Перейти к контенту
  • 0

Холодный запуск


keepflying

Вопрос

Всем здрасьте!Просвятите по теме: По утрам прохладно (до -10 С) при запуске сразу набирет обороты почти до 2000 , так же быстро опускает до 1600-1650 и несколько минут держит потом до 1500 и тоже держит несколько минут. Чего-то думаю не глюк ли какой больно уж долго он на высоких оборотах работает (предыдущие мои авто (не Субару) такое не выкидывали). Думал, что может только после холодной ночи такое, но постоит у офиса 2-3 часа на воздухе и всё равно на 1500 держит порядочно. Потом конечно всё в норму приходит. Напрягает только. Завел, орёт долго стоит :D Это нормально вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Новый форь. 2.0 После ночи все точно так же. Нормально совершенно. На импрезе было так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

keepflying, реально обороты падают до нормальных 700 через 7-10 минут после заводки. рекомендовали (как я и делаю) - стрелка температуры подошла к первому делению -это минуты 2-3, чуть топни по газу, обороты сразу в норму упадут. можешь уже медленно и спокойно езать не поднимая обороты больше 2500 до достижения полностью рабочей температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. Утром сегодня завел. Постомтрел на часы :D До нормальных оборотов без каких либо мер с моей стороны - 10 минут. С 1500 до 1000 начаниет снижать через 3 минуты после запуска. Наверное не привык ещё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. Утром сегодня завел. Постомтрел на часы :D До нормальных оборотов без каких либо мер с моей стороны - 10 минут. С 1500 до 1000 начаниет снижать через 3 минуты после запуска. Наверное не привык ещё :D

это нормально :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...