Перейти к контенту

Что после форестера?


Рекомендуемые сообщения

Не много, да. Но у других и такого - нет. А если, посмотреть, внимательно - до 150-ти, то всё сразу становится ясно. И близко, только - Мурано.

150 - это что?

Мурано - не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

150 - это что?

Это - разгон, уже добавил... :pardon:  


 

 

Мурано - не то...

Но едет не плохо. Сам его катал - понравился.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - разгон, уже добавил... :pardon:  

 

 

Но едет не плохо. Сам его катал - понравился.))) 

Чем больше литраж, тем лучше тащит на высоких скоростях. Турбо - это хорошо... но объем не заменяет, к сожалению.. :(

Едет Мурано хорошо... только медленно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Едет Мурано хорошо... только медленно

Ну не так, как шкода..., особенно - после ста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так, как шкода..., особенно - после ста. 

Ну не надо сравнивать 1.8 и 3.5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо сравнивать 1.8 и 3.5...

Так турбо и атмо, во-первых, а во-вторых, у Форя - тоже - только - 2!!! 

Вот он, кстати, (мурано) хорош!:

 

http://www.youtube.com/watch?v=w3g_97qceGY

А вот Форь:

 

http://www.youtube.com/watch?v=X4yG7jJSoSc

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Мурано клиренс 178,тогда давайте седаны сюда же приплетём и сравним их с Форестером!)))

Я Мурано несколько раз тестил перед покупкой Форя-всё же нашёл гораздо больше плюсов у Форестера-сейчас только убеждаюсь в правильности выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много, да. Но у других и такого - нет. А если, посмотреть, внимательно разгон - до 150-ти, то всё сразу становится ясно. И близко, только - Мурано.

с разгоном до 150-ти то , что не так, что тебе сразу стало ясно :unknw:

 

 

 

У него - сейчас - 240! - в стоке.

 

у скаута- сейчас - 150!-в стоке . а - разница - с твоим - 1 - сек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонки.. по вертикали... виртуальное громыхание секундами... невидимое помахивание первичным половым признаком...

 

ещё раз призываю прочитать название темы... прочитали...??? отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много, да. Но у других и такого - нет. А если, посмотреть, внимательно разгон - до 150-ти, то всё сразу становится ясно. И близко, только - Мурано.

Мурано не едет нифига. С корешем гонялись, так я на ауте 3.6 сваливаю от него в легкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так турбо и атмо, во-первых, а во-вторых, у Форя - тоже - только - 2!!! 

 

Вот ия говорю: мало!

На украденно Форике стоял мотор 2.5. Сейчас - 2.0 

Разница в тяге заметна. На всех режимах. Да, 2.0 шустрее... Крутится веселее и дальше. Но это все равно "не то".

Так что после Форика - тольео Форик 2.5 :)

Кстати, новому большому кузову турбомотор побольше ну никак не повредил бы...

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Мурано клиренс 178,тогда давайте седаны сюда же приплетём и сравним их с Форестером!))) Я Мурано несколько раз тестил перед покупкой Форя-всё же нашёл гораздо больше плюсов у Форестера-сейчас только убеждаюсь в правильности выбора!

Ну, а я спорю, что ли. Сам такого же мнения. Просто Мурано - единственный конкурент в разгоне (примерно за эти же деньги). ))))) Всего остального у него нет и не будет: оппозитный двигатель, высокий клиренс, постоянный полный привод и т.д.

 

 

с разгоном до 150-ти то , что не так, что тебе сразу стало ясно

Ты прокатись на шкоде до двухсот с секундомером, и всё поймешь..., если она конечно сумеет так разогнаться вообще (за разумное время). 

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а я спорю, что ли. Сам такого же мнения. Просто Мурано - единственный конкурент в разгоне (примерно за эти же деньги). ))))) Всего остального у него нет и не будет: оппозитный двигатель, высокий клиренс, постоянный полный привод и т.д.

 

Еще раз напишу. Мурано ни разу не конкурент форю по разгону. Ну конечно, если верить видео со стрэлошками, то вперед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще раз напишу. Мурано ни разу не конкурент форю по разгону. Ну конечно, если верить видео со стрэлошками, то вперед)))

Так я на нём катался. Едет нормально и до 150-ти всё очень близко. Отстает, конечно, но не на двадцать корпусов, как мазда сх7, к примеру.

