Перейти к контенту

Раздумья...


Что делать?  

42 голоса

  1. 1. Как поступить (как бы поступили вы)?

    • Забить и не мучаться, кататься на чём есть
      6
    • Конечно поменять на "турбу"
      22
    • Менять, но не на Субару
      2
    • Только Субару, но высшим классом
      3
    • Рассматривай б/у варианты
      2
    • Подождать новый Форестер
      12
    • Прочее, с коментариями в теме
      1


Рекомендуемые сообщения

vic, ;):):):)

 

Мы вчера вечером здесь в ЧАТе, сначала с Герой, а потом ещёс двумя примкнувшими (вот нам не спиться) порядка 2-2.5 часов обсуждали этот вопрос...

Пожалуй ситуция пока "просто хочется чего то"... но она в критической стадии и может перейти в "хочу не могу" :)

Вот и рассматриваем варианты, чего то более комфортного по салону, чем Форя (прости, друг!), при этом желательно все плюсы Фори, чтобы остались (полный привод, устойчивость на дороге и рулёжка с драйвом), конечно это сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

vic, ;):):):)

 

Мы вчера вечером здесь в ЧАТе, сначала с Герой, а потом ещёс двумя примкнувшими (вот нам не спиться) порядка 2-2.5 часов обсуждали этот вопрос...

Пожалуй ситуция пока "просто хочется чего то"... но она в критической стадии и может перейти в "хочу не могу" :)

Вот и рассматриваем варианты, чего то более комфортного по салону, чем Форя (прости, друг!), при этом желательно все плюсы Фори, чтобы остались (полный привод, устойчивость на дороге и рулёжка с драйвом), конечно это сложно....

Я с покупкой форестера год определялся,а потом в очередной раз зашел в салон и .....заказал.....больше не думая,хотя субарей в жизни не тестил.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru, ну и правильно! Я уверенн он тебя не подведет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru, ну и правильно! Я уверенн он тебя не подведет ;)

Очень надеюсь...Пока все ок! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока раздумывал на субу даже не смотрел :D Ходил, тестил, вымарщивал мозги друзьям, манагерам в салонах... Дотестился до того, что дешевле чем за 1,8 машины для меня нет! И как-то в очередной раз маясь дурью заехал в субаровский салон... И "угорел" по беленькому :D .Айс, думаю выход один: дожидаться ХАЧУНЕМОГУ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот для себя уже решил.Форь оставляю на каждый день+Думаю к лету купить/собрать чтонть эдакое... машинку для выходного дня, именно погонять, поубивать её... обязательно с каркасом безопасности и 4х точечными ремнями :)Причем есть шальная идея сделать из таза 2105 дрифтовую хачакору :)Движок мне уже готовы сделать за символическую плату (2.0 на нивском блоке с компресором, и всей новой начинкой... получиццо где то 170 л.с + момент далекооооо за 250 и с 1.500 об/мин)если учитывать, что 2105 полностью обдегченная тянет килограмм на 750.... :) вообщем дрифт ф массы :)P/S Приблизительный бюджет 7.000 - 9.000 долларов

Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нескольких дней размышлений и выборов...

 

Смотрел и большие внедорожники, типа Chevrolet TrailBlazer

http://www.chevrolet.rrt.ru/images/chevrolet/model/blazer/blazer.jpg

 

И полновприводный минивен Chrysler Pacifica

http://www.chrysler.com/shared/2008/pacifica/gallery/enlarged/photo_02.jpg

 

И очень долго вглядывался в Volvo XC70

http://geneva2007.autonews.ru/g07/imagelib/177/volvo-xc70-0-zheneva.jpg

 

и в конечно Subaru Outback

http://www.auto-tuning-news.com/image/news/Subaru-Outback-head-13-9-6.jpg

 

:)

К сожалению, как обычно и бывает, наряду с очевидными плюсами есть и минусы. Короче, подожду... пока :)

 

Но тему оставляем открытой, дабы каждый мог посмотреть и посоветовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, хс 70 новая - эээх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, да... я уже пооблизывался и даже прикинул что и как... ценник нереальный :(

а так всё хорошо, да, конечно, не особо она и спортивная (по меркам турбо-форика), но салон... Эх... 62-65 тыс у.е. :( :( :(

 

поэтому и стал посматривать в сторону Аута :) (правда, его если нафаршировать до примерно такого же уровня как Вольву, то и ценник будет не меньше) :)

 

зы: какой же сайт офигенный у Вольво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, у вольв оеально скидки выбивать. Соседушка хс 90 2.5Т с премиум пакетом брал в акцию за 55000 уе.....

