Перейти к контенту
  • 0

пакет prodrive ? 2,5 turbo 2007г.


shturman281

Вопрос

Добрый день всем! Недавно услышал что можно поставить на форик 2,5 TURBO 2007 г. пакет тюнинга prodrive (мозги, выхлоп и еще что то ))мол 230 л.с. стоковых элегантно превращаются в 260 л.с. prodrive.comХотелось бы узнать кто ставил , где это можно поставить , как заказать и тп _)Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

shturman281, поменяй выхлоп на без катализатора и прошей мозг, будет лучше так!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А по подробнее по прошивке мозга ? )) или где почитать можно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

shturman281, поищи по форуму ППП или PPP (Prodrive Perfomance Package)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А по подробнее по прошивке мозга ? )) или где почитать можно ?)

В Питере есть кто этим занимается, узнай у местных Субаристов, расскажут и покажут где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сколько стоит продрайвовский пакет? и что подразумевается под "их мозгами"? мозг стоит слишком дорого, что-б покупать его ради 30л.с., к тому-же тогда уж лучше какой-то мотек, что-б с двумя вариантами под 95 и 98-й бенз.советую поискать инфу по ЧВН, ту или на сти-клубе, гораздо гуманнее по финансам, и подогнать под собственные запросы.в питере есть люди занимающиеся прошивками, конкретика позже, под рукой нет ничего, сижу в лесу, в карелии, на янисярви, приеду отпишу в личку, напомни в начале недели, а пока не пожалей времени на мат.часть, много всяких тонкостей, а перед тем как быстрее ездить, еще нужно подумать как это все быстро останавливать и хорошо охладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ИМХО самый бюджетный вариант. Кулер сти(направляйка, ноздря), каты долой, прошивка под бенз наш, щадящая. Поездить понять надо дальше или нет. Если надо, то дальше совсем другой бюджет. надо лезть в мотор.Потом тормоза, приборы, и еще много всего.

Изменено пользователем AndreyMgn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В общем сколько людей, столько мнений. Вот еще одно.Ездил я на РРР. И очень мне понравилось. Основные его достоинства заключаются в высокой степени проработки программы (допущена к установке на официальных сервисах) и просто потрясающем моменте (а вовсе не мощности). 407 Нм при 3000 об/мин против 320 Нм при 3200 на штатной проге. Короче очень надежно. Продрайв марку держит. Допускает 95-й бенз. Мозги в сам комплект РРР, кстати, не входят. Предполагается, что либо вы отправляете на перепрошивку свои, либо шьете в диллерском сервисе. Хотя я брал с мозгами. Потом поверх этого поставил VF-34 и бензонасос. Причем НЕ отстраивался после этого. И горя не знал. А заодно не знал, что такое наш родной сервис, тюнинг-конторы и их доблестные все-без-исключения-самые-продвинутые-у-которых-все-потом-ломается-но-все-равно-самые-продвинутые представители. Если кому в Мск интересно - могу отдать комплект (без глушака) за недорого. Вместе с мозгами и даже под них прошитым ключом! Берешь и ставишь. А то уже два года мертвым грузом лежит.Подойдет только к "ручке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Poputchik: (без глушака)

это уже будет не package
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В общем сколько людей, столько мнений. Вот еще одно.

Ездил я на РРР. И очень мне понравилось.

Основные его достоинства заключаются в высокой степени проработки программы (допущена к установке на официальных сервисах) и просто потрясающем моменте (а вовсе не мощности). 407 Нм при 3000 об/мин против 320 Нм при 3200 на штатной проге. Короче очень надежно. Продрайв марку держит.

Допускает 95-й бенз.

Мозги в сам комплект РРР, кстати, не входят. Предполагается, что либо вы отправляете на перепрошивку свои, либо шьете в диллерском сервисе. Хотя я брал с мозгами.

Потом поверх этого поставил VF-34 и бензонасос. Причем НЕ отстраивался после этого. И горя не знал. А заодно не знал, что такое наш родной сервис, тюнинг-конторы и их доблестные все-без-исключения-самые-продвинутые-у-которых-все-потом-ломается-но-все-равно-самые-продвинутые представители.

Если кому в Мск интересно - могу отдать комплект (без глушака) за недорого. Вместе с мозгами и даже под них прошитым ключом! Берешь и ставишь. А то уже два года мертвым грузом лежит.

Подойдет только к "ручке".

Всем добрый день.

