Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

ISe, у мну родственники в моське живут. В старой квартире (где раньше жили) стоял рояль от прежних владельцев, а тем он тоже достался впридачу...

Так они года два на него смотрели после покупки квартиры, думали, что с ним делать. Потом решили продать. Дали объявление ( а он оказался каким-то очень редким, старым и дорогим) о продаже с самовывозом (6-й этаж без лифта) :)))))

Первый же потенциальный покупатель готов был забрать немедленно, деньги отдал, приехали грузчики, и опа... он в дверь не прошёл. Стали думать как быть... даже со снятой дверной коробкой он не прошёл бы в проём. Размеры окон тоже не позволяли его ...через окно. Так и жили они с ним бок-о бок пока квартиру не продали. Пилить - пожалели, очень говорят редкой фирмы был. Предположили, что в 50-е годы, когда дом строился, поставили во время строительства при неперекрытом ещё этаже.

а ты говоришь... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

анекдот анекдотом, но у меня у соседей пианинА и стоит оно за стенкой, где моя детская кровать стояла, так вот по выходным приходилось с утра пораньше слушать как там сынок их учится балякать..... вот так прививиается НЕлюбовь к музыке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
0d267354c1cf.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, они больше любят мою дрель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думаю.... почему мои соседи все семь лет как-то нехорошо так на меня смотрели.... :D и мое окончание муз школы отмечали всем подъездом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандидат в президенты России В. В. Путин добился снижения цен на бензин, повышения которого добился Премьер-министр России В. В. Путин.Если Никита Михалков затратил 55 млн. на "Утомленные солнцем-2" и самый запоминающийся кадр был с сиськами его дочери, что интересного можно ожидать от третьей части?Госфильмофонд получил деньги и проводит тендер, на переозвучку. Во всехвоенных фильмах герои будут говорить не "полицай", а "мент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу 1 марта:1.Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, класс!Но опсос уже занято ОПераторами СОтовой Сязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Небоскребы, небоскребы, Стены, лифты, этажи...Расскажу я вам, ребята, Про восстание машин.Чу - сверкнуло синим светом, Ветром дунуло с реки.- Терминатор, Терминатор! - Зашептались мужики.Возле бара на хайвее Обступил народ гурьбой:"Нержавейка?" - "Нержавейка!" Отвечает наш герой.А потом легко, небрежно И негромко так сказал:- Мне нужна твоя одежда. Парень дал. А кто б не дал?Вдруг из темноты квартала - Робот жидкого металла!Пули градом, все, конец! Но известно: пуля - дура, Терминатор - молодец.Наш герой с подбитым глазом Махом сгреб врага в кулак.Тот - сквозь пальцы. Вот зараза! Сразу видно - жидковат.Мэй, сестра из медсанбата: "Дайте, вас перевяжу!"Улыбнулся он: "Не надо, Я до свадьбы заживу".И поднялся Терминатор, И ба-бах, тыгдым, бу-бух!Все, капут... А город думал, что учения идут.Вся Америка гадает - Чем героя наградить?Может, на курорт отправить, Или орден приварить?- Нет, ребята, я не гордый, Не такой я человек.Так скажу: зачем мне орден? Все равно я айлбибэк.Спи спокойно, Сара Коннор, сохранит твой мирный сонТерминатор, скромный робот, с человеческим лицом! c"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был настоящим неудачником. Во всём. И в сексе тоже. Даже когда он позвонил на службу "Секс по телефону", ему ответили: - Не сегодня! У меня ухо болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, читали раньше - плакали... )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ыыыыыы)))))))))

мегаваще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть стойкое мнение про боян, но от последнего у некоторых коллег икота ещё не прошла :)Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек...Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на разделочном столе!Что наказуемо в нашем семействе.Ну, я подрываюсь, типа "Щаааззз", и бегу, мягко так, в кухню.А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку: "Поймаешь, отметель засранку!"Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она пипец как заметалась...таксистское:Поступил вызов к кафе. Подъехал.Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик без палева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду".Сколько криков-то было...Шторм на море. Бестолковые отдыхающие лезут в воду.Спасатель замучился объявлять что купаться запрещено.Тут не выдержал один отдыхающий.Пришел на пост и говорит: "Я Отец Михаил. Объявите что батюшка на пляже, отпою не дорого!".ПодействовалоКатины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости.И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную... В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица: "Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос:"Здравствуйте, а Катя ДОМА???"Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:"Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед 8 Марта-Милый, что подаришь мне в этот день?-Большую линейку-??? а зачем мне линейка?-Чтоб мерять тот х@й, который ты подарила мне на 23 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, поржал от души, но ... созрел вопрос,

а каким ветром тебя туда занесло, у тебя ведь пацан растет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, скинули ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В парке из-за кустов раздается женский крик:

- Не тронь! Не дам!

Народ позвал милиционера. Тот заходит за кусты и видит мужчину, пытающегося изнасиловать женщину. Милиционер, грозно:

- Гражданин, ваши документы!

- Пожалуйста.

Милиционер смотрит на документы и испуганно говорит:

- Гражданочка, надо дать! ...

 

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Возвращается папа Карло домой. Заходит и видит как Буратино сидит занимается ананизмом. подбегает к нему, как даст по башке;

- Я тебе что говорил, мудак ты деревянный; НЕ ДРОЧИТЬ! Сам сгоришь и дом спалишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"что вообще происходит?!

 

сейчас рассматриваются варианты:

1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)

2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)

3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)

4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)

5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)

6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)

7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

С 1 марта участковые будут называться сотрудниками

участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться

полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ

будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному

Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе.

 

Эту страну не победить!!!"

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, слов нет...не смеялась, а ржала!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присланное:

"На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену.Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива,

 

открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет

 

пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них

 

подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за

 

рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь,

 

иди на…" продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает

 

переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут

 

выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит

 

пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское

 

сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо,

 

или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате,

 

начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и

 

т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав

 

ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем

 

старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать

 

как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял

 

телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ

 

НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ! "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, класс! браво русским находчивым женщинам

и их мужьям бесправным алкоголикам!

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и их мужьям бесправным алкоголикам!

:):):)

про бесправных алкоголиков просто фкуски ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vatrushka, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...