Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Раздумья...


Что делать?  

42 голоса

  1. 1. Как поступить (как бы поступили вы)?

    • Забить и не мучаться, кататься на чём есть
      6
    • Конечно поменять на "турбу"
      22
    • Менять, но не на Субару
      2
    • Только Субару, но высшим классом
      3
    • Рассматривай б/у варианты
      2
    • Подождать новый Форестер
      12
    • Прочее, с коментариями в теме
      1


Рекомендуемые сообщения

DEPECHES, рассматривал, но они пока все "серые" и даже в средней комплектации несколько дороже предполагаемых трат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

DEPECHES, рассматривал, но они пока все "серые" и даже в средней комплектации несколько дороже предполагаемых трат :)

А я серую и буду брать, официалы начинают где-то с июля их привозить, очередь и т.д. год будешь ждать, да и гарантия - сам знаешь, штука скользкая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот сгодня заехал в ауди центр. тестировал А6 2,8 кватро.... ну что сказать? слов на самом деле почти нет... как она едет блин!!!! кстати клиренс чеоловеческий - 160 мм честный. а внутри... за "скромную" сумму в 1750... получаешь полный привод, отличную управляемость, кучу места. кожу, рожу, мми.... вообщем в этой комплектухе все, кроме массажа попы , навигации и телека. про комфорт и тишуну внутри я вообще молчу... с фориком я извините сравнивать не буду... некорректно... вообщем я сильно задумался, надо ли мне еще кроссовер или джип... жена посмотрела в мои глаза и спросила - надеюсь ты форик не будешь продавать при покупке ауди? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурент Форю в сшаhttp://www.pontiac.com/torrent/galleryEnlarge.jsp - 264 л.с., 6-ступ. АКПП

Сейчас забрасаете камнями, НО....У соседа такой. Следующее далее все либо личное мнение либо со слов владельца. Смотрится ОЧЕНЬ красиво! На самом деле все тойота, просто делается понтиаком, только для американского рынка. Такие машины вижу все чаще. Оформление салона, шумка, музыка - КЛАСС!!! Динамика - КЛАСС!!! Управляемость - очень неплохо, при этом едет достаточно мягко - МЛЯ, как добились такого сочитания?! Расход ~ 13-15 литров 92, если топить!!! Если такая хрень стоила бы здесь как форик (желательно чуть меньше), забыл бы о полном приводе. ОЧЕНЬ понравилась!!! Точно купил бы, но реально только б/у + как и где обслуживаться - боюсь я этого. Соседу, гаду, подвезло еще - обошлась с учетом таможни ~ 18$, пробег 18т.миль. Брал у знакомого в США.ISe, Серега, если не боишься того чего я, присмотрись. ОЧЕНЬ рекомендую. Кстати просвет не знаю, но ни вид приличный.Э-э, забыл написать. У соседа - передний привод, атмо, механика, 6-ти ступен., 1.8, 192 л.с. Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, сейчас такая-же, только назывется Chevrolet Equinox, стоит в Лауре. Я её смотрел на прошлой неделе (или позапрошлой)...

 

Сегодня, по наущению Геры, смотрел Audi Allroad 2.7 Turbo Quattro (предыдущего поколения).

Хер его знает, может я какой больной. Головой понимаю, что классаня машина, в ней всё есть. Но не вставила...

Салон хороший, кресла классные, но прёт от этого началом 2000 года (когда это всё создавалось). Двигатель тихий и приёмистый, но по сравнению с Аутом нет в нём полёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, сейчас такая-же, только назывется Chevrolet Equinox, стоит в Лауре. Я её смотрел на прошлой неделе (или позапрошлой)...

 

Сегодня, по наущению Геры, смотрел Audi Allroad 2.7 Turbo Quattro (предыдущего поколения).

Хер его знает, может я какой больной. Головой понимаю, что классаня машина, в ней всё есть. Но не вставила...

Салон хороший, кресла классные, но прёт от этого началом 2000 года (когда это всё создавалось). Двигатель тихий и приёмистый, но по сравнению с Аутом нет в нём полёта...

а шевроле почем там?

прыятель юзал с нуля битурбу года три-три с половтиной,как то без особого восторга,не очень у него срослось с сервисом,плевался шо дорого,мне она сначала жутко не понравилась,позже как то проникся шо вроде ничего точила,но не торкнуло....б/у такую брать в жизни бы не рыскнул...шаз этот товарисч еззит на вольве80 и не плачецца особо,а между ними был мондюк,вот такие зигзаги автовладения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот сгодня заехал в ауди центр. тестировал А6 2,8 кватро.... ну что сказать? слов на самом деле почти нет... как она едет блин!!!! кстати клиренс чеоловеческий - 160 мм честный. а внутри... за "скромную" сумму в 1750... получаешь полный привод, отличную управляемость, кучу места. кожу, рожу, мми.... вообщем в этой комплектухе все, кроме массажа попы , навигации и телека. про комфорт и тишуну внутри я вообще молчу... с фориком я извините сравнивать не буду... некорректно... вообщем я сильно задумался, надо ли мне еще кроссовер или джип... жена посмотрела в мои глаза и спросила - надеюсь ты форик не будешь продавать при покупке ауди? :D