 

Я в Питере в настоящий момент езжу на продрайвовском комплекте,на автомате. Лично мне нравится. Я покупал вместе с новым мозгом, это было немного дороже, но зато не надо месяц пешком ходить. Езжу как на 98-м, так и на 95-м. Проблем ни с детонацией, ни с чем-либо еще после установки не было, едет бодро.

 

Данный комплект удобен именно своей законченностью. Поставил и забыл. Можно всё сделать дешевле путем замены бензонасоса, выреза катов, прошибки и т.п., но... как верно подмечено - процент ошибок при желании выжать максимум из мотора присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я в Питере в настоящий момент езжу на продрайвовском комплекте,на автомате. Лично мне нравится. Я покупал вместе с новым мозгом, это было немного дороже, но зато не надо месяц пешком ходить. Езжу как на 98-м, так и на 95-м. Проблем ни с детонацией, ни с чем-либо еще после установки не было, едет бодро. Данный комплект удобен именно своей законченностью. Поставил и забыл. Можно всё сделать дешевле путем замены бензонасоса, выреза катов, прошибки и т.п., но... как верно подмечено - процент ошибок при желании выжать максимум из мотора присутствует...А подскажи пожалуйста, каким образом заказывал ? как оплачивал ? и где ставил все это дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Poputchik: (без глушака)

это уже будет не package

 

Это будет именно то, что я написал, package без глушителя, но с мозгом и ключом. То есть можно поставить и не шить Глушитель тоже есть, но он мне самому нравится. Впрочем готов поменяться на любой другой такой же тихий прямоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А подскажи пожалуйста, каким образом заказывал ? как оплачивал ? и где ставил все это дело )

 

Заказывал через белорусское представительство Продрайва. Оплачивал путем передачи денег человеку, координаты которого мне дали. Потом транспортной компанией мне всё привезли.

Ставил в РРТ-Пулково. Заняло часа полтора, никаких сложностей не было. Все встало как родное. Прописали ключи и поехал)

 

Телефоны представителей из Белорусии где-то есть. Могу в принципе и точный ценник найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я с этим комплектом не знаком, зато знаком с одним нашим клубнем, который купил GRB продрайвовскую, промучился с ней год или побольше, чего только не делал, плюнул купил стоковый эво10 и ездит довольный.

вот тема у соседей http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101111

можно конечно сказать, что продрайв тут не при чем, но мое мнение и его заслуга в этом есть

а вот то, что эти пакеты ставят официалы, уж точно в моих глазах не повышает ни престижа не доверия, наоборот

короче, прошивка не шахматы, тут думать надо, прошивка - скорее рулетка, русская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я с этим комплектом не знаком, зато знаком с одним нашим клубнем, который купил GRB продрайвовскую, промучился с ней год или побольше, чего только не делал, плюнул купил стоковый эво10 и ездит довольный.

вот тема у соседей http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101111

можно конечно сказать, что продрайв тут не при чем, но мое мнение и его заслуга в этом есть

а вот то, что эти пакеты ставят официалы, уж точно в моих глазах не повышает ни престижа не доверия, наоборот

короче, прошивка не шахматы, тут думать надо, прошивка - скорее рулетка, русская

 

Не поленился - перечитал тему. Судя по написанному там с самого начала были непонятки с мотором - он ведрами масло ел. И ту машину - кто только не шил - и из Москвы, и из Питера.

Причем тут продрайвовская прошивка, обсудаемая в данной теме, не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я с этим комплектом не знаком, зато знаком с одним нашим клубнем, который купил GRB продрайвовскую, промучился с ней год или побольше, чего только не делал, плюнул купил стоковый эво10 и ездит довольный.

Игорь, не гони волну :D Там дело не в продрайве, а в условиях эксплуатации. Мишкина Мечта из гонок не вылезала. Так никакой движок не выдержит, несмотря на дополнительные радиаторы и т.д.

Кстати Эво он тоже уже прошил, где то до 330-350 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...а вот то, что эти пакеты ставят официалы, уж точно в моих глазах не повышает ни престижа не доверия, наоборот

короче, прошивка не шахматы, тут думать надо, прошивка - скорее рулетка, русская

Причем тут престиж и доверие? Мотек это круто и фирме доверять можно, но сколько моторов ими убито ради лучших цифр на круге? Здесь речь об эфективности и надежности. Если ставят официалы, значит не слетишь с гарантии, а с гарантии у них не слетаешь разве что за не фирменные коврики в салоне. :) Соответственно надежность на высоте. А про эфективность - читайте отзывы и сравнивайте цифры.

