные. С утра, естественно, встал наш автолюбитель пораньше, бегом в хозмаг, новый замочек покупать. Купил, побежал в гараж. Приходит, а там вокруг гаражей толпа соседи почти все собрались, милиция, все дела... Спрашивает у всех что случилось? Оказывается, ночью некие криминальные элементы провели организованную акцию, каким-то образом отключив охрану, угнали десять (!) машин из этого гаражного кооператива. Ну, у мужика сердце в пятки, думает, все, прощай моя новенькая Тоeта, хрен теперь знает когда другую купить удастся... Подходит весь опущенный к гаражу, думает, на замок-то закрыть все равно надо, а то и запчасти, что там есть, пропадут все... Каково же было удивление мужика, когда увидел он проволочку свою на месте. Вот, думает, не лень же было угонщикам обратно ее заматывать. Начал он эту проволочку снимать, и вдруг... видит надпись, гвоздем накарябанную рядом с дужками для замка: "ИМПОРТНЫЕ ЗАМКИ МЫ ВСКРЫВАТЬ НЕ УМЕЕМ!" И рожица улыбающаяся нарисована... Ну, думает мужик, чувство юмора у ребят развитое было... Каковы же были ощущения мужика, открывшего гараж и увидев свою новенькую Тоeту без единой царапины на месте, об этом история умалчивает... Равно как и о том, сколько спиртных напитков и какой крепости купил тот мужик, чтоб в тот же день отметить это дело :-)))))В общем, жил-был себе мужик, не бедный, но и не богач, короче, средний класс. И была у этого мужика То:та, которую прикупил он еще в светлые докризисные времена. Долго он в свое время копил на нее, но вот ударил кризис остался мужик без работы, без денег, семью кормить нечем и все такое. И оставался у него единственный выход, который он и использовал продал свою То:ту, хоть и сердце у него кровью обливалось, и на вырученные деньги худо-бедно прожил полтора года. Ну там, остались позади времена тяжелые, обзавелся мужик снова работой, деньги привалили (связи-то старые остались), ну и подумал наш герой хватит на своих двоих ходить, пора и тачкой снова обзавестись. Ну и, поскольку была Тоeта всегда его любимой маркой, купил он себе такую же модель, какая была у него раньше, только "с нуля". Машинка на солнышке блестит, у мужика сердце поет. Сигналку не стал сразу ставить слишком уж много за нее в автосалоне просили, думал завтра поставлю, в родном автосервисе. Пригоняет он эту Тоeту в свой гараж, в котором не был полтора года, пытается открыть замки - а никак! Замки за те полтора года настолько проржавели, прикипели и все такое, что туда даже ключ не вставляется, не говоря о том, чтобы повернуть. Но тачку-то надо куда-то ставить, не оставишь же новую иномарку, да еще и без сигналки, под окнами. Сбил счастливый обладатель шикарного транспортного средства замки ржавые, да пошел по соседям своим гаражным просить можа завалялся у кого замочек старенький, лишь бы работал. Как на грех, ни у кого из тех соседей, что он встретил, такогового предмета не оказалось. Ну, подумал мужик, ладно: гаражи кооперативные, по идее, охраняться должны, ночку простоит, а с утра уж он новый замок-то купит и сразу же применит по назначению. А пока взял он проволоку толстую да замотал ей дужки, для замка предназначенные. С утра, естественно, встал наш автолюбитель пораньше, бегом в хозмаг, новый замочек покупать. Купил, побежал в гараж. Приходит, а там вокруг гаражей толпа соседи почти все собрались, милиция, все дела... Спрашивает у всех что случилось? Оказывается, ночью некие криминальные элементы провели организованную акцию, каким-то образом отключив охрану, угнали десять (!) машин из этого гаражного кооператива. Ну, у мужика сердце в пятки, думает, все, прощай моя новенькая Тоeта, хрен теперь знает когда другую купить удастся... Подходит весь опущенный к гаражу, думает, на замок-то закрыть все равно надо, а то и запчасти, что там есть, пропадут все... Каково же было удивление мужика, когда увидел он проволочку свою на месте. Вот, думает, не лень же было угонщикам обратно ее заматывать. Начал он эту проволочку снимать, и вдруг... видит надпись, гвоздем накарябанную рядом с дужками для замка: "ИМПОРТНЫЕ ЗАМКИ МЫ ВСКРЫВАТЬ НЕ УМЕЕМ!" И рожица улыбающаяся нарисована... Ну, думает мужик, чувство юмора у ребят развитое было... Каковы же были ощущения мужика, открывшего гараж и увидев свою новенькую Тоeту без единой царапины на месте, об этом история умалчивает... Равно как и о том, сколько спиртных напитков и какой крепости купил тот мужик, чтоб в тот же день отметить это дело :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz, блин, несколько раз прочитал, всё пытался разницу между двумя одинаковыми (ведь так) частями рассказа найти...

