Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Нахождение в рем.зоне


Уралец

Вопрос

Вот слова Чагаева

В сервисном центре "У Сервис +" допускается нахождение владельца ТС в ремонтной зоне в сопровождении мастера консультанта. Только, досих пор не могу понять, зачем Вам это нужно. Представьте себя на рабочем месте, а у Вас за спиной стоит человек и смотрит, что вы делаете, а попутно отвлекает всякими разными вопросами, типа: "А это чё?". В Европе, я слышал, есть станции сервисного самообслуживания. Приезжаете в гараж, оплачиваете подъемник, получаете в прокат набор инструмента и кру'тите себе на здоровье. Вот только вопрос, если потом чего нибудь отвалится и убъетесь, не дай бог, кто за это отвечать будет ???

http://www.uservice.ru/forum/index.php/top....html#msg112567 Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот слова Чагаева

Вот только вопрос, если потом чего нибудь отвалится и убъетесь, не дай бог, кто за это отвечать будет ???

А то если что отвалится сервис ответит?! Не смешите меня!!! Скажут типа нарушение условий эксплуатации или еще какую отмазу найдут, да и судиться с ними заипёсси, если конечно выживешь, не убъесси в смысле... :DСогласен - под руку когда смотрят многих раздражает, но не пускают только в официальных сервисах почему-то.. Там что как раз таких раздражительных и подбирают? На мой взгляд это больше возможность скрыть от клиента косяки, как бы чего лишнего не увидел. Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...