Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Менять форь на более новый или нет?


Nataly

Рекомендуемые сообщения

Nataly, поздравляю... =.) пол форума вздохнуло с облегчением =.))

А мой муж вздохнул с сожалением. Хмурый ходит. Еще, тепля надежду, показывал трешку во дворе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все, едем завтра на автозаводскую предоплачивать Sку белую :)

а как же скидка в 7 тыров, у меня ведь купоны пропадут :)

 

если будете брать допы, то есть вариант два купона реализовать - 7*2 - тыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, купи ему вкусного коньячка пусь успокоицо... субаризм это болезнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас всех замучила, наверно, извините. Мама (теща) сбила с толку. Сказала сейчас по скайпу: "Гулять так гулять..." Короче, утром едем на тестрайв бмв. Голова кругом. Вижу, как мужу её хочется, и душа разрывается между ним и форем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, тогда сразу уж Х6 бери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, тогда сразу уж Х6 бери :)

Х6 похож на хорька-рахитика. Да и новый Х3 по размеру, почти как Х5 стал. И денег на Х6 нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Эта песня про Субару,начинай с начала.Наталья,а может с 1го поста всё перечитать,и никуда не ездить?И так всё ясно.Остальное головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну

popcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Я всё же не пойму, кому машина, мужу? Чьи родители и кому покупают? Почему такие вопросы возникают?

Единственная проблема в Сэд. это налог, но если это решаемо, то вообще думать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, легко тебе говорить, ты то знаешь чего хочешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест-драйв - это правильно.Сразу расставятся все точки над "И".Можно понять и отмести все сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, Для полноты надо оба варианта протестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не думал что так скажу, тем не менее согласен с Уралецом =.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт те не в личку матом крыть ..... вежливый ты мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вадим,оказывается ты не только в курилке мозг дамам круть-круть,но ещё успеваешь и москау мэн подпарить под общение.Что то думал что у вас любовь только с Лёней(Сфинкс),а оказывается всё запущеннее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, он разносторонне развитая личность.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Уралец, ниодного матерного слова я не написал в личке. просто ты надоел своими нравоучениями и обидами...
керя, боюсь это только начало... :D
матрос, я бы назвал это "тактическая гибкость"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выходные мотались по салонам, даже не было времени написать. Тест драйв сделали и... я хочу теперь Х5. Дернуло мне на нем прокатиться "заодно". Но поскольку денег на Х5 пока нет, наверно и покупать его не будем. В перспективе продадим форь и машину мужа и купим его, мне все равно скоро до работы 15 минут пешком идти будет.По поводу "мужу или кому покупаем"- так мы одно целое, покупаем "нам", поэтому прислушиваюсь и к его мнению. А Sка мне не понравилась, мрачный такой внутри, какого-то графитового цвета что ли. И еще турбина огромная обзор закрывает, если честно, не ожидала, что она будет такая огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, :D ты наверно ноздрю имела в виду, потому как турбина обзор только под капотом закрывает =.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Если есть возможность взять х5, берите его. Это несколько "другая" машина чем форестеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так каков вывод.Ничего не взяла или.....Х5 это классно, но расходы на содержание и сама стоимость не маленькие.Если потяните ФЛАГ Вам в руки.А сейчас, что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так каков вывод.

Ничего не взяла или.....

Х5 это классно, но расходы на содержание и сама стоимость не маленькие.

Если потяните ФЛАГ Вам в руки.

А сейчас, что делать будете?

Будем лелеять мечту (которая 90% осуществится) на дизельный трехлитровый Х3. Еще тут заминка произошла, у меня больше покупателя нет на мой форь, нужно его выставлять на продажу. Но поскольку бэху соберут для нас только в сентябре, время еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге; Какая на Х3 комплектация(по подробнее)И СКОКО она встанет.Огласите приговор.

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не знаю как еще ответить на этот вопрос. X3 xDrive30d 2150000428 Знак аварийной остановки и аптечка 0met Окраска кузова - металлик 40 784,00258 Безопасные шины Runflat 02EB 17" Легкосплавные диски Y-spoke 305 ( 7 1/2 J x 17 / tyres 225/60 R 17 H/V) 0LU Обивка салона, кожа 'Nevada' LUBK - Havanna | Black 87 345,004CH Отделка салона декоративными вставками 'Fineline Wave' 22 329,004NG Отделка приборной панели декоративными вставками Рояльный лак 0,00216 Сервотроник 12 116,00205 Автоматическая коробка передач 0508 Сигнализация аварийного сближения при парковке (спереди и сзади) 0502 Омыватели фар высокого давления 0520 Противотуманные фары, включая обогрев зеркал и форсунок стеклоомывателей 0521 Датчик дождя, включая автоматику включения фар 6 340,00522 Биксеноновые фары 0563 Пакет светильников в салоне 11 623,005AC Система управления дальним светом 7 255,00459 Электрорегулировка передних сидений, с функцией "Память" для сиденья водителя 61 860,00481 Спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира 30 930,00494 Подогрев передних сидений 0496 Подогрев задних сидений 17 962,00248 Обогрев рулевого колеса 9 228,00249 Мультифункция рулевого колеса 0,00255 Спортивное кожаное рулевое колесо 4 860,00302 Охранная сигнализация с дистанционным управлением 23 315,00316 Автоматический привод крышки багажника 23 809,00322 Комфортный доступ 22 822,00423 Велюровые коврики 4 860,00465 Система складывающихся задних сидений 9 721,00663 Радио BMW Professional CD 06NH Устройство Hands-free с USB входом 10 214,006UD Русский язык 0 Итого 2557737,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...