Перейти к контенту

Раздумья...


Что делать?  

42 голоса

  1. 1. Как поступить (как бы поступили вы)?

    • Забить и не мучаться, кататься на чём есть
      6
    • Конечно поменять на "турбу"
      22
    • Менять, но не на Субару
      2
    • Только Субару, но высшим классом
      3
    • Рассматривай б/у варианты
      2
    • Подождать новый Форестер
      12
    • Прочее, с коментариями в теме
      1


Рекомендуемые сообщения

Azatot, наверно это заразное... странно, что передаётся через интернет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

точно Ice я уже тоже хочу нового форя))) только на самого нового не потяну так что 04го сойдет)) дело за малым) накопить деньгов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, до Коляна далеко (и по слогу и по подругам... интересно, может это как-то связано?)Был сегодня в Лауре, смотрел Аутбек, но к сожалению 3 литрового нового и на коже не было, и новую Трайбеку...Аут ещё посмотрим обязательно, оттестим и всё такое. Трайбеку из возможных покупок для себя вычеркнул. Простенькая, всё таки. сидения сзади такие, что легко копчик отбить при посадке (в седло) и воздух из лёгких при попытке спиной облокотиться (или как правильно сказать). Сидение водителя не намного лучше (комфортней). Салон не очень большой :( Дизайн... на любителя.Потом, благо не далеко, зашли в Шевроле (посмотрели и Каптиву и ТрейлБлейзер, и Equinox)Каптива: не удобные кресла сзади, третьему там делать точно не чего, жесткие и формовка дурацкая. Бестолковые кнопки на двери со стороны водителя. Забавная скоба "ручника".Блейзер прикольный и ёмкий, но одна ручка для регулировки всего на рулевом колесе - это нечто.Был ещё Equinox... "Одна машина, только эта комплектация). Закрыто, кататься нельзя и так далее. До свиданьяНиссан: м-дя... особо и сказать то нечего. Мурано, Х-трейл, Пасфайндер... Нет, не моё.Потом заехали в Митсубиши. Посмотрели Паджерик IV, благо уже был тест драйв по офф-роаду (в выходные), теперь предстояло погонять по городу.. Прикольно. Мне понравилось. Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а блейзер как ваще,по идее должон быть мягче на трассе.....???никак не собирусь его глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, мягкий, немного валкий (по городу то), особо правда погонять не дали, но "дури" достаточно. И главное, он БОЛЬШОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, паджерик понравился? мне тоже - но пару минусов все же нашел - двери как в ваз 2105 закрываются звук. и это в машине за 70000 уе. и бензиновый двигатель жрет под 30 литров, едет ну я б не сказал, что супер тяга. дизель тарахтит просто жутко, ощущение , что он в салоне неприкрытый стоит. да и по трассе 160 сил для обгона маловато.

 

экинокс что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, а вот реально понравился Паджерик, даже, на всякий случай, выяснил, когда смогут и какой привезти ;)

Ездил только на бензиновом... С дверьми - не обратил внимание, по драйву - не Форь, конечно, но вполне резвый на автомате. Жрёт... ну... да. Думаю про солярку, но не уверен в себе и солярке :)

 

Эквинокс - полюбопытствуй, стоял на 3.4L V6 with 185 hp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, а вот реально понравился Паджерик, даже, на всякий случай, выяснил, когда смогут и какой привезти ;)

Ездил только на бензиновом... С дверьми - не обратил внимание, по драйву - не Форь, конечно, но вполне резвый на автомате. Жрёт... ну... да. Думаю про солярку, но не уверен в себе и солярке :)

 

Эквинокс - полюбопытствуй, стоял на 3.4L V6 with 185 hp

Видел и катал такой в штатах в прошлом году - для города сгодится.

А с двиглом 3,6 по набору скорости на прямой он и форестер заткнет.

Вот только валкий он очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azatot, ни чё себе, сюрприз!?

Хотя... при объёме 3.6 у него 264 hp

а по салону и прочему, напиши ка поподробнее про него, можно, если хочешь, в отдельной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил на 2006(мод. год) мне не понравился салон - как у Чероки 2000-ных годов - качество пластика и кнопки.На дороге - машина как машина. Да и америкосы любят на высоком профиле кататься так, что по дороге плывешь.По комфорту передвижения - ну это же американец - все gut.А вот сейчас стали выпускать поинтересней: http://auto.inkiev.net/index.cgi?action=ka...del&ID=1766Так все ничего, но мне не нравиться низкий передок(имхо). Но я бы посмотрел в живую.С другой стороны за авто с мотором 3,6 у нас попросят тысяч 70. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, цена новой в америке - 20-30 куе. гуанно.

 

Сереж! если ты на паджерик смотришь, в эти деньгм Вольва хс70... почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за такие деньжища можно гараж тазиков взять :D разного цвета - типа "неделька"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azatot, понятно, спасибо

 

gvk, цена в штатах - не показатель ты же знаешь ;)

Гер, на Паджерик я посмотрел и покатался, офигенно понравилось. НО, сука, его плюсы - это его минусы. Размеры большие хорошо, но парковаться не удобно (это фигня), при этом двигло 250 лошадей, а кушают... Капец! Да и не готов я, всё таки, как не прискорбно это осознавать, покупать машину в два раза (если не больше) дороже Форика, только из-за кресел и салона. :(

Про Вольво вообще теперь слов хороших нету ;) За такую маленькую машину хотят столько денег. :) Соотношение цена/количество авто стремится к бесконечности. Размерами чуть больше Форика, ну салон прикольный, но не в 2 же раза дороже должна быть при этом!?