аутбек как форик - вот вот смена поколений - новую брать смысла нет, если ты от нынешнего дизайна не торчишь.

 

зы. аут резонно сравнивать с вольвой токо 3 литровый. и вольво выиграет у аута во всем, кроме проходимости и драйва. да и комплектация вольвы получше будет.

 

вообщем Серега - езди на форике не жужжи и копи денежку на вольву)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне тоже захотелось свою табуретку нп ХС-60 сменить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, маленькая она больно.... хотя холостому человеку пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, маленькая она больно.... хотя холостому человеку пойдет...

Хера себе, ты меня умыл. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: Влад, а ежели сурьезно - ну маааленький багажник - прям как у форя. куда поехать - барахло складывать некуда.... ну если крышный багажник как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. Да я в багажнике кроме пива и ружья ничего и не вожу-то (ну и саб ещё) :D А на крайняк у меня Туля валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, вот на вольву туля как раз - на спокойный безопасный семейный аффто. я тут примерил на форик - ну блин стремно с х..ной на крыше быстро ехать и маневрировать - сверху что то шумит и в поворотах думашь не ипанулось бы со всеми шмутками.

 

зы. прикинь как на дачу ехать на форике? спереди еду я , в салоне дите, парочка друзей, багажник забит шмотьем до крыши, сзади едет жена убранными задними сидениями корсы и тоже шмутье тащит.... а ежели осенью обратно, когда весь багажник грибами ягодами, да убитыми зверями забит?жуть. надоть точно то ли тулю большую, то ли багажник как у Тахо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дядъка,проблема не шуточная :huh: .Вольв канечно симпатишн,но ИМХО аут логичное продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, вот на вольву туля как раз - на спокойный безопасный семейный аффто. я тут примерил на форик - ну блин стремно с х..ной на крыше быстро ехать и маневрировать - сверху что то шумит и в поворотах думашь не ипанулось бы со всеми шмутками.

 

зы. прикинь как на дачу ехать на форике? спереди еду я , в салоне дите, парочка друзей, багажник забит шмотьем до крыши, сзади едет жена убранными задними сидениями корсы и тоже шмутье тащит.... а ежели осенью обратно, когда весь багажник грибами ягодами, да убитыми зверями забит?жуть. надоть точно то ли тулю большую, то ли багажник как у Тахо...

Я сдуру Тулю огроменную хапнул, но аэродинамическую.

Я туда лодку с моторчиком запихивал.

150-160 - нормально идёт, даже не свистит, больше конечно страшненько, я и не стал даже пробовать.

 

P.S.

Ни про дядьку, ни про проблемы - не хера не вкурил. :D

Питерские приколы, что-ли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, это он сереге по поводу его мучений с выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какую лодку с мотором? :huh: Пэлку и 20-ку :D ?

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/first_look/news.sht...8/02/22/1332979дизелек брать эээххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с, если я притомился выбирать, то это не значит, что можно тему "засерать" ;):)Про "навес" уже есть тема, перебирайтесь туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотышно :rolleyes:

Так-с, если я притомился выбирать, то это не значит, что можно тему "засерать" ;):)Про "навес" уже есть тема, перебирайтесь туда :)

Зря Вы так,Уважаемый.Вашу бяду обсуждам-же :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, мы же за тебя вслух думаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь тем же чем и Ice.Сил уже нет нового Форя ждать.Уже раздумывал над тем - заказать из штатов 05 год турбо.С другой стороны скоро ХС 60 выйдет - думаю посмотреть, но боюсь ценник с 2,8(258 коней) литровым мотором будет запредельный.P.S. Мне лично не сидится так, как есть некое количество бабла, которое инвестировать не куда но и чтобы лежало бесцельно не хочется.Вот и раздумываю хожу.P.S. 2 - на балконе лежат диски черные 17R - брал специально для Форя своего, они намекают - бери субу ;)

Изменено пользователем Azatot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...