Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Что после форестера?


Рекомендуемые сообщения

Сеат лучше?.. - а, я не знал... и как много людей этого не знают; думаю, будут благодарны за информацию. Чего я хочу - не ваш вопрос ни разу и к теме он не относится; тем более что я свой выбор сделал вполне осознанно и никому его не навязываю и, тем паче, не подвергаю ернической критике чужое мнение. Раскрутить сеат? -  любопытно, я застану это при жизни?..

"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость" - следование сему это помогает жить, рекомендую.

 

Так знайте. :)

И про вежливость: начните с себя. Научитесь с уважением относиться к чужому выбору. Или обозвав мой авто словом "ЭТО" вы по-прежнему считаете, что "не подвергаете ёрнической критике чужое мнение"?

Так что собственное хамство и непонятно откуда взявшуюся снисходительность не надо прятать за чужими цитатами.

Доживете ли вы? Вряд ли. Желчные люди долго не живут. :acute: (это, понятно, шутка, долгих лет вам)

А что вы выберете мне до звезды. (это уже серьезно и запредельно вежливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинается... 

 

тему закрыть..?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот Шкода Суперб нравится. По соотношению цена/качество. Разумеется с движком 3,6 и полным приводом. Ценник 1,7 в неплохом фарше. Клиренс правда ни разу не внедорожный. Но для города прокатит. Динамика примерно как у турбо Форя. Неплохая управляемость. Багажник большой. Места на заднем диване до хрена.  

Жаль, что мне не нужен ни багажник, ни задний диван. Да и сарай этот в городе парковать... А вот динамику хотелось бы поживее. 

Вопрос то был: что после Форестера. Это значит, что нужны какие то характеристики, которых у Форика не хватает. Одному внедорожных способностей побольше. Другому в Форике багажник маловат. Третьему пассажирских мест надо больше. Или просто простора на них. Мне вот просто захотелось такой же, но с перламутровыми пуговицами. Исходя из задач машину и выбираем. А в машинах здесь все неплохо разбираются. Вот и делимся опытом и соображениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот жду новый GLK 300-в принципе мне и сегодняшний нравится,но раз уж новый не за горами,то решил дождаться и вживую глянуть.

По моему интересная машинка-подороже немного,но,думаю,она того стоит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да машин то полно хороших, трудно бывает выбрать, если финансы ограничены.Другой причины не вижу.Вот есть ограничение 1,2 млн  , поэтому голову поломаешь. А если ограничений нет, бери что хочешь и какой налог по фиг.  

:D

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне вот Шкода Суперб нравится.

Вот и скатился к пузотёркам, а всё началось с Ауди. 

Довыбираетесь все кто, Форю изменяет. 8-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а пикапы в концепцию «машина после форестера» никак не укладываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а пикапы в концепцию «машина после форестера» никак не укладываются?

Кстати после РАВ-4 ехал покупать Хайлюкса, но по дороге попался салон Subaru! Купил Форика и не жалею!

Года через три подумаю о LC200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперб и форь 1, 2,помоему одноклассники под названием УПП, не важно как они систему ПП реализовали. А с 3, 4 модели форь пепеполз в класс кроссоверов, которых у субару не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с 3, 4 модели форь пепеполз в класс кроссоверов, которых у субару не было.

В свидетельстве о регистрации он все равно так и проходит как упп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, суперб, имел ввиду скаут. Простите за ошибку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а пикапы в концепцию «машина после форестера» никак не укладываются?

 

Ну почему же, вполне вариант если есть необходимость в частых вылазках на природу с кучей скарба. Если ты заядлый рыболов охотник, то пикап однозначно лучше форя. Форь все таки более нежная во всех отношениях машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если ты заядлый рыболов охотник, то пикап однозначно лучше форя

мне пикап для именно этого вообще неподходит, в нем спать не ляжешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот жду новый GLK 300-в принципе мне и сегодняшний нравится,но раз уж новый не за горами,то решил дождаться и вживую глянуть.

По моему интересная машинка-подороже немного,но,думаю,она того стоит.)))

Катался я в таком, правда не в новом, а в текущем кузове с 231 л.с. на борту. Мне в нем тесно, хоть я и не большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пикап для именно этого вообще неподходит, в нем спать не ляжешь...