 

Уралец, точно!

 

Вот и пытаюсь дозвониться до PPT спросить про АУт 3л на коже... Хотя ценник тоже не маленький

В понедельник поеду смотреть, если получится, Аут и по пути загляну в Мазду СХ-7 и в Вольву (врага надо знать в лицо) серию ХС 70 и 90...

Больше альтернатив не вижу.

Или просто отказываться от полного привода и рассматривать любые немецкие (японские) седаны, чисто по комфорту. так они, сволочи, стоят опять таки не кисло...:( Бля, что за жизнь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, 1 400 000 аут стоит 3 литра.

с вольвой не сравнивай японский бюджетный джип и европейский универсал премиум класса. сх7 ну на фиг, даже говорить не хочу.... вольва 90 - если повезет на скидки, хотя она дороже 70-ки. если в салоне на машину 2007 года с громадной скидкой токо нарвешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, да я догадываюсь, конечно... Но, блин, ЖАБА (вот такенного размера). Даже если я удачно своего Форя продам, то ещё очень не кисло добавлять придёться. А в сечашней ситуации... :(

Реально, вроде очень хочется взять что-то более комфортное, но просто переплачивать в 2 раза больше денег - желания нет. Пипец :(

 

Про скидки... ну фиг знает, мне Паджерик со скидкой в 70 000 предлагают (в салоне), но ... Это капля в море.

 

Ещё достаточно сильно останавливает в желании расход топлива у всех этих "монстров" и налог за 250 лошадей.

 

С другой стороны, в мае надо снова платить КАСКО за Форик... Вот и думаю, поменять успеть или ну его на фиг и ещё годик откататься. Правда, сука, через год гарантия заканчивается.

 

ЖОПА, короче :(

 

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, хорошую ты тему поднял! Почитал... и отлегло, ещё год уж точно ни на что своего Форьку не променяю. Такая корова нужна самому ©.Были мысли про Гранд Черок, Паджерик, Вольво ХЗ-60, ну их всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, покатайся еще. как раз 3-летку и продашь)))

Вольву надоть 2,5 дизель... заедь и протестируй, понравится. ну не наворачивай ее до 70 куе. вольву 70 в нормальной (не шикарной но нормальной комплектухе) за 1450000 взять. а тама дизель 185 сил с отличным раходом , тяговитый и тихий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, спасибо, Жень. Подбодрил, блин! :);)

 

gvk, так опять получается, что за 1500000 можно уже и повыбирать. Начиная от огромного количества "паркетников", кончая "внедорожниками" (Паджерик, то-же или Прадо), и седанами с "полным приводом" (от Мазды, до Мерса, через Фолькс)

 

Да и с дизелем 3.2 Паджеро и дешевле при этом ;)

 

ps: а жаба вот на -КВА!

я ж как всякий русский еврей - хочу пОЕздатую вещь и недорого :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, паджерик не едет дизельный совсем... и ну проедь на нем. ощущение , что в тракторе МТЗ сидишь... в двигателе... Прадо в ж....- на каско разоришься.

кстати мона Чероки Гранд годовалый хапнуть за 1200-1300 - на полном фарше и с шикарным мерседесовским 3,0 дизелем 218 сил - как он тянет... я проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, ну и хер с ними со всеми, буду на этом "мучаться"...

а может просто "седло" переставить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду хс-60 и новый форестер.Но новый форестер буду ждать или дизель или когда заменят АКПП на 5-ступку.А вообще тестил Infiniti G35(седан) - полный привод, 315 лошадей - космос по драйву, но седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azatot, погоди тогда космос под названием инфинити ех37 - вот там будет пушка. да и ценник гуманный - уже есть на сайте.

 

EX

Революционная новинка в семействе Infiniti - полноприводный компактный кроссовер Infiniti EX. Внушительный и серьезный вид, оптимальные габариты и стильный дизайн радуют глаз. А перед возможностями великолепного двигателя V6 объемом 3,5 литра, развивающего мощность 306 л.с. и передовыми системами и опциями просто невозможно устоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, кстати, заходил тут на форум фиников, многие избавляются сейчас от FX-ов, ожидая появления в продаже нового, а пока берут седаны на лето :)

 

видимо "болезнь" одна ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, в новом фиксе салон прикольнее, хотя снаружи хуже смотрится. а вот ех...да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, думаю, что ЕХ будет соперничать с Бехой Х6, с Вольво ХС60 и ... ну не знаю, Авотьей Ку5, наверно

В любом случае, ценник завалит за 2 лимона. ИМХО

 

Ладно... Надоело думать, подожду до понедельника, съезжу посмотрю на оставшиеся варианты...

И тогда... подумаю ещё раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...