Ну и сомневаюсь, что издателям прошивки "made in Усть-Пердюйск" можно будет потом что-то предъявить... в отличие от официалов.

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Причем тут престиж и доверие? Мотек это круто и фирме доверять можно, но сколько моторов ими убито ради лучших цифр на круге? Здесь речь об эфективности и надежности. Если ставят официалы, значит не слетишь с гарантии, а с гарантии у них не слетаешь разве что за не фирменные коврики в салоне. :) Соответственно надежность на высоте. А про эфективность - читайте отзывы и сравнивайте цифры.

Ну и сомневаюсь, что издателям прошивки "made in Усть-Пердюйск" можно будет потом что-то предъявить... в отличие от официалов.

нескажи, доверие тут как-раз -главное. А вот гарантия - совсем не причем, какая гарантия на машину 7-го года, да и при гарантии, надежность и официалы - вещи не совместимые.

По поводу "прошивки "made in Усть-Пердюйск", я считаю - что она, что Продрайв, что Бригиневич, и любые готовые решения - неправильный подход.

Шится должно индивидуально, под железо, под водителя и т.п.

Эффективность я оцениваю не по чужим отзывам, а на собственной "шкуре". Про мотековские мозги писал совсем в другом контексте, как вторые мозги, а не как замену стоку или продрайву.

На счет Мишиной ГРБ, много конечно незнаю, но есть свое мнение и оно неизменилось, но это оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, человек ищет именно готовое решение, иначе не спрашивал бы. Про ГРБ - это не ко мне. Если речь про мишу Эво - тем более говорить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Последнее( по выхлопу), что можно было заказать через Белоруский Продрайв - это :

а) или полный пакет PPP на SG, причём на до-рестайл ТЫЦ и на рестайл ТЫЦ 2 шли разные, включающий в себя две последние части глушителя, У-пайп под куллер, мозг и мелочёвку,

б) или только заднюю банку.

 

Осенью загорелся вышибанием катов ну и соответственно начал присматривать баночки. Из всего нехилого ассортимента представленного на 5ти разных суб-форумах+СТИ-клаб + всевозможные Субарёнки/Субашопы/СубаруПатсы/СТИПатсы и ещё куча всего понял, что под МОИ ПОЖЕЛАНИЯ лучше всего подойдёт именно Продрайв. Причём и как первая ступень - только пакет PPP, так и возможные последующие действия с заимствованием из этого пакета только глушака и проведением остальныех манипуляций на родном мозге, с заменой аппайпа (он у меня с Катом) и даунпайпа.

 

Я перед НГ'12 подробно изучал вопрос по Продрайву. Беседовал с Андреем из Белорусии (диллер)ТЫЦ 3. Читал отзывы таких уважаемых и технически-подкованных граждан, как например Володя Vi ТЫЦ 4 и ещё несколько тем на эту тему ТЫЦ 5 и ТЫЦ 6 и лично обсуждал "плюсы" и слушал звук вместе с Александром PUZO, вынес мозг ещё нескольким уважаемым форумчанам ... , практически решился брать !

 

А потом, Новый Год, завалы/авралы на работе, звук в машине наконец доделали и т.д. и т.п. ... , а хотел уже к лету ездить на Продрайве .

 

И вот, сегодня в пятницу звоню и пишу в Белорусию: мол - ОКей, дайте от комнат ключи поскорей ! ©

 

А с платформы говорят ... © Пару месяцев назад Уважаемый Продрайв снял этот КИТ с производства ! И целых и даже вразброс в наличии практически нет ...... :cray:

 

- Остановите Землю, я сойду ... © -_-

 

Теперь буду БУшки искать ...

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Говорят, мозги продрайва не шьются, то есть stage 2 получится ооочень дорогим, если вдруг захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

