Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Вылет дисков 17 c ET42 это много?


Alek@Forester

Вопрос

родной вылет 48 на форик, 55 можно вылечить проставками.А 42 это много все таки? Торчать будут сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да не должно торчать, только смотря какую резину оденешь , если 235 то наверное чуть будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да не надо 55 лечить, у меня родные диски от ВРХ с вылетом 55 и резиной 215/55-17 безо всяких проставок прекрасно подходят. Я думаю что и 225 пойдет, но не пробовал, только по виду зазоров при 215-ой. А 235 уже проставки надо ИМХО.А вообще чем шире резина тем меньше циферка вылета должна быть.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Плеяда вчера писала, тчо лучше 48, хотя это всеже надо мерить , так уж точно узнатьможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообще не буду экспериментировать. Сказали, что как минимум стекла будут быстрее и сильнее пачкаться.Вообщем надо 48 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообще не буду экспериментировать. Сказали, что как минимум стекла будут быстрее и сильнее пачкаться.Вообщем надо 48 и выше.

Если родной вылет 48, то 42 это нормально ИМХО, я бы даже сказал крайне нормально(в смысле меньше вылет уже перебор). Хотя как мне думается, надо учитывать и массу диска по сравнению с родным. Может ты кованые диски ставишь, так ваще намано будет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...