Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

про сайлентблоки


kostya.663

Вопрос

Доброго времени суток всем форумчанам! Прошу сильно не пинать, если вопрос не туда или "глупый". Дело в том, что хочу перебрать переднюю подвеску с заменой сайлентблоков. Но при заказе запчастей мне был задан вопрос: "Задние сайлентблоки на нижнем рычаге или кастер блоки?" Сам подвеску перебирать собираюсь в первый раз, поэтому не знаю, что там. Подскажите, пожалуйста, чем одни отличаются от других и что стоит у меня. Вот данные по машине: Субару Форестер 2007 г.в. VIN JF1SG5LE58G141403. Подвеска перебирается впервые. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

обычно, чаще кончаются гидравлические салентблоки задние переднего рычага - 20204(АиВ по сторонам). Если сток - маняются с кронштейном, если полиуретан - перепрессовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В дополнение к вышенаписанному, а отдельно продаются сайлентблоки передние нижнего рычага передней подвески? А то и на полиуретан.ру и в точке опоры мне отвечают, что данные сайлентблоки идут только в сборе с рычагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kostya.663, всё правильно Игорь написал, у самого такие стоят. Слушай ты этих консультантов больше :) Добавлю что оригинала передних действительно не бывает - только в сборе с рычагом :( Кстати если задние перепрессовывать - однако серьёзный пресс надо..

 

На всякий табличка по SG, у меня всё из неё установлено. Цены естественно давнишние, для ориентиру :)

Покупнот_передние_сайленты_СГ_мой.jpg

Покупнот_задние_сайленты_СГ_мой.jpg

 

По совету Созвездия прикупил также сразу всю новую арматуру. Кстати не зря, практически всё пригодилось.

Покупнот_метизы_для_сайлентов_СГ_мой.jpg

 

Единственное что вот этот мне не подощёл 8-06-371 SB. Он по диаметру подходит, но ширина отличается, наверно на импрезу они всё-таки. В общем болтаются в багажнике с тех пор :) Да и не нужно его менять - он вечный практически. К тому же чтоб его махнуть надо полностью кулак с машины снимать, гимор короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Благодарю откликнувшихся. А как определить что стоит: сток или полиуретан? Простите "чайника". :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kostya.663, дык сток резиновый - чёрненького цвету :) а полиуретан разноцветный, типа жёлтый, оранжевый, красный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господа, ниже привожу номенклатурный номер для сайлентблока  рычага переднего "передний" subaru forester SG 2007:

 

20204-SA000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...