30 лошадей и бональная прошивка прибавит!Либо бустконтроллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот это я и пытаюсь сказать, в ответ слышу - готовое решение от уважаемого продрайва лучше дерьмопрошивки ассенизатора дяди васи.дак сколько стоит 30 продрайвовских кобыл?если вариант с прошивкой, стоит, считайте: 10- даунпайп (правда не продрайв, а всего-лишь какумеи ;) ), 4-5 - бензонасос(который не особо и нужен на свежей машине), 15 - шить (причем так, как ВЫ хотите, а не как продрайв решил, что так лучше)нехочу обидеть продрайв, или высказать негатив по их изделиям, но готовое решение, это всегда компромис, даже имхо таким готовым решением, может быть замена авто, только через какое-то время,и с готовой прошивкой, и с новым авто, вопрос вернется, вам захочется идти дальше, а дальше что? новый комплект продрайва- следующий стейдж?мне, изменения прошивки под новый конфиг железа (по устному договору естественно) обойдется на полтора порядка дешевле изначальной прошивки.и не про продрайв Именно я говорю, такими или похожими вопросами занимаются многие и в москве и в питере, по остальным весям незнаю, Бригиневи например собирался продавать готовые прошивки по 5 рублей, незнаю умерла тема или нет, кому интересно - был пост на сти-клубе, это в москве, в питере - контора "лаборатория скорости" льет готовые прошивки (незнаю чьи) что-то в районе 15 рубей другое дело если задняя банка продрайва понравилась, ну дак и отдельно можно купить, а вот приемная труба, если я фото правильно понял, у них барахло, вообще не то что нужно.еще раз прошу не понять меня правильно, обладательей готовых комплектов, если нравится, значит имеет право на жизнь, я лищь высказал свое сугубо ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Говорят, мозги продрайва не шьются, то есть stage 2 получится ооочень дорогим, если вдруг захочется.

30 лошадей и бональная прошивка прибавит!Либо бустконтроллер!

вот это я и пытаюсь сказать, в ответ слышу - готовое решение от уважаемого продрайва лучше дерьмопрошивки ассенизатора дяди васи.

дак сколько стоит 30 продрайвовских кобыл?

если вариант с прошивкой, стоит, считайте: 10- даунпайп (правда не продрайв, а всего-лишь какумеи ;) ), 4-5 - бензонасос(который не особо и нужен на свежей машине), 15 - шить (причем так, как ВЫ хотите, а не как продрайв решил, что так лучше)

нехочу обидеть продрайв, или высказать негатив по их изделиям, но готовое решение, это всегда компромис, даже имхо таким готовым решением, может быть замена авто, только через какое-то время,и с готовой прошивкой, и с новым авто, вопрос вернется, вам захочется идти дальше, а дальше что? новый комплект продрайва- следующий стейдж?

мне, изменения прошивки под новый конфиг железа (по устному договору естественно) обойдется на полтора порядка дешевле изначальной прошивки.

 

и не про продрайв Именно я говорю, такими или похожими вопросами занимаются многие и в москве и в питере, по остальным весям незнаю, Бригиневи например собирался продавать готовые прошивки по 5 рублей, незнаю умерла тема или нет, кому интересно - был пост на сти-клубе, это в москве, в питере - контора "лаборатория скорости" льет готовые прошивки (незнаю чьи) что-то в районе 15 рубей

 

другое дело если задняя банка продрайва понравилась, ну дак и отдельно можно купить, а вот приемная труба, если я фото правильно понял, у них барахло, вообще не то что нужно.

 

еще раз прошу не понять меня правильно, обладательей готовых комплектов, если нравится, значит имеет право на жизнь, я лищь высказал свое сугубо ИМХО

- БратцЫ, Вы совершенно правы. :)

 

Но, соглашусь с Игорем, каждый ходит под себя © ... и меет право на лево ... ;)

 

Деньги - фактор важный, а иногда - решающий , но ... если на ВСЕ ДЕНЬГИ, которые мы тратим на рыбалку, на блёсны, воблеры, спиннинги, лески, шнуры, поводки, мушки, катушки, кормушки, сачки, поплавки, сапоги, лодки, моторы, прицепы, палатки, спальники, котелки, ножи, фонарики, вагоны жратвы и цЫстерны горючего для моторов и ...себя-любимых ... ПРОСТО ВЗЯТЬ И КУПИТЬ РЫБЫ ... мормоны всех стран усохнут от зависти и ... даже от голода вымрут ... :o

 

В моём случае, стэйдж 2, надеюсь не понадобиться, ибо:

 

Я подЪискивал (прости меня Андрей, воображаю, как тебя достало 100 раз это выслушивать -_- ), что бы

1)* Без занижения клиренса. (Зимой регулярно тока лебёдкой снимаюсь с заледеневшей колеи от трактора, даже вожделенный фаркоп не могу себе позволить).

2)* Не громкий звук, может чутка Суб-породистых басов - не более. (Музыку в машине слушаю чаще не более 7/8 уровня громкости, ночью завожусь/прогреваюсь во дворе-колодце).

