Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Менять форь на более новый или нет?


Nataly

Рекомендуемые сообщения

Немного по теме... По будням с 8-00 до 9-00 на радио СитиФМ идет передача так называемого "автоэксперта" ОсиповПро. Обычно слушатели просят рассказать о какой-то модели автомобиля. Ну и я отправил СМС с вопросом об альтернативной замене Форика 2008 г., при этом ожидая ответ типа "только на новый". Однако ведущий радостанции перефразировал мой вопрос, или может другой слушатель обратился с таким вопросом "что лучше купить субару форстер или ниссан экстрейл", и к моему удивлению, этот "эксперт" сказал что, конечно экстрейл, т.к. там больше места т.е. просторный салон. Вот так то. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сказал что, конечно экстрейл, т.к. там больше места т.е. просторный салон.

:rofl: такой же эксперт видимо как и Асланян... этому эксперту "давай досвидания!" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрик на хитрилу променять? :oЕсли много места надо,то можно микроавтобус взять!Лучше полноприводный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Однозначно меняй на турбу, если получится то на Сэдишн, у него салон однозначно лучше, НЕ ВЗДУМАЙ ВЗЯТЬ ФРИЛЕНДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нафига тебе головная боль и каждую неделю в сервис ездить, они ламучие и да и коробка там не лучше, да БМВ может и лучше будет, но за эти деньги получите только значек от бмв и пустой кузов, а коробка автомат в форике переживёт и фрил и бэху вместе взятых.

Если просто турбу, то белую, если С эдишн то синий, пусть мужики обзавидуются :) Да и на светофоре будешь всех "рвать", точно со злости помрут на своих бехах и фрилах :) :) :)

Синий не получится точно. Поскольку меняет мне авто отец, то нужно придердживаться его вкуса, а он синий терпеть не может (точнее, он его, как дальтоник, видит не синим совсем). И так еле на белый, "маркий", уговорила. Да и не нужен мне такой резвый. Мне и турбо-то не очень нужен, просто белых на коже не осталось уже.

Кстати, вот еще вопрос. Мы в одном и том же салоне покупаем уже третий форь. Стоит пытаться просить еще скидку? Или колеса в подарок, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как постоянный клиент ПРОСИ. Хоть что нить. Должны дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, только нужно не с вопросом о скидке , а в утвердительной форме, тогда да. Будете сомневаться в своей просьбе, дадут брелок :)

 

Просто практически в одной цене, но Сэдишн в цене потеряет чуть меньше, т.к. таких авто меньше, но есть но, везде свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, только нужно не с вопросом о скидке , а в утвердительной форме, тогда да. Будете сомневаться в своей просьбе, дадут брелок :)

 

Просто практически в одной цене, но Сэдишн в цене потеряет чуть меньше, т.к. таких авто меньше, но есть но, везде свои плюсы и минусы.

Только за турбу я буду налог платить 17 тыс, а за S все 40! Хватит нам одной машины в семье с таким налогом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, это да, тут не поспоришь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly если вдруг планируете брать авто в УСЁРЕ, есть карточка на 7 тыров скидки :)

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, муж теперь реально про Sэдишн задумался, потому что там коробка 5-ти ступенчатая. У кого-нибудь он есть? Она правда не тупит, как 4-х ступенчатая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, муж теперь реально про Sэдишн задумался, потому что там коробка 5-ти ступенчатая. У кого-нибудь он есть? Она правда не тупит, как 4-х ступенчатая?

А может новый кузов подождать. Смысла не вижу сейчас брать ресталинг ,если новый выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, муж теперь реально про Sэдишн задумался, потому что там коробка 5-ти ступенчатая. У кого-нибудь он есть? Она правда не тупит, как 4-х ступенчатая?

Nataly, а здесь

 

http://forester-moscowclub.ru/showthread.p...68&page=107

 

всё изучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, муж теперь реально про Sэдишн задумался, потому что там коробка 5-ти ступенчатая. У кого-нибудь он есть? Она правда не тупит, как 4-х ступенчатая?

А может новый кузов подождать. Смысла не вижу сейчас брать ресталинг ,если новый выходит.

 

На вариаторе? нет, спасибо. Да и новый кузов нам не нравится. Мы, наоборот, торопимся успеть купить старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, муж теперь реально про Sэдишн задумался, потому что там коробка 5-ти ступенчатая. У кого-нибудь он есть? Она правда не тупит, как 4-х ступенчатая?

А может новый кузов подождать. Смысла не вижу сейчас брать ресталинг ,если новый выходит.

 

На вариаторе? нет, спасибо. Да и новый кузов нам не нравится. Мы, наоборот, торопимся успеть купить старый.

 

Кузов мне тоже не нравится , а вот вариатор по городу понравился. Конечно хотелось бы попробывать ЕГо на проходимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, муж теперь реально про Sэдишн задумался, потому что там коробка 5-ти ступенчатая. У кого-нибудь он есть? Она правда не тупит, как 4-х ступенчатая?

Nataly, а здесь

 

http://forester-moscowclub.ru/showthread.p...68&page=107

 

всё изучили?

 

Ой, там так много букв :wacko: Я на том форуме тоже зарегина, но не общаюсь, мне тут больше нравится. Но смысл уловила: "S эдишн крутая машина"- правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, муж теперь реально про Sэдишн задумался, потому что там коробка 5-ти ступенчатая. У кого-нибудь он есть? Она правда не тупит, как 4-х ступенчатая?

Nataly, а здесь

 

http://forester-moscowclub.ru/showthread.p...68&page=107

 

всё изучили?

 

Ой, там так много букв :wacko: Я на том форуме тоже зарегина, но не общаюсь, мне тут больше нравится. Но смысл уловила: "S эдишн крутая машина"- правильно?

 

Наталья, все верно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то муж сейчас белую Sку нашел вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, скрестим пальцы =.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я черную алькантару с синей строчкой! Хочу светло-серую кожу... Блин, знать бы 100%, что 5-ти ступенчатая коробка будет лучше... А ЛС в ПТС вроде переделать можно, чтобы налог был меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, муж теперь реально про Sэдишн задумался, потому что там коробка 5-ти ступенчатая. У кого-нибудь он есть? Она правда не тупит, как 4-х ступенчатая?

Правда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я черную алькантару с синей строчкой! Хочу светло-серую кожу...

смирись ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тогда логичней мужнину бмв 135 менять на Sэдишн, а не мой форик... Столько вариантов, а выбрать тяжело. Мне столько лошадей не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, тоже вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняет меня муж к бмв х3, вот такой http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/x3.pdf (предпредпоследний столбик за 20150000 которая) минус 17 % (у мужа скидка, как сотрудник автодома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можор авто позвонили, сказали, дадут еще доп скидку 50 тыс. итого 1672000 бэха х3 и 1535000 форь s-ка... Аааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...