Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Как заводится Лада-Приора в мороз от -10 ?1. откройте google translate2.скопируйте вот это : vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv. vvvvvvvvvvvvvvvv. vvvvv. vvvv. yeehbaath teehba ev zhopoo3. перевод english to english4. нажмите "прослушать"*********************************В провинциальном театре празднуется юбилей. В небольшой гримерке сидят два неприглашенных актера - комик и трагик. На столе бутылка дешевой водочки, баночка с огурчиками. Трагик (выпивая водочку, закусывая огурчиком): - М-мда... Не пригласили... Забыли... Комик (выпивая водочку и закусывая огурчиком) - М-мда... Не пригласили (рот расплывается в улыбке) - помнят ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

... в 19 веке круче всего можно было кутнуть в ресторане с танцующимицыганами и медведем...... в 21 веке все совсем иначе: теперь в клубе - танцуют армяне и Медведев Чиновник в музее, перед статуей шестирукого Шивы, мечтательно вздыхает:- Сколько рук!.. Ах, сколько рук!!. Это ж сколько ими загрестиможно?!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заводится АтмоФорь в мороз от -30 ?

1. откройте google translate

2.скопируйте вот это : vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv. vvvvvvvvvvvvvvvv. vvvvv. vvvv. yeehbtviumat

3. перевод english to english

4. нажмите "прослушать"

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, а Уткин - амбидекстр.

- Кто?!

- Уткин!

Кто? :)

 

Это типа право-лево-рукий?

 

... в 19 веке круче всего можно было кутнуть в ресторане с танцующими

цыганами и медведем...

... в 21 веке все совсем иначе: теперь в клубе - танцуют армяне и Медведев

:D

Я тебя предупреждал ранее. Рискуешь :)

А клёво кстати дрыгается.

Вот и будь этим самым - и не отжечь на публике....

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежание употребления оскорбительных и дискриминационных терминов типа "толстый" или "жирный", отныне граждане США полного телосложения должны именоваться свиноамериканцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость: Депутаты решили обязать россиян доносить на родственниковкомментарий:- Але, прокуратура?- Да, я вас слушаю.- А мой папа купил бентли на ворованные деньги!- Маша?- Папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :good: :good: :good: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На остановке стоит батюшка, бородатый, в рясе и с крестом, всё, как положено. Тут к нему подходит нечто, с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему:- Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте...Батюшка молча разглядывает "пророка", а тот трындит, что Христос вовсе и не Божий Сын... Тут священник и заговорил, как и положено густым, распевным басом:- Послушай, сын мой, я ведь не католик и не протестант, я православный - могу и въе@@ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:- Всё есть, но чего-то не хватает.Господь дал им тесто и сказал:- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.Все так и сделали. А потом Господь сказал:- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.Если кто-нибудь вдруг скажет тебе: "Постарайся понять меня правильно!",то знай: этот человек сделал по отношению к тебе какую-то гадость исейчас начнёт оправдываться изо всех сил- Пап, а откуда я взялся?- Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а на хрена я туда полез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вырастить колорадского жука, который бы поедал мак и коноплю,предложили в Госдуме.Комментарий:- Какая проблема, будут курить жуков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командир части, полковник, говорит лейтехе - подчиненному: - Если все пойдет по плану, то сверли дырку для ордена. - А если все пойдет не по плану? - Ну, для этого случая дырка у тебя уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К дню космонавтики пригласили в один институт космонавта для встречи со студентами.Попросили рассказать студентам о космосе, подготовках к полёту, т.д.Декан горит ему перед встречей: "Вы поосторожнее со студентами. Они сейчас шибко умные. будут умничать, хихикать. Не обращайте внимания."после лекцииДекан: Ну, как прошло?Космонавт: Да, нормально. Побеседовали. Один умник выискался - спросил "А правда земля круглая?". Я ему: "Да". А он и спрашивает "а почему тогда вода вся вниз с неё не стекает?", тут все начали хихикать. Но я не растерялся и ответил ему уклончиво...Декан: И как же?Космонавт: Я сказал ему "да пошёл ты на х@й!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Почему Единая Россия хочет отменить государственные пенсии?Да потому что они уже задолбались платить со своей нефтегазовой выручкивсяким уродам, предки которых 3000 лет назад поселились над ихместорождениями в месте под названием "Россия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент России считает, что стране не хватает квалифицированных рабочих. - И крепостных крестьян, - добавляют олигархи. - И революционно настроенных матросов! - возмущается народ.- Зачем у водородной бомбы парашют? - Чтобы местное население успело заснять её на телефон и выложить на YоuТubе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза: "милый, подай цветные невидимки" может убить напрочь мужскую логикуЗахватить мир - полдела. Главное - как им править незаметно для санитаров"Бублик!..Буьлик!.." - радостно кричали дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж с женой на кухне. Вдруг из-за стены:- Пидорасы!Муж жене:- Включи телек, совсем забыл, там же наши в футбол играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, сегодня заскочил к родственникам на чашку чая, пока пил чай, услышал как дядька чёртыхнулся в подобном плане в комнате. Вспомнился этот анекдот - почти в точку: хоккей был. :D

 

Амбиции - это когда идёшь на зкзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Милый, пойдем ко мне. Я разрешу тебе погладить мою киску. - Только не это. У меня аллергия на шерсть. - Для тебя я ее побрею. - Так, ты еще и животное мучить будешь ???**********************************Одесский двор. Внизу мужики "забивают козла". Из окна второго этажа:- Моня, принеси маме кефир!- Мама, отстаньте, я занят.- Ой не могу! Саре с третьего этажа ты нашёл время принести трипер, а как маме кефир - таки ты занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усама бен ладен в своем сегодняшнем видеообращении публично подтвердил факт своей смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принц женился! Усаму убили! Прямо какой то Диснеевский уик энд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принц женился! Усаму убили! Прямо какой то Диснеевский уик энд...

Борь, может все-таки хеппи энд? ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила "Подумаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет программист, вдруг на дорогу лягушка выпрыгивает и говорит человеческим голосом:-Меня заколдовал злой колдун, а на самом деле я - красивая девушка. Если меня поцелуешь, я расколдуюсь и буду твоя.Он молча кладет ее в карман и идет дальше. Лягушка:-Ты, наверное, не понял! Я - красивая девушка, меня надо расколдовать...-Понимаешь, я программист. Девушки меня не интересуют. А вот говорящая лягушка - это прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по качеству записи устранения Бен Ладена, это снимали той же камерой, что и высадку астронавтов на луне. Да и наверное там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...