3)* Лучьший подхват на низах. (Летом мощи хотелось бы чуть больше, зимой, как правило на всё хватает).

 

1.1) Большинство популярных тарсс под 3", банки висят ниже стоковой, подвесы часто приваренны сверху или по бокам, выводное жэрло по центру. Можно переварить подвесы и трубу, но нужно резать бампер, приклёпывать защитную накладку и т.д. ...

На стоковом железе дрЫгателя/турбины нет смысла уходить с о стокового диаметра глушака, к тому же стоковый глушак висит аккурат чуть выше защиты заднего дифа, выпускная труба приваренна снизу и подвесы таковы, что банка уходит вверх, в специальную нишшу, рядом с запаской, ... как и у Продрайвовской банки. Катбэк тоже повторяет стоковые изгибы, правда, лишившись резонатора.

2.1) Звук, просмотрв кучу ролликов на ютъюбе, вживую сравнил со стоком тока этой зимой. Поставив две машины рядом гоняли на нейтрали от холостых до 4/5 тышъ. На холостых - практически без разницы, к 3т. появляется негромкий но харрактерный Суб-рокот.

3.1) Большинство юзеров отмечают именно более подходящую для города полку момента и тягу с незов ...

 

Ценник, с учётом всех пересылок - адский, это да ... :o

 

Я то той осенью хотел лишь каты выбить, ну, шоб все три вышеперечисленные (***) волшебно иполнились. Представление имел давно, но тут начал подробно копать/читать/советоваться... И понеслась ...

Один сделал и доволен как слон, другой грит - подпёрдывает и ржавеет на самодельных швах, мотать , кожуха собирать, ..., третий грит - смысл так заморачиваться?, берём тада уже всю трассу собираем из нормального железа, Атомик свои варианты предлагает, друзья-форумчане - свои и вот уже замелькали безкатовые аппайпы и стоковые и с гофрами и гайками и обмотанные и Надо ли переходить на 3" до крыльчатки или тока испортишь?!? ... и Даунпайпы с воронками и с разделителями и Инвиды и Меганы и опять банки, банки, банки ШКСы, Фуджицысибы, Зерро, Какимоты, Блицы, Геномы и даже Гондоры и целые трассы от Мильтека ... тут надставим, тут примнём, инд-пошив, ДжекиЧана в игнор, топливные карты корректируем и т д... И тут : а улитку то, что родную оставишь? , а она хоть и слааааабенько ещё люфтит, а уже в белёсой пыльце от сгоревшего масла ... и дальше поехали: одеялко, силикон, куллер, ноздря, направляйка, индпошив, чуть дунем, бустконтр. ......

 

Но, самая беда, что мне щаз некогда всем этм развлекаться и подбирать компоненты так занудно, как я обычно это делаю. Я только что ... ээ ... почти уже закончил с музыкой и навигацией в своей машине, а она у меня с начала '07го года :D ! И каждый визит в сервис - это отдельный стресс, через весь город, педаль в пол, на двух колёсах, вёдрами 98ой/масло и штрафы на кольце и всё равно опаздываю и получаю по ушам от уставших под вечер сервисменов ... Я и так там нередкий гость, а сколько раз мне придётся приехать на отладку/доводку прошивок и т.д. ??? В сервисе - там всё понятно, несмотря на загруз, идут на встречу и : ну, приедете ещё раз, посмотрим/понюхаем/послушаем/пошатаем....© (тока запишитесь сначала, а потом приедьте ... ВашуВдушуВовремя !!! а мы, сразу, ... как только кто-нть освободиться .... )

 

Порой сам себе напоминаю чайника, которому продвинутый юзер, тыча в свой неутилитарный Хюавэй тараторит, что тут крякнем, это снесём, это качнём, проц разгоним и будет всё грузиться и летать и батарейку не жрать вааще ... , а в ответ слышит затравленное - а я смогу потом по нему маме/жене позвонить ?

 

Возможно ... Продрайв мне понравился именно конечностью исканий/метаний. Ну хоть на этом этапе. (ну пожаааалуйста !!! ^_^ ) Мозг нешьётся и баста .

Этакий оглуплённый (в моём случае ^_^ ) вариант Горе от ума. Иначе, могу как Буриданов осёл, умереть подавившись слюной от обилия возможностей ...