Серёга, ты так больше не шути, ладно я вчера не пил... а ну как? С ума бы сошёл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а может у него пациент тяжелый вчера был... крышу немножко повело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, а... так это из анамнеза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, это мужик после того как выпил все спиртные напитки, к Сереге попал и рассказывал.. когда белку ему купировали видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные исторические аналогии:- 1914 год: Николай II объявляет о начале войны и сухого закона.- 1917 год: злые и трезвые мужики разрушают Российскую империю.- 1985 год: Горбачев объявляет о начале перестройке и антиалкогольной компании.- 1989-1991 годы: злые и трезвые мужики разрушают СССР.- 2009 год: Медведев объявляет о начале модернизации и борьбы с пьянством до 2012 г.- 2012 год: злые и трезвые мужики....... - Серега, ты заметил, что у твоей тещи зуб золотой?- Да я давно заметил, все никак повода не найду...Два бобра съели дерево.Другие три бобра съели этих двух бобров.Таким образом, одним деревом наелось пять бобров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатый литовец, давно живущий в Америке, приехал на родину и взял с собой любимого пса. А пес возьми да околей. Пошел мужик к ксендзу.- Можно у вас заказать заупокойную мессу по псу?- Да ты что, это же богохульство!- Hо я его очень любил, он для меня как человек!- Иди к русским в церковь, дашь им денег, они не побрезгуют.- Если им дать тысяч пятьдесят долларов, они согласятся?- А что ж ты сразу не сказал, что пес был католик!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу - год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре. Бомжиха:"Мадам, дайте 2 доллара на обед" Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:"Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара- Вы наверное вина купите?" Бомжиха: "Что Вы! Я завязала много лет назад" Мадам:" А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду" Бомжиха: "Нет, нет, какое там, мне еда важнее" Мадам: " А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?" Бомжиха: " Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмаxeрской не была" Мадам:"В таком случае я Вам дам 20 долларов при условии , что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан" Бомжиха: "Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще" Мадам: Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской"

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, шантаж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, однозначно!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, шантаж ;)

не правда - это пример :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Ты на кого работаешь? ...или это не Дима написал? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1е сентября, 1й класс. Училка:- Все мальчики как мальчики, а у тебя, Серёжа, косичка да бантики!- Меня зовут не Серёжа, я - Катя!- А по яйцам?- Не надо!!- Во-о-от, а говоришь, что не Серёжа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессоница? Подпиши признание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят два мужика, травят анекдоты:- Знаешь, чем гаишник отличается от осла?И тут чувствует у себя на плече чью-то тяжелую руку.Оборачивается - сзади гаишник:- Hу и чем же?- Да ничем!- Hу то-то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему защитники животных в основном выступают против одежды из меха, но не из кожи?Потому, что богатых дамочек чморить проще, чем байкеров ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59130.jpgШёл медведь по лесу и нёс за плечами корзину с пирожками.А в корзине сидела Машенька.Тихо-тихо... в каждом пирожке..._________________________________Жила-была Красная Шапочка.Только шапка у неё была не красная, а серая - из волка.А красной её называли, потому, что носила она её наизнанку - мясом наружу..."Ну вот теперь я не Колобок, а пирожок с мясом" - сказал Колобок, выплёвывая лисий хвост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут народ по результатам обдумывания ситуации с "Речником" наткнулся на еще один случай вопиющего нарушения природоохранного законодательства и незаконного строительства капитальных построек в водоохранной зоне. А именно:Беклемишевская башня Кремля в находится в 30 м от берега реки, а Водовзводная - всего в 24 м. Кроме того, по документам 1156 года Кремль вообще должен быть деревянным.Считаю, что незаконные постройки должны быть по возможности быстрее снесены за счет их обитателей. Освободившееся место можно использовать для массового отдыха граждан и в качестве зеленых легких Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, про Красную шапочку - хорошо!

shdm, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас еще не отобрали дачку? У Вас еще не снесли домик? У Вас есть еще какие-то денюжки? Вас еще не пристрелил пьяный мент? Голосуйте за партию власти! И МЫ ПРИДЕМ К ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колобок супер . да и с кремлём много не ясного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление:Водитель машины ВАЗ-2109 с буквой "L" на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться! Водитель автомобиля "ехus".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...