Перейти к контенту

Что после форестера?


Рекомендуемые сообщения

А клирренс??? )) Сам думаю про автобус, но только ПП. Мультик или виано. В мае новый виано начнут у нас продавать, буду посмотреть)

   

Смотрел и виано и мультик ! Взял жену  и поехали по салонам))) на мерс сказала что на таком автобусе ездить не будет! мультик тож какой то автобусный  ))) а как села на альфарда так  и выходить не хотела !!!! все устраивает  и все удобно ))) кстати виано со схожей комплектацией  под 6 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин но ведь в любом случае это не единственная машина должна быть, думаю даже не на каждый день, ну и 2,5 ляма.............................. это не каждый потянет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждый день - чепырко вне конкуренции!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки в воскресенье поеду Aura MDX тест-драйвить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел и виано и мультик ! Взял жену  и поехали по салонам))) на мерс сказала что на таком автобусе ездить не будет! мультик тож какой то автобусный  ))) а как села на альфарда так  и выходить не хотела !!!! все устраивает  и все удобно ))) кстати виано со схожей комплектацией  под 6 лямов

Альфард классный.

На каждый день - чепырко вне конкуренции!! :)

Шаришь сцуко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел и виано и мультик ! Взял жену  и поехали по салонам))) на мерс сказала что на таком автобусе ездить не будет! мультик тож какой то автобусный  ))) а как села на альфарда так  и выходить не хотела !!!! все устраивает  и все удобно ))) кстати виано со схожей комплектацией  под 6 лямов

Что туда на 6 напихать надо?) За 3.5р вроде все есть, причем тыщ 500 они еще и скинут сходу. Новый виано совсем другой. Теперь V класс обзывается.

Был бы альфард с полным приводом и клиренс побольше, то выбор пал бы на него. Тем более надежность у альфарда должна быть намного больше, чем у мерса и фольца.

Пообщайся с SergeyKo, он в прошлом году взял Мультика.

Я уже на драйве с народом пообщался по поводу мультов Т5. Надо ждать Т6)

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был SG5 - 2005 года, X-Trail мягче, плавнее ход по трассе.

Пообщайся с SergeyKo, он в прошлом году взял Мультика.

С SJ Форем не сравнивал. Уж получше Х-Трейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С SJ Форем не сравнивал. Уж получше Х-Трейла

Спорить не буду, на SJ не ездил, забыл сказать брал 3 летку в бюджете был ограничен 800 К рублей, за эти деньги это лучшее предложение.

Новый SJ c двигателем 2,5 литра подбирается к 1,5 млн рублей, эта единственная комплектация которую я рассматривал.

В аналогичных комплектациях  SH шел от 1 млн,р,. на момент покупки были только в Москве и только американцы.

В настоящее время автомобилем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что туда на 6 напихать надо?) За 3.5р вроде все есть, причем тыщ 500 они еще и скинут сходу. Новый виано совсем другой. Теперь V класс обзывается.

Был бы альфард с полным приводом и клиренс побольше, то выбор пал бы на него. Тем более надежность у альфарда должна быть намного больше, чем у мерса и фольца.

Я уже на драйве с народом пообщался по поводу мультов Т5. Надо ждать Т6)

новый виано пустой как табуретка диз АКПП 4Х4 1850т.р , а допы у меринов пипец как выстреливают в гору , тем более новый виано у них будет в конце года .... а v-класс тот считали грузовым ,виано пассажирский (т.е с более дорогой комплектухой)!

мульты Т5 г...но по надежности по сравнению с Т4 , лучшее у них был -Т2!!!!   по эксплуатационным характеристикам  мерс лучше , в плане подвески и надежности . Т5- мягче двигло шепчет и псевдоспортивная подвеска (по жесткости)

Альфард классный.

Шаришь сцуко))))

а-ха сам щас иногда беру у жены покататься , пуляет нормально ,только нет желания на нем гонять )))) как то важный он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый виано пустой как табуретка диз АКПП 4Х4 1850т.р , а допы у меринов пипец как выстреливают в гору , тем более новый виано у них будет в конце года .... а v-класс тот считали грузовым ,виано пассажирский (т.е с более дорогой комплектухой)!