В форе тоже не особо поспишь, я пробовал когда в палатке комары загрызли))) В палатке лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довыбираетесь все кто, Форю изменяет.

 

:)  :acute:  8)  А я вот последователен и старомоден: после Форя - опять Форь!; шестой по счёту... :facepalm:  :D

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пикап для именно этого вообще неподходит, в нем спать не ляжешь...

В полноразмерном ещё как поспишь! Как на кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катался я в таком, правда не в новом, а в текущем кузове с 231 л.с. на борту. Мне в нем тесно, хоть я и не большой

Новый обещают побольше))

Да я,в принципе,не себе-жене,меня мой Форь пока ооочень устраивает))

Но иногда,надеюсь,буду кататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый обещают побольше))

Да я,в принципе,не себе-жене,меня мой Форь пока ооочень устраивает))

Но иногда,надеюсь,буду кататься)

Жене я бы тоже не брал. У меня у коллеги ГЛК 300. Брала в 2011 году. Мой турбофорь стоил тогда 1600 000, ее - 2 000 000. Да, есть доп рюшечки, но менее надежен, более дорог как сама по себе, так и в обслуживании, меньше по объему, музыка внутри - хуже, саба либо вообще нет, либо он - никакой. управляемость нормальная, но в грязи не лазил. Жалко на такой :))). Так что, если бы не увеличение семьи, я бы 100% брал новый турбофорь себе. Тем более он тоже больше по объему чем прежний, а рулится также хорошо (хоть с вариком немного попривыкнуть к ощущениям надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене я бы тоже не брал. У меня у коллеги ГЛК 300. Брала в 2011 году. Мой турбофорь стоил тогда 1600 000, ее - 2 000 000. Да, есть доп рюшечки, но менее надежен, более дорог как сама по себе, так и в обслуживании, меньше по объему, музыка внутри - хуже, саба либо вообще нет, либо он - никакой. управляемость нормальная, но в грязи не лазил. Жалко на такой :))). Так что, если бы не увеличение семьи, я бы 100% брал новый турбофорь себе. Тем более он тоже больше по объему чем прежний, а рулится также хорошо (хоть с вариком немного попривыкнуть к ощущениям надо)

А вот нифига) Хотя сам считаю, что не стоит он столько, но женьщине на глк будет гораздо проще ездить, особенно зимой. Системе стабилизации субару далеко до мерсовой(с ПП приводом). глк красиво едет по скользкому покрытию. Про обслугу и надежность правда конечно, но не так критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Kea-думая ГЛК всё же получше Форя будет.

У меня как раз новый турбофорь-мне то очень нравится-жене предлагаю тоже к Субару присоединиться,но-

Во первых-ей совсем не нравится(не женская по сути машина)

Во вторых-две одинаковых машины в семье-как то смешно,по моему(хотя сосед взял себе и жене два совершенно одинаковых ссанйонга рекстон-доволен,говорит внутри как мл ка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене мазду CX5.

А вообще покатался сегодня на СЕАТе ,бешеном холодильнике )))) Одно слово , я в восторге !!! ДСГ работает офигительно . 1500 об скороть 100!! В режиме спорт выше пятой не поднимает, но пуляет мама не горюй.

Недостатки , не тихий, урод уродом, ликвидность на вторичном рынке. То есть , если бы попался такой с пробьегом тыс 10 и ценой не более 600 то не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я вот последователен и старомоден: после Форя - опять Форь!; шестой по счёту...

Настоящий субарист!!!!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Настоящий субарист!!!! 
 

Это - да.))) Привык уже! :)  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и скатился к пузотёркам, а всё началось с Ауди. 

Довыбираетесь все кто, Форю изменяет. 8-P

Мне много чего нравится, но это не значит, что я это буду покупать. Каждый выбирает авто исходя из своих требований. 

Мне вот нужно нечто небольшое, шустрое, с вменяемым клиренсом (с нашими дорогами) и полноприводное (с нашей зимой)

посмотрел ценники на Ауди Q3 RS. Заинтересовало. Порш Макан вот новый выходит, опять же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...