Целый день пользовал новую А6 3.2FSi Кватро. Не возбудило. Шумка там конечно лучше, чем у Форя, но на 72000$(год назад) не тянет. Кстати, за эти деньги нет ни люка ни круиза :o да и салон пластмассовый, хотя выглядет добротно, но на ощупь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качетсве стёба (ради интереса) посмотрел сегодня ещё несколько машин...Беха Х3, кто сказал, что в Форике плохой салон? В бехе не намного лучше, такой же убогий (по качеству пластик), и ничего особоливого нет. Вычёркиваем.Посмотрел Крайслер Пасифика... Если бы не было Грандиса и нужна была 6 местная машина, я бы подумал, для одного - нет нужды. простенько, но со вкусом. качественно, но без изысков. Твёрдая "четвёрка"Посмотрел (после одного разговора) на Хаммер Н3, который стоял рядом с Н2... Брутально и крайне дёшево. если бы не атомная цена, явно не соответствующая действительности, в качестве "нивы" в деревню - имело бы смысл. А так... Нет.Потом долго смотрел Финик 35, хм... а я ожидал лучшего. Да, есть прикольные штучки, кресло и рулевая, отьезжающие во время посадки и встающие на свои места после оной. Но, от премиума от Ниссана ожидал большего...Кадилак SRX ... большая американская не очень впечатлившая по салону или удобству машина....Смотрел и ещё что-то, но видимо даже не отложилось...:)жена присмотрела замену Грандису - ей очень понравился Эскалейд. Гигантомания шагает по стране ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ты АНе посоветуй посмотреть новый Тахо, ей тоно понравится....

а как же ауди???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, так это не у меня же гигантомания... :);)

я понял, что мне в большой машине неудобно... видимо привык как-то к "скромности жилища", наверно поэтому и "обтягивающие" кресла Вольв нравятся :)

Ауди, а что ауди? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, да, да, я тоже за большие машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня напарник болеет новой Трахой уже год, а то и больше! Со слов манагера, который был на презентации и тесте - жёсткая, даже очень жёсткая. Т.к ни чего в ходовке и коробке не изменилось, подогнали радиус колёс и жёсткость амо под евростандарт - жопа, сверху супер, а внутри экономия, ходовка говно, а салон из дешовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, хаха... безработный ты наш))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА нет..Я большими машинками "не болею"В идеале что-нибудь достаточно скромное по размерам, комфортное по внутренностям и достаточно динамичное ... Ах, да. И не дорогое ;):) И желательно полный привод и достаточный клиренс для проезда в деревню. Бля, писец, сам пишу и смеюсь... Фантастика! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА нет..Я большими машинками "не болею"В идеале что-нибудь достаточно скромное по размерам, комфортное по внутренностям и достаточно динамичное ... Ах, да. И не дорогое ;):) И желательно полный привод и достаточный клиренс для проезда в деревню. Бля, писец, сам пишу и смеюсь... Фантастика! ;)

Ну тогда жди, пока изобретут машину твоей мечты :D Так что езди на Форе. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале что-нибудь достаточно скромное по размерам, комфортное по внутренностям и достаточно динамичное ... Ах, да. И не дорогое ;):) И желательно полный привод и достаточный клиренс для проезда в деревню.

Прям как СУБАРУ ФОРЕСТЕР ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же концепт.В серию эти приблуды врядли пойдут,а если и пойдут,то цена будет соответствующая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА нет..Я большими машинками "не болею"В идеале что-нибудь достаточно скромное по размерам, комфортное по внутренностям и достаточно динамичное ... Ах, да. И не дорогое ;):) И желательно полный привод и достаточный клиренс для проезда в деревню. Бля, писец, сам пишу и смеюсь... Фантастика! ;)

Фрилендер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДядЪка,здорово. ;) Будь жутким оригиналом - примерь французский Аутляндюр :rolleyes: http://www.c-crosser.citroen.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ду нах.... там токо морда от пежо. хотя оригинальный пежо очень хорош. до сих пор с грустью вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя оригинальный пежо очень хорош. до сих пор с грустью вспоминаю.

Такая же история ;) .Было время плотно юзал 307 пыж универсал.Приятные впечатления :blush: .Даже рассматривал вариант приобретения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них это кроссовер, что от Пежо, что от Ситро - сборка в корее на Самсунге... Ну и нах, такое счастье? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, не. на мицубиси собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять,харашо шо у меня счас нет обострения на авты,недавно случилось пара клыентав,после них-грусно на душе,там даже девушки на кузибыных ездют,а сами уважаемые люди скупают подходячие пентахаусы шоб у себя на крыше сажать вирталеты и срать на всех и вся с высоты положения или полета....мне кажецца они уже не разбираюцца даже в марках афты ниже сотки с гаком и пр. и им похеру на чем я езжу, поскоку там,думаю, мерююцца не машинками,а, как грицца, свечными заводиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...8/03/18/1340904. Шоб моск аканчательно съехал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...