Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Повторитель поворота в Боковом зеркале.


Barbus

Вопрос

Собственно кончился один из диодов в повторителе поворотов в боковом зеркале, новый в Субару Питер - 2620.. Честно говоря, немного присел от такой цены... Кто нибудь сталкивался?... Можно ли починить или искать на разборках?...

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Barbus, не почитнить, фонарь запаяный.

 

А на разбрках продают вместе с зеркалом :( за ещё более невменяемый ценник

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Barbus, не почитнить, фонарь запаяный.

 

А на разбрках продают вместе с зеркалом :( за ещё более невменяемый ценник

 

Мда... Попандос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а какое..?? правое или левое..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а какое..?? правое или левое..??

Правое. причем странно, то совсем не работает, то один из диодов помаргивает...

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы разобрал... поковырялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы разобрал... поковырялся...

Фиг знает, Виталий говорит, что блок не разбираем... Значит нужно серьезное инструментальное вмешательтво... Сразу возникает вопрос, а может ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а может ну его...

а ну его стоит 2000 рублей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, прежде чем "ну его" :) я бы безусловно сначала подводящие проводки проверил, может контакту нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Виталь, а я то тут причём... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Андрюш, извини, конечно не причём, случайно твою кнопку "быстрый" тынцнул.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Андрюш, извини, конечно не причём, случайно твою кнопку "быстрый" тынцнул.. :)

хм, ...случайно, а смахивает на заговор... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Собственно кончился один из диодов в повторителе поворотов в боковом зеркале, новый в Субару Питер - 2620.. Честно говоря, немного присел от такой цены... Кто нибудь сталкивался?... Можно ли починить или искать на разборках?...

А ты посмотри внимательно во внутрь этого повторителя поворота в зеркале, а то у меня там ЛЁД, и тоже тока один диод еле моргает !

Подскажите как правильно разобрать корпус бокового зеркала, чтобы отогреть, высущить и почистить !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Толя21, повторюсь ещё раз - фонарь целиковый НЕРАЗБОРНЫЙ, стекло вклеено намертво, снять его можно лишь механически взрезав корпус фонаря по периметру. Есть конечно шанс, что после просушки опять заработает. Просушить можно, через родной сапун (с обратой стороны фонаря), но имхо процесс может затянуться :) т.к. дырдочка в сапуне очень маленькая. Либо вырезать в корпусе отверстие поприличней, а после сушки заклеить.

Процесс разборки зеракла для снятия фонаря описан в мануале, полезная книжка кстати.. ;)

Но поскольку у меня уже есть готовые выжимки оттуда - выкладаю. Кстати я вроде бы это уже делал.. только тему не помню :)

Узел_бокового_указателя_поворотов.jpg

Колпак_зеркала.jpg

Наружное_зеркало.jpg

Удачи! ;)

 

Пы.Сы.

Если в корпусе лёд - имхо значит полюбасу где-то есть трещина, через который он туды попал. Фонарь хрупкий, особенно по морозам. Я свой помнится треснул задев за зеркало припаркованного авто на узкой улочке, кстати заметил факт трещины случайно, где-то через месяц, так как сразу не придал столь незначительному удару какого-либо значения, ну задел и задел.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Толя21, повторюсь ещё раз - фонарь целиковый НЕРАЗБОРНЫЙ, стекло вклеено намертво, снять его можно лишь механически взрезав корпус фонаря по периметру. Есть конечно шанс, что после просушки опять заработает. Просушить можно, через родной сапун (с обратой стороны фонаря), но имхо процесс может затянуться :) т.к. дырдочка в сапуне очень маленькая. Либо вырезать в корпусе отверстие поприличней, а после сушки заклеить.

Процесс разборки зеракла для снятия фонаря описан в мануале, полезная книжка кстати.. ;)

Но поскольку у меня уже есть готовые выжимки оттуда - выкладаю. Кстати я вроде бы это уже делал.. только тему не помню :)

post-956-1330270146_thumb.jpg

post-956-1330270169_thumb.jpg

post-956-1330270192_thumb.jpg

Удачи! ;)

 

Пы.Сы.

Если в корпусе лёд - имхо значит полюбасу где-то есть трещина, через который он туды попал. Фонарь хрупкий, особенно по морозам. Я свой помнится треснул задев за зеркало припаркованного авто на узкой улочке, кстати заметил факт трещины случайно, где-то через месяц, так как сразу не придал столь незначительному удару какого-либо значения, ну задел и задел.

[/quot

 

Это инструкция на SG5 или на новый форестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Толя21, на СГ естественно, я же вижу машины в подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пока забил до весны. А там поглядим. Не хочется по слякоти на улице с таким ковыряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пока забил до весны. А там поглядим. Не хочется по слякоти на улице с таким ковыряться...

 

у соседей в продаже с Легася, может такой-же http://subaru.spb.ru/index.php?topic=2775.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, увы, там другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пока забил до весны. А там поглядим. Не хочется по слякоти на улице с таким ковыряться...

 

ничего там нет ковырятельного!

левый повторитель менял сам, минут за пятнадцать... делов - ниочём!

обошёлся в 2630 в экзисте, номер 84401-AG032.

 

а по поводу ремонтопригодности - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! пластик там целиковый, весь пропаяный и неразборный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...