Перейти к контенту

Вопрос по покупке старого форестера


vks

Рекомендуемые сообщения

Он ужаснется. Скажет субаристы неадкватные)))

и он то же таким станет если купит сф5 :D

 

 

Ого, нафлудили! :)

Если бы я вернулся на 3,5 года назад, то снова взял бы свой пропуканый Форик. Если б было всего 200 и меньше - Тойоту праворучку! Но в таз, хоть и новый, я не вернусь никогда!

+1 я то же не вернусь, буду заботиться о своих машинках пока смогут меня возить, потом снова буду искать наверное форестер б/у исходя из количества денег на момент намечающейся покупки.

 

 

Откуда вот этот снобизм? Убогий автомобильчик... Прям все на новых крузаках ездят. Че сф прям шедевр что ли? Для кого то любой форь убогий автомобильчик. Проще надо быть в плане восприятия.

забыл добавить ИМХО. сф не шедевр, но в 97 году был близко к этому. к теме не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин!Вы опять за свое?Вопрос темы не в том что брать!Человек определился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати спецом залез на автору пока сервер завис и .... за 350-400 можно достойный атмо сф выбрать с левым рулем, только они многие в москве а не в регионах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить ИМХО. сф не шедевр, но в 97 году был близко к этому. к теме не относится)

В 97 все были моложе на 16 лет )))))

Это тоже к теме не относится ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще надо быть в плане восприятия.

Вот, вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то один фордовод сказал что у них в клубе есть такая тема:форд-говно! :D Хотя машины они свои любят :D это куговоды были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, все амно, кроме мочи.., да и та, если присмотреться такое... ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Леня, пощему амно, норм машина. Речь ведь не о том что суба-кал. Возраст, вот проблема. Живых вариантов мало как ни крути. Шансы найти живую машину в продаже именно тогда когда она нужна, примерно как в вен-диспансере пытаться найти девственницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Леня, пощему амно, норм машина. Речь ведь не о том что суба-кал. Возраст, вот проблема. Живых вариантов мало как ни крути. Шансы найти живую машину в продаже именно тогда когда она нужна, примерно как в вен-диспансере пытаться найти девственницу :)

По этому я и отметил две вещи:

1нужен хороший сервис в родном городе

2.не покупать форя на последние деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Леня, пощему амно, норм машина. Речь ведь не о том что суба-кал. Возраст, вот проблема. Живых вариантов мало как ни крути. Шансы найти живую машину в продаже именно тогда когда она нужна, примерно как в вен-диспансере пытаться найти девственницу :)

По этому я и отметил две вещи:

1нужен хороший сервис в родном городе

2.не покупать форя на последние деньги!

 

Правильно. Отсюда следует: Добавить предпологаемую сумму затрат на все все все и купить что то свежее. Того же форя:) Иногда даже платить кредит выгоднее, чем вкладывать деньги в старую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Леня, пощему амно, норм машина. Речь ведь не о том что суба-кал. Возраст, вот проблема. Живых вариантов мало как ни крути. Шансы найти живую машину в продаже именно тогда когда она нужна, примерно как в вен-диспансере пытаться найти девственницу :)

По этому я и отметил две вещи:

1нужен хороший сервис в родном городе

2.не покупать форя на последние деньги!

 

Правильно. Отсюда следует: Добавить предпологаемую сумму затрат на все все все и купить что то свежее. Того же форя:) Иногда даже платить кредит выгоднее, чем вкладывать деньги в старую машину.

 

Стартовая сумма слишком мала для кридита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего. Можно добить 250-300 и взять хороший дилерский СГ с первых рук. Чем ту же сумму рассредоточить по времени и закопать в сф.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ребят ))) не ожидал такого бурного обсуждения после обеда ))) Спасибо за живое обсуждение! Всех с наступающим Рождеством!(до обеда следил за темой - после надо было отлучится, пришел и пришлось долго читать ))) )Извиняюсь - каждому отвечать не буду , а то тема еще листа на два удлинится ))По основным пунктам: машину не за последние деньги покупать собираюсь, просто определил для себя пока максимальный бюджет в 400 (есть ряд причин), шнива не подходит, тогда уж лучше опять на патра деньги потрачу - еще и выгодней на момент покупки выйдет, да и по скоростней он и больше и проходимей, и знаком он мне, ток жрет чуть больше :) ну или если более менее живого форика не найду - придется свои хотелки засунуть куда нить и купить пока легковуху, хотя не лежит у меня что то к ним душа. Машины у меня были не только служебные, хотя и за ними следил, расходы все через меня шли - так что в курсе что и сколько стоит. Правда за последние несколько лет все машины были новые (и мои и не мои) может и избаловался чуть :) В кредит лезть не хочу. Кстати использование машины для работы будет оплачиваться работодателем (правда думаю капремонт рублей в 100 на вряд ли оплатят)... По поводу Москвы - если будет хороший вариант - могу и туда съездить - 1400 км, в принципе не так далеко, мой рекорд 14 часов, обычно 16-20 (от трассы зависит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vks удачи в пакупке,чего б ты там не купил! :D Если всеж таки форя,то вэлкам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vks удачи в пакупке,чего б ты там не купил! :D Если всеж таки форя,то вэлкам! :D

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vks, Удачи в поиске. И с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vks, Удачи в поиске. И с Рождеством!

