Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

-Единороссы против коррупции?-Это примерно тоже,что немцы против пива,итальянцы против пиццы,пчелы против меда,мухи против говна...После последних событий в Японии,придя в магазин с дозимитром,можно легко отличить настоящее японское качество от китайской подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

После последних событий в Японии,придя в магазин с дозимитром,можно легко отличить настоящее японское качество от китайской подделки.

5 баллов :)

Актуальненько на злобу дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :good: :good: :good: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужик к любовнице завалил. Та ему: - Милый, а не сделать ли нам сегодня "Голубой вагон"?Мужик: - А это чё?Любовница: - Что?! Ты не знаешь "Голубого вагона"?!!! И такого мужика я держу в любовниках?!!! Вон отсюда!!!Выгнала. Мужик приходит домой. Жене - "Дорогая, а сделаем-ка сёдня "Голубой вагон"...Жена: - Что?! "Голубой вагон"?!!! Со мной?! С приличной женщиной?!!! Да пошёл вон, кобель чёртов!!!!Выгнала. Мужик почесал репу, поплёлся в публичный дом. Снял подругу, в номере ей - "А как на счёт "Голубого вагона"?Та - Что?!!! "Голубой вагон"?!!! За такую цену?!!! Да пошёл на.......Вылетает оттуда совсем обалдевший... Ночь на дворе... Куда-то двигать надо... Пошёл к своей бабке переночевать...Та встретила, чайку внучку... Мужик издалека начинает интересоваться:- Бабушка, а помнишь как ты молодой была?- Ой, помню, внучёк, помню...- Красивая была, небось, любовников было?...- Ой, красивая... И любовников было - тьма!- Слушай, бабуль, а что за штука "Голубой вагон"?- Ой! Ах... "Голубой вагон"!!!! - сказала бабушка и померла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя....пойду спрошу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, и-и-и-и????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник ну что, узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз молчит, значит выгнали... вишъ в сети нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот

 

:D минусМоск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н-да.. американское образование.... а еще они в нее едят.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот

 

мдя....."минута славы" отдыхает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот

 

мдя....."минута славы" отдыхает :D

 

Слушал с удовольствием песню "Я еду домой", мне она напомнила песенки группы "Ласковый май" :D

Написал, а теперь сижу и думаю, почему такие ассоциации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы повстречали лоха и через пару минут понимаете, что можете с него неплохо поиметь. При этом чувствуя, что вы сами - мощная акула, а он - ничтожный карасик. Знайте, с вами работает опытнейший мошенник.

 

 

Голубой вагон. :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Я считаю,что стакан наполовину полный,а ты?- Хотел бы посмотреть на тебя допустим в тайге.. с наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем.. а вокруг тебя наполовину сытые медведи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После заверения Японии в том, что 11500 тонн радиоактивной воды, сбрасываемой в открытое море, не представляют никакой угрозы для здоровья людей, правительство США объявило, что бомбардировка Ливии не только безопасна для местного населения, но даже понижает уровень холестерина в крови и улучшает аппетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее не в анекдоты а в притчи надо.По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.- А есть там вода?- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны…- А поесть дадут?- Все, что захочешь.- Но со мной собака.- Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.- Я хочу пить - попросил путешественник.- Заходи, во дворе есть колодец.- А моя собака?- Возле колодца увидишь поилку.- А поесть?- Могу угостить тебя ужином.- А собаке?- Найдется косточка.- А что это за место?- Это рай.- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.- Врет он все. Там ад.- Как же вы, в раю, это терпите?- Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывает к себе глава МВД главного гаишника и говорит: — Кризис в стране, а у вас что-то штаты раздуты, нужно сократить. Пусть техника работает: камеры там, радары. В общем, не люди… Главный гаишник бодро рапортует: — Все уже сделано! У нас и так одни нелюди работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После заверения Японии в том, что 11500 тонн радиоактивной воды, сбрасываемой в открытое море, не представляют никакой угрозы для здоровья людей, правительство США объявило, что бомбардировка Ливии не только безопасна для местного населения, но даже понижает уровень холестерина в крови и улучшает аппетит

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бане моются француженка, немка и русская. Внезапно смежная с мужским отделением стена падает. Француженка (закрывая руками верх): Аааааййй! Немка (закрывая низ): Оооооййй! Русская (широко разводя руки в стороны): Нууу, еп твою мать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, :):):)

была баня в выходные на участке? ;):):):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, :):):)

была баня в выходные на участке? ;):):):

Была :) но без таких радужных последствий :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про баню вспомнился шутливый тост.Високо вИсоко в горах стояла баня и между женским и мужским отделением была фанерная перегородка, в один из прекрасных дней она упала, женщины прикрылись полотенцами, мужчины тазиками. Стояли так час, тут кто то предложил убрать левую руку, у женщин оголилась грудь, у мужчин тазик на месте. Еще через час кто-то предложил убрать и правую руку, у женщин полотенце упало, а у мужчин тазик на месте. Так выпьем же за ту силу, которая держит этот тазик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...