мульты Т5 г...но по надежности по сравнению с Т4 , лучшее у них был -Т2!!!!   по эксплуатационным характеристикам  мерс лучше , в плане подвески и надежности . Т5- мягче двигло шепчет и псевдоспортивная подвеска (по жесткости)

Так у мерса специальные серии на виано тоже есть. За 3 с небольшим мульта получается не плохо нафаршированная комплектация. Не знаю как у вас, но в питере мерс очень охотно скидки делает(и не маленькие). Альфард тоже не мало стоит. Мне в салоне сказали, что в мае позвонят и позовут на тест драйв нового виано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) весь личный транспорт стоимостью более 3 мультов обладает печальным свойством - налогом на роскошь (((( вот тут то и задумаешся а нужно ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) весь личный транспорт стоимостью более 3 мультов обладает печальным свойством - налогом на роскошь (((( вот тут то и задумаешся а нужно ли ?

Так со скидкой, как раз меньше 3 получается).

Сегодня с корешем забирали для него из салона камри(как ни уговаривал его на полный привод, но он не согласился). Стоял альфард, я залез, весь облазил, но ценообразования не понял. Всетаки япошка. Конечно надо поездить, но первые мысли примерно такие же, как когда прадо в максималке смотрел, потом поехал в Джип и взял ГЧ. Получилось чуть дешевле, навороченей по начинке, быстрее, управляемей, материалы салона вообще сравнивать бессмысленно) Единственное конечно надежность хуже(мерсовская пневма и тд). Короче задумался еще больше. Уже мысли насчет амеровского бусика пришли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие мысли по поводу американского бусика)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амеробусы усем хороши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амеробусы усем хороши))))

обоснуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обоснуй...

Просто надо поездить) У амеров есть очень классные тачки. Мне очень понравилось, когда меня прокатили по сельской местности на F-150 с пакетом для быстрого предвижения по херовым дорогам. А их бусы это отдельная пестня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете! © Как замену Форику обсуждаем авто за 3+ ляма. Будь у меня такие деньги... Новый Порш Макан 2,5 стоит со скромненьким движком в 340 лс, а на 400 лс 3,5. Пневма, динамика, управляемость. Багажник маловат, это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У амеров есть очень классные тачки.

жду примеров полноприводных минибусов с повышенным клиренсом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 3 лямов там уже налог несколько другой)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете! © Как замену Форику обсуждаем авто за 3+ ляма

да и не говори... тайный форум абрамовичей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обоснуй...

1- они привыкли путешествовать  , соответственно комфорт передвижения (хотя слышал жалуются на плохую обезшумку)

2- подвеска по надежности не уступает субарушной ( фанаты амеромобилей говорят что лучше)

3-движки  вообще не привередливые к качеству топлива

4-опять движки , с 5-ти литрового обьема снимают порядка 150-300 кабыл (пипертум мобиле)

5-акпп надежность

6-амеробус это же практически автодом (оттуда и выходить не хоцца)

да и не говори... тайный форум абрамовичей...

а что делать ... семья большая ,и с комфортом передвигаться по родным просторам хочется))))

Просто надо поездить) У амеров есть очень классные тачки. Мне очень понравилось, когда меня прокатили по сельской местности на F-150 с пакетом для быстрого предвижения по херовым дорогам. А их бусы это отдельная пестня)

мдааа караван сарай ))) а ежли еще с фордовским комерческим  двиглом 6.2 дизель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акпп надежность...??? упс.. я что то пропустил...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так со скидкой, как раз меньше 3 получается).

А при чём тут скидка? Налог рассчитывается на утверждённый перечень автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акпп надежность...??? упс.. я что то пропустил...??

Аллисон надежен. Но он только на шевиках.Остальные до 100 тыс редко дохаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут скидка? Налог рассчитывается на утверждённый перечень автомобилей.

Так я за что плачу? По факту стоимость машины или псевдо цены с инета? Перечень то утвержден, но одна и таже модель может различать по цене на 2+млн. Где правда? Я просто не в курсе, объясните...

жду примеров полноприводных минибусов с повышенным клиренсом....

Практически все амеровские бусы имеют полноприводные версии. Просто в раше нет инфы по ним. Серые)

1- они привыкли путешествовать  , соответственно комфорт передвижения (хотя слышал жалуются на плохую обезшумку)

2- подвеска по надежности не уступает субарушной ( фанаты амеромобилей говорят что лучше)

3-движки  вообще не привередливые к качеству топлива

4-опять движки , с 5-ти литрового обьема снимают порядка 150-300 кабыл (пипертум мобиле)

5-акпп надежность

6-амеробус это же практически автодом (оттуда и выходить не хоцца)

 Что есть, тоесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...