На Ауте тоже катал..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонки.. по вертикали... виртуальное громыхание секундами... невидимое помахивание первичным половым признаком...

 

ещё раз призываю прочитать название темы... прочитали...??? отлично...

Во что тема переросла,в натуре взрослые дяди писями собрались померяться.Ясно написано же что после форя и все.Я вот например возьму Джипа какого нибудь Surf или Isuzu. И это мое мнение,мне наплевать что там лучше или хуже.Форя купил сам,без всяких советов и предсказаний,потому что знал что надо и для чего.Просто в данное время мне нужна машина повыше и попроходимее.Насчет проходимости смотрите ютуб, за себя скажу выезжал после стокового уаза 5-местки 1 случай  и 2 случай ехал за таблеткой тоже, пока она не встала,и это не по первому снегу как многие показывают видосы свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что тема переросла,в натуре взрослые дяди писями собрались померяться.Ясно написано же что после форя и все.Я вот например возьму Джипа какого нибудь Surf или Isuzu. И это мое мнение,мне наплевать что там лучше или хуже.Форя купил сам,без всяких советов и предсказаний,потому что знал что надо и для чего.Просто в данное время мне нужна машина повыше и попроходимее.Насчет проходимости смотрите ютуб, за себя скажу выезжал после стокового уаза 5-местки 1 случай  и 2 случай ехал за таблеткой тоже, пока она не встала,и это не по первому снегу как многие показывают видосы свои.

 

гонки.. по вертикали... виртуальное громыхание секундами... невидимое помахивание первичным половым признаком...

 

ещё раз призываю прочитать название темы... прочитали...??? отлично...

И во что же тема переросла? Это опрос? Нет. Так что, нельзя сравнивать?

Форики разные.  И замена разным моделям может быть разная. И параметры у автомобилей тоже разные. И разные ТТХ для разных людей имеют преоритет. Кому-то - разгон, кому-то - проходимость и т.д. И потребности у людей меняются. И не все определились окончательно. В отличие от уважаемого Vano_kurno  , который что-то там про размер чужих писек пишет и тут же начинает сравнивать проходимость машин... Ну плевать тебе, кто что думает - и слава богу. Бери своих китайцев и кактайся, чего в объяснения вдаваться?

А мне не плевать. Здесь достаточно грамотных людей, мнение которых о той или иной машине мне небезинтересно. И плевать мне, что вам плевать на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джипа какого нибудь Surf или Isuzu

Так джипа или китайца?...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так джипа или китайца?...) 

A разве Isuzu китаец?

Изменено пользователем Vano_kurno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого нибудь Surf

Такого:

 

http://auto39.ru/articles/2005/p051220041.jpg

 Гы)))

 

 

Я вот например возьму Джипа какого нибудь Surf или Isuzu.

Вообще-то: ни один, ни другой - не является ДЖИПОМ. 

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ни один, ни другой - не является ДЖИПОМ.

ну давайте начнём умничать, про марку jeep© которая зарегистрированна корпорацией крайслер...

 

и причём тут Toyota Hilux Surf и его китайский клон...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и причём тут Toyota Hilux Surf и его китайский клон...??

Логичное продолжение после СФ.))))) Имхо.

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичное продолжение после СФ.))))) Имхо.

Я может повторюсь,но меня сф во всем устраивает,просто в данный момент мне нужна машина проходимее и все.Потом опять его куплю,и только турбо,и именно первого.Следующие поколения они какие то похожие на паркетники современные становятся все больше.Как клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и причём тут Toyota Hilux Surf и его китайский клон...??

Я б ещё про кмитайцев почитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого:

 

http://auto39.ru/articles/2005/p051220041.jpg

 Гы)))

 

 

Вообще-то: ни один, ни другой - не является ДЖИПОМ. 

И опять все вернулось на круги своя,повторюсь это мое личное мнение и все.Больше писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может повторюсь,но меня сф во всем устраивает,просто в данный момент мне нужна машина проходимее и все.Потом опять его куплю,и только турбо,и именно первого.Следующие поколения они какие то похожие на паркетники современные становятся все больше.Как клоны.

СЕЙЧАС УЖЕ ПОКУПАТЬ ПОЗДНО.а когда собираетесь?Нужно сохранить то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...