Перейти к контенту

Вопрос по покупке старого форестера


vks

Рекомендуемые сообщения

а ни кто эту машинку не знает? http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=38750

Вот еще самую малость добавить и можно смотреть машинку с пробегом до ста, а не до двухсот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Rus-tam, :) не до 100 не потяну - все таки добавлять прилично, если ты посмотришь - начиналась продажа с 520, сегодня 470 - это уже ближе к моему бюджету.

Ну и тут на форуме есть машина, правда чуть подороже, Deymon продает: http://www.club-forester.ru/index.php?show...39313&st=20 но тут мне уже напрягаться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vks, но опять же пробег.. Лучше сейчас напрячься маленько и взять автомобиль с хорошим остаточным ресурсом, чем напрягаться потом в плане последующих ремонтов. Ну ты знаешь мою позицию по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да твою позицию знаю ;) с другой стороны я думаю он у меня не навечно останется, а пробеги у меня на личных авто как правило в диапазоне от 20 до 50 тыс. км в год - тут я уже начинаю конечно в лотерею играть, но надеюсь при должном уходе машина не подведет.P.S. думаю ресурс у субаровских движков при нормальном уходе не меньше чем у нашемарок, а у меня как я раньше писал есть 469, с пробегом минимум 100 (сколько точно до меня накрутили не знаю), двиг не капиталился (ток кольца подкидывали), давление держит норм, работает, не подводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по ссылкам выше ни кто не отписался ((( гуру вы хоть гляньте пожалуйста - я начал с людьми переписываться, может зря их и свое время трачу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз не пишут,значит не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы мнение...

Моё мнение всегда противоположно мнению Рустама :D ,нравится,смотришь,слушаешь,отдаёшь бабосы и валишь скока валится.ВСЁ.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение всегда противоположно мнению Рустама

:blink:

нравится,смотришь,слушаешь,отдаёшь бабосы и валишь скока валится

И отдаешь, отдаешь и отдаешь бабосы, бабосики и бабосищи пока не саипёт это все)))) А потом придет такая мысль- А ведь говорили люди, добавь соточку сейчас, сразу. И возьми свежее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение всегда противоположно мнению Рустама

:blink:

нравится,смотришь,слушаешь,отдаёшь бабосы и валишь скока валится

И отдаешь, отдаешь и отдаешь бабосы, бабосики и бабосищи пока не саипёт это все)))) А потом придет такая мысль- А ведь говорили люди, добавь соточку сейчас, сразу. И возьми свежее :)

 

А сикоко в новьё уже вложил?Да и сотку добавит,ну по новее,ну пробег меньше,а если нет этой сотки сейчас,а хоцца.А русский "АВОСЬ"",а как же шампанское? ;) Не.......е,без этого ни как. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, в новье ты вкладываешь только в хотелки и текущую обслугу. Со старой машиной с пробегом под 200тыс обычно бюджет на год вперед расписан, типа- в этом месяце меняем то то, в следующем то то и так далее :) Ну исключая случаи когда попадается действительно ухоженый автомобиль не требующих денежных вливаний. Но это большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, Значит мне повезло,180тык и только в хотелки.Тьфу 3раза через плечи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, одна похоже снимается с рассмотрения... : http://forester-moscowclub.ru/showthread.p...8750&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, Значит мне повезло,180тык и только в хотелки.Тьфу 3раза через плечи. :D

В твоем случае не в повезло дело, а покупке машины которая ездила только по японии. А теперь на минутку посмотри на те варианты которые рассматривает автор? И сравни их состояние с состоянием своей машины на момент покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, Значит мне повезло,180тык и только в хотелки.Тьфу 3раза через плечи. :D

В твоем случае не в повезло дело, а покупке машины которая ездила только по японии. А теперь на минутку посмотри на те варианты которые рассматривает автор? И сравни их состояние с состоянием своей машины на момент покупки.

 

Рустам,да согласен я с тобой,флудю по тихой.Вообще ни когда не рассматривал авто с больших городов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, ну а че ворчишь тогда? Мнение у него противоположное блин))) Купит он дрова, потом скажет- суба гамно и в клубе никто не отговорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, Полазил по инету по продажам(давненько не заглядывал),оказывается как дохмногоя продаётся атмо и как быстро уходят турбо.Впечатление что на атмо люди накатались и надо уже чего то побольше и по шустрее.

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, так создание этой темы и есть попытка купить не дрова, понять куда смотреть, ну и сделать выводы... Пока правда что то не попадаются хорошие варианты по хорошим ценам, все пишут что такое бывает, но что то пока не встретилось... везде какие то затыки или вскрываются новые моменты...P.S. видимо ты прав и смотреть надо с другой ценовой планки, судя по всему от 650, а я пока +200 не могу позволить... ну посмотрим, если в ближайшее время ни чего не найду, буду откладывать идею в долгий ящик как это не печально для меня :)P.S.S. можно конечно понизить планку и поискать как я по началу писал 2000 - 2002 год, там часто цены по ниже, есть предложения от 350 до 400, тогда у меня автоматически появляется бюджет на ремонт. Но тут вижу другую сторону - как ты выше писал плановые замены/ремонты по месяцам ))) что думаю будет трудно прогнозировать...Короче дилемма и хочется форик купить, но на новый/свежий финансов не хватает, а со старым надо в запасе соточку две иметь в запасе, ну и надежность под вопросом будет, а мне ездить надо... Поищу еще, может кто нибудь из форумчан что то достойное предложит, ну или у меня ситуация изменится и смогу добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vks, я рад что ты прозрел наконец то. С шести ста уже можно искать что то более менее приличное. Тебе не хватает 150тыс? Ну можно же что то придумать. Иногда выгоднее платить небольшой кредит за свежую непроблемную машину, чем вбухивать те же деньги в уставший агрегат требующий постоянных вливаний. Тут получается что 100-150 тысяч это разница между укатаными машинками и качественно другим уровнем, с одним двумя хозяевами, известным прошлым и т.д. Не спеши, все будет. Главное с головой. За 600 можно найти 06-07год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кмк не плохой форь- http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=39188 Двигать по цене и забирать. А двигать надо ибо от 700 уже СШ овощь можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, да смотрел на него, но тут цена высоковата +200 к моему бюджету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...