Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Стоит ли брать форестер SH ?


Dimmens

Рекомендуемые сообщения

фанатов создают маркетологи

у Субару - инженеры! :)

 

Были ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машины с1.8до 2012 реально кушают масло,сейчас вроде проблему устранили,да на октавию стали вместо 7dsg, айсиновскую коробку ставить

Концерны ставят опыты на нас)

1,8 турбо никогда масла не кушал. 2,0 турбо кушал вплоть до 2012. (мы ведь о ВАГовских движках говорим? :D ) С начала 2012 немного изменили поршневую (удлиненные поршня) и прошивку. Теперь и он не кушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У vagа несколько двигателей ,кроме того,что они всe 1,8T,но по конструкции разные. Последние,что ставили на фольц b6 и октавию А5, очень даже ели.На сколько надежен атмосферник SH?На что стоит обратить внимание при покупке и эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут "переписка" ? Был вопрос, на него последовал развернутый ответ с примером сравнения двух подвесок и объяснением происходящего. Кстати, в рестайлинговом Тигуане подвеску "распустили", едет он с точки зрения управляемости заметно хуже предыдущего. XV вообще обставляет его в этой дисциплине "на-раз". Об этом даже в нелюбимом мной Авторевю написАли.

Ты же сам говорил, что ездил только на субару.) Теория без практики, как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько надежен атмосферник SH?

На что стоит обратить внимание при покупке и эксплуатации?

Он новый (FB), ему всего год как. И что можно за него сказать? Время покажет ...

Если за "старый" EJ, то нет к нему вопросов. Двигатель как двигатель, оппозит, если как или что. :D

Изменено пользователем Pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimmens, ты новый хочешь? Там FB двигателя пошли, по ним не знаю, но EJ бегают очень даже неплохо. При покупке и эксплуатации никаких особенностей вроде нет, все как и у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не новый, тот, где ремень,а не цепь.Так ли страшна оппозиция и почему все говорят,что дорого,хотя сами не юзали?Покупать новую машину это дорого и не практично,стараюсь покупать трех летки с пробегом до 70000, тогда и в деньгах практически не потеряешь при перепродаже и машина не уставшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не новый, тот, где ремень,а не цепь.

Так ли страшна оппозиция и почему все говорят,что дорого,хотя сами не юзали?

Что значит "страшна оппозиция"? Дорого чего?

Почитай вот это - http://www.drive.ru/technic/2010/07/20/3453536.html

Тут про компановки двигателей - достоинство, недостатки, особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, как SH греется?

Тепло ли тем кто сидит на втором ряду, ведь там нет воздуховодов к ногам задних пассажиров?

как нет воздуховодов?!?!? мож у меня спецкомплектация :D , но под передними сиденьями к ногам задних пассажиров воздуховоды выведены... и тепленьким дуют. и горяченьким. вообще машина теплая. что зимой, что летом держу климат на автомате 19,5 градусов. так что за тепло не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, как SH греется?

Тепло ли тем кто сидит на втором ряду, ведь там нет воздуховодов к ногам задних пассажиров?

как нет воздуховодов?!?!? мож у меня спецкомплектация :D , но под передними сиденьями к ногам задних пассажиров воздуховоды выведены... и тепленьким дуют. и горяченьким. вообще машина теплая. что зимой, что летом держу климат на автомате 19,5 градусов. так что за тепло не переживай.

 

Правильная опция!На заднем тоже не чужих людей возишь!Машина то вроде как семейная!Хотя это конечно под вопросом. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не новый, тот, где ремень,а не цепь.

Так ли страшна оппозиция и почему все говорят,что дорого,хотя сами не юзали?

Покупать новую машину это дорого и не практично,стараюсь покупать трех летки с пробегом до 70000, тогда и в деньгах практически не потеряешь при перепродаже и машина не уставшая.

Ну понятно, я так же купил двух летку. С ежиком там все нормально, будешь ездить и бед не знать. Если не убивать. Негативный момент дорестайла- козлячие задние стойки. Ищи рестайл, там и климат двухзонный и подвеска переработана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во нафлудили -то.. :D как 5-ти летний юзер SG скажу кратко: SH покупать не буду.. 98% это будет XV в комплектации FG... варианты других марок авто тупо и прагматично уже не рассматриваются.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, чёрненький? ;) или гламурный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во нафлудили -то.. :D

 

как 5-ти летний юзер SG скажу кратко: SH покупать не буду.. 98% это будет XV в комплектации FG... варианты других марок авто тупо и прагматично уже не рассматриваются.. B)

А 2% это чё за аппарат? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, на 2% он живыёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2% это чё за аппарат? :D

пока без комментариев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно живёт :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, чёрненький? ;) или гламурный? :D

чёткого понимания нет.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Дрюнь...мне бардо(в терминологии Ола-ла) нравится :) т.е. красненький ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Дрюнь...мне бардо(в терминологии Ола-ла) нравится :) т.е. красненький ;)

Матрос он чё, Ола-ла? :D И на хрена ему красненький? Ты еще скажи оранжевый ... его сразу в революционЭры запишут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, + 1000 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

KRAPIVA, пп "валить" - однозначно! Есть видео... ;) Но это еще и от шофера зависит ;)

 

Pit, что это "не прельстись"... каждому свое: кому поп, кому попадья, а кому - попова дочка.

 

ave123, особенно управляемость; подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как 5-ти летний юзер SG скажу кратко: SH покупать не буду.. 98% это будет XV в комплектации FG... варианты других марок авто тупо и прагматично уже не рассматриваются.. B)

 

матрос, + 1000 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте, давайте! Я вас уже заждался! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний Праворульщик, приветствую.Куда делся Ваш отзыв на drome ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Никуда не делся - вот он: http://reviews.drom.ru/subaru/forester/61700/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний Праворульщик, а где отзыв о вледении XV?.. Пора бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...