 

А потом меня закидало разными далами/хлопотами/бедами и музыку решил до делать и до глушака руки не дошли ... -_-

 

А если б заказал Продрайв, щаз бы уже урчал всё лето, а стэдж 2 оставил бы до капиталки. (итак 160т. на одометре уже и, возможно, недолго уже -_- )

 

Кстати, навскидку посчитанный мною вар-т под меня - с апппайпом, даунпайпом, катбэком, задней банкой, обмоткой и прошивкой, доставкой и подгонкой и т.д уже под 70 т.вывалился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

турЫст, если у тебя машина на ручке - забирай мой комплект, у меня как раз 2007 года. Только глушак не отдам. Зато отдам мозг и ключ, прошитый под него.

А на счет того, что "продрайвовский мозг не шьется" у меня вопрос.

Где вы видели "продрайвовский мозг"? Что, есть такое этот самый мозг?

Мне известно, что Продрайв прошивает ИМЕЮЩИЕСЯ мозги. И чтоб он СВОИ мозги в комплекты клал - впервые слышу. Если мозг шъется в принципе, значит в него можно залить любую подходящую прошивку, равно как и удалить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

турЫст, если у тебя машина на ручке - забирай мой комплект, у меня как раз 2007 года. Только глушак не отдам. Зато отдам мозг и ключ, прошитый под него.

А на счет того, что "продрайвовский мозг не шьется" у меня вопрос.

Где вы видели "продрайвовский мозг"? Что, есть такое этот самый мозг?

Мне известно, что Продрайв прошивает ИМЕЮЩИЕСЯ мозги. И чтоб он СВОИ мозги в комплекты клал - впервые слышу. Если мозг шъется в принципе, значит в него можно залить любую подходящую прошивку, равно как и удалить ее.

Спасибо, за предложение, думаю. Кстати - за скока ? ;)

 

Пока что актив такой: Машина у меня как раз - не '07го года а '05го. ДОрестайл. Это купил я её только в январе '07го, хотя пытался с середины '05го. В стоке - 210/211 пони. И твой мозг мне не очень должен подходить, т.к. на '07ом - 230. Но мотор такой-же, с вращалками и электронным дросселем. Но, у тебя есть отличия в программах и ещё есть ета хрень - которая задувает воздух в выхлоп, чтоб лучше дожигать гарь, пока каты ещё холодные. А у меня нет. А забраться в твою Продрайвовскую прошивку и снести это не получиться (как делают тем, у кого каты вырезанны) т.к. Продрайвовская прошивка именно не даётся ... в ней копаться. (коряво, конечно, объясняю, сорри, но, надеюсь, понятно ? )

 

Можно конечно попробывать, но если дело не пойдёт, то ... что ? Мани-Бэк ?

 

Я нашёл здесь в Питере БУшный комплект и мне готовы его отдать. Но он как раз тоже от РЕстайла, да ещё и от аffтаматного. Т.е буду ставить себе тока глушак, а мозг - сватать кому'нть на рестайле АТ. (Вроде предварительно договорился с одним нашим Уважаемым клубнем, он готов попробывать, но ... у него тоже удаленны каты и

ета хрень - которая задувает воздух в выхлоп, чтоб лучьшедожигать гарь, пока каты ещё холодные

.

Т.е ему тоже может не подойти. Тада буду сватать дальше.

 

Да, были варианты, когда свой мозг шлёшь в Белорусию или едешь туда сам и шьёшся у них, но были и варианты , когда покупаешь комплект прямо с мозгом (вот эта металическая коробочка у нас в центральном тонеле под торпедо, ага ! ). Некоторые так и делали. Это , конечно, дороже ровно на стоимость мозга, но быстрее и ещё свой мозг про запас. (в вышеприведённых мною в пример ссылках эти случаи описываются, а на Продрайвовских ссылках и вовсе весь комплект очень подробно описан и сфотографирован ;) )

 

дЫк, вот этот Про-мозг - не шьётся. Ну то-есть сама программа. Почему? Не могу обьяснить, ибо не спец. Может крякнуть сложно, может ещё чего .... Хотя - логично, что, если есть программа, записанная на чём-то, то рано или поздно, кто'нть её взломает. Ну, может просто не надо было никому ...

 

А теперь, фирменных мозгов с фирменной ПРО-шивкой не осталось (вчера мне это из Белорусии подтвердили)

Буду колхозить из того, что есть ... -_-

 

Прости, дорогой Коллин МакРей, в моёй Субаре, от Продрайва будет только два куска чуть помятой нержавейки .... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...