Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Что после форестера?


Рекомендуемые сообщения

Брал Аут на тест- валкий он , боюсь :)  . И цена , даже в сравнении с 2,5 :( За разницу можно серьезную машинку собрать , при желании

А так каждому свое , у меня 95% асфальт , для грязи надеюсь более серьезное взять

Валкий это не показатель прохождения поворота. Когда бралась S60 был еще ровер 620турбо(по сути аккорд 5, только турбомотор ровер и коробка с торсеном ну стабы толстые). S60 в сравнение с ровером не валилась вообще, но скорость прохождения поворота на ровере была гораздо выше(без сносов и заносов). У меня был прошлый аут 3.0, но на новом(более большом и валком) время поездки далеко(будь то асфальт или грейдер) уменьшилось, хотя по ощущениям валить стал менше. 

У субару отвратительные настройки электроусилителя, поэтому управление скаутом(да и не только им) кажеться на порядок лучше. 

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кубик64, У моего занкомого есть Скаут,в прошлом году купил .С большим трудом, очень рад.Не нахвалится. Вот и тоже захотелось.Но их нет(((( SG по любому в этом году продам, вот ему и на замену. А там живы здоровы будем SH время продавать придет. Ему РЭМ на замену ))))) НО это тольок мечты , планировать никак нельзя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тут вольво xc70 обсуждали? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валкий это не показатель прохождения поворота. Когда бралась S60 был еще ровер 620турбо(по сути аккорд 5, только турбомотор ровер и коробка с торсеном ну стабы толстые). S60 в сравнение с ровером не валилась вообще, но скорость прохождения поворота на ровере была гораздо выше(без сносов и заносов). У меня был прошлый аут 3.0, но на новом(более большом и валком) время поездки далеко(будь то асфальт или грейдер) уменьшилось, хотя по ощущениям валить стал менше. 

У субару отвратительные настройки электроусилителя, поэтому управление скаутом(да и не только им) кажеться на порядок лучше. 

Может и так , может и кажется , но все равно страшно :blink:

 

@кубик64, У моего занкомого есть Скаут,в прошлом году купил .С большим трудом, очень рад.Не нахвалится. Вот и тоже захотелось.Но их нет(((( SG по любому в этом году продам, вот ему и на замену. А там живы здоровы будем SH время продавать придет. Ему РЭМ на замену ))))) НО это тольок мечты , планировать никак нельзя))))

Скаут забавная машинка , с апреля накатал 40 тк ни разу не пожалел . Рэм большой для нас больно , на второй машине жена чухает, я ей Деф сперва хотел втюхать но одумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только их перестали вроде производить. Купить практически не возможно.

Можно же б/у найти. И причём 4*4! Правда там по моему распределение 90/10, зато багажник здоровенный!

Ну конечно это уже больше аут чем форик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно же б/у найти. И причём 4*4! Правда там по моему распределение 90/10, зато багажник здоровенный!

Ну конечно это уже больше аут чем форик...

А в форике какое распределение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в форике какое распределение?))

Форестер- просто вездеход  и точка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь катал Старекс полный привод? как впечатления?, понятно что все скоростные качества тут не уместны

если уж замены Форику нет ни в своем классе ни в ближайших по цене, то уж лучше этот дом на колесах... а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ж, вроде, недоприводы в последней реинкарнации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойота прадо после форя, логичная ступень. И думаю высшая. Ну если потом на Урал только...

 

Отправлено с моего GT-I9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь катал Старекс полный привод? как впечатления?, понятно что все скоростные качества тут не уместны

если уж замены Форику нет ни в своем классе ни в ближайших по цене, то уж лучше этот дом на колесах... а?

А что так на мини автобусы потянуло? Он же Н1 в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойота прадо после форя, логичная ступень. И думаю высшая. Ну если потом на Урал только...

 

Отправлено с моего GT-I9300

А чего в ней логичного?

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из оставшихся рамных проходимцев выше классом

 

Отправлено с моего GT-I9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из оставшихся рамных проходимцев выше классом

 

Отправлено с моего GT-I9300

А с каких это пор Форик:

1. Рамный?

2. Проходимец?

И с каких пор Прадик - высшая ступень проходимцев в ряду Тоёты?

Как-то логики даже близко не вижу.

 

P.S. И убери, пожалуйста, эту идиотскую подпись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут форик? Тема вроде, что ПОСЛЕ. Я и пишу что взял бы после форя.

 

 

Отправлено с моего GT-I9300

И пы сы. Такая подпись устроит?

 

отправлено с курьером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

GT-I9300

можно про это по-подробнее, внешний вид, характеристики и т.д., что за техника такая

 

отправлено с калькулятора МК-51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чего..?? пофлудить негде...??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной вот приятель решил посоветоваться, что брать после своего ФХ 35. Сначала на Кантримена запал. Я разубедил. Потом еще что то. На Форике моем он несколько раз, в свое время катался. Посоветовал ему ГЛК250 дизель глянуть. Вроде понравилось.

Короче, поехал он сегодня в Таллин Форика забирать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что брать после своего ФХ 35. Сначала на Кантримена запал

 

:D после Датсуна запал на "колхозника", ну мр.Бин прямо :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему в Таллин то а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, далеколидоталлинна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто сравнивал XV и Опель Мокка ?? Я имею ввиду не в салоне. а чтобы у кого то знакомых были такие машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойота прадо после форя, логичная ступень. И думаю высшая. Ну если потом на Урал только...

 

Отправлено с моего GT-I9300

увазег после форя? Высшая ступень? Он же ...

Интересно, а есть ещё овощи в достойном состоянии по разумной цене? Я про сг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vic, мой SG в достойном состоянии.))))) Ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из оставшихся рамных проходимцев выше классом

 

Отправлено с моего GT-I9300

А рама это показатель крутизны авто? ))

За те деньги, что стоит прадо в максималке можно диско4 или гранд чероки взять(тоже новые), куда приятней автомобили. Ну конечно, если в планах есть лет 10 машину не менять, то тойота конечно.)

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...