Спасибо Рустам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, видишь, человека даже поцреот ржавеющий с нуля не пугает, а ты - шнива хамно)))) Нифига не понимаешь в колбасных обрезках)))

У нас кстати владельцы патриотов тоже весьма довольны. Не видел чтоб кто то с кислой миной на них ездил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кстати владельцы патриотов тоже весьма довольны. Не видел чтоб кто то с кислой миной на них ездил))

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
патриот, не смотря на всю не однозначность для обычных водителей, имеет уникальное соотношение цены/качества/возможностей - найдите полноразмерный внедорожник за 500 (сейчас слышал уже топовые к за 600 перевалили), с самым честным полным приводом и более менее нормальным для такой машины поведением на асфальте - это будут древние убитые тойоты, патролы и т.п. да и вообще их мало сейчас уже, новые пальцев на одной руке хватит пересчитать, но там ценник как минимум в два пять раз выше. Я своего продал - даже объявление не успел ни где разместить, товарищ сейчас два месяца выискивал б\у патра, в итоге в волгограде купил. Так что как говориться не все так плохо с нашими машинами. Просто сейчас под мои задачи он не совсем подходит, нужен более универсальный и скоростной авто, а так бы может опять его купил. Вот :)
Изменено пользователем vks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кстати владельцы патриотов тоже весьма довольны. Не видел чтоб кто то с кислой миной на них ездил))

патриот, не смотря на всю не однозначность для обычных водителей, имеет уникальное соотношение цены/качества/возможностей - найдите полноразмерный внедорожник за 500 (сейчас слышал уже топовые к за 600 перевалили), с самым честным полным приводом и более менее нормальным для такой машины поведением на асфальте - это будут древние убитые тойоты, патролы и т.п. да и вообще их мало сейчас уже, новые пальцев на одной руке хватит пересчитать, но там ценник как минимум в два пять раз выше. Я своего продал - даже объявление не успел ни где разместить, товарищ сейчас два месяца выискивал б\у патра, в итоге в волгограде купил. Так что как говориться не все так плохо с нашими машинами. Просто сейчас под мои задачи он не совсем подходит, нужен более универсальный и скоростной авто, а так бы может опять его купил. Вот :)

 

Вот и я том же семь страниц толкую)) С шевиком же аналогично все обстоит на рынке. Так нет же, снобы все- дерьмо, амно и прочие эпитеты :) Эстеты блин собрались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, видишь, человека даже поцреот ржавеющий с нуля не пугает, а ты - шнива хамно)))) Нифига не понимаешь в колбасных обрезках)))

У нас кстати владельцы патриотов тоже весьма довольны. Не видел чтоб кто то с кислой миной на них ездил))

нива хороша для рыбалки!ты меня не слушаешь!Емуж на дальняк ездить! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емуж на дальняк ездить! :D

это одно из ключевых требований ) чтоб по трассе себя нормально чувствовал, желательно в комфорте, с возможностью обогнать кого то и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, видишь, человека даже поцреот ржавеющий с нуля не пугает, а ты - шнива хамно)))) Нифига не понимаешь в колбасных обрезках)))

У нас кстати владельцы патриотов тоже весьма довольны. Не видел чтоб кто то с кислой миной на них ездил))

нива хороша для рыбалки!ты меня не слушаешь!Емуж на дальняк ездить! :D

 

Это понятно. Я в целом. Новых паркетов за 500тыр не существует. Патр кстати тоже нифига не трассовый авто. Как журналюги писали: при езде по трассе есть желание сбросить его в кювет и пойти пешком))) Но ничего, ездят люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, видишь, человека даже поцреот ржавеющий с нуля не пугает, а ты - шнива хамно)))) Нифига не понимаешь в колбасных обрезках)))

У нас кстати владельцы патриотов тоже весьма довольны. Не видел чтоб кто то с кислой миной на них ездил))

нива хороша для рыбалки!ты меня не слушаешь!Емуж на дальняк ездить! :D

 

Это понятно. Я в целом. Новых паркетов за 500тыр не существует. Патр кстати тоже нифига не трассовый авто. Как журналюги писали: при езде по трассе есть желание сбросить его в кювет и пойти пешком))) Но ничего, ездят люди.

 

:D

А дастер?Ну правдо он ни по грязи ни по асвальту нормально не едит.В начале его хвалили,сейчас также дружно ругают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патр кстати тоже нифига не трассовый авто. Как журналюги писали: при езде по трассе есть желание сбросить его в кювет и пойти пешком))) Но ничего, ездят люди.

он не трассовый ))) совсем, точнее по трассе на скорости 110-120 с неспешными обгонами он норм. На море на нем ездил, на самом деле прикольно - все в машине спят, места просто до хрена (хотя я при выездах на рыбалку и жена при поездках на море умудрялись забить багажник до окон), его комфортная скорость 110-120, до его паспортной разгонял один раз - страшно: 2,5 тонны веса летящие на скорости 150+, с никакой аэродинамикой это непередаваемо ))) ну и на обгонах он слабоват мягко говоря на скоростях около сотни Изменено пользователем vks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...