Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ


VMaks

Рекомендуемые сообщения

Вот уже поЧти три недели, как машина находится у дилера из трех букв, но мне ее не выдают, потому что нет паспорта (как в мультике про Простоквашино) т.е. ПТСки. Приехал сегодня посмотреть машину через забор и что я вижу. Стоит моя машина рядом с офисом, на неохраняемой площадке и у нее отсутствует передний бампер, а все трубки и провода торчат наружу. Я к менеджеру, а он ничего не знаю, ничего страшного, а может это не Ваша машина - но я хорошо помню свой ВИН. Приводит слесаря-кузовщика, а тот заявляет, что бампер слегка поцарапали лопатой при чистке снега и он сейчас полируется на другом конце города. Даже, если это все правда, что верится с трудом, то собирать машину будут местные слесаря, а это уже отечественная сборка. Я слышал, что при замене бампера необходимо ставить новый датчик удара, правда ли это ? Как проверить, что он правильно подключен, а то зачем мне все эти подушки - я же не кровать покупаю. Подскажите, а теперь, на что обратить внимание, как принимать поврежденное место. Могу ли я потребовать другую машину ? В договоре написано: ... при Значительном повреждении Продавец имеет право на односторонний отказ ...,про покупателя ничего не сказано. (деньги уплачены полностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VMaks, Привет я бы не взял или скидку ещё просить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых сфотай свою машину так как она есть.2. В договоре указана дата получения авто? Если да то бери адвоката или того у каго язык подвешан и наглости вагон и в салон напрягать по полной. У меня знакомый так не хило у салона отхапал скидку, брал лендрова которые стояли 4700000 а забрал за 3500000, так что бог те в помощ и помни что закон на твоей стороне, и лучше все записывай по тихомуна диктофон, чтоб потом не отвертелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VMaks, датчик удара и бампер никак не связаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, ее нужно угнать, тем-более угнать свою машину не преступление ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, Крутяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, он бы угнал наверно, да страховки нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере знаешь, что только пластмасску покорёжили. Могли бы и с автовоза машину уронить. Выбивай скидку и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Не факт что только пласмаску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного нет при сьеме бампера(кстати бампер и решетка одно целое) он там весь на пистонах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин страсти такие рассказываете.. Сам жду, когда и в каком состоянии приедет хз.. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин страсти такие рассказываете.. Сам жду, когда и в каком состоянии приедет хз.. :unknw:

:D Думай позитивно, всё будет хорошо! Осталось 2 дня!

 

По теме-VMaks вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи, потребовать снижения цены, только нужно быть понастойчивей, возьми юриста с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно юриста ,но такого

1230075840_la7nshlvke6gshe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин страсти такие рассказываете.. Сам жду, когда и в каком состоянии приедет хз.. :unknw:

:D Думай позитивно, всё будет хорошо! Осталось 2 дня!

 

По теме-VMaks вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи, потребовать снижения цены, только нужно быть понастойчивей, возьми юриста с собой...

 

Выключиться бы на эти два дня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин страсти такие рассказываете.. Сам жду, когда и в каком состоянии приедет хз.. :unknw:

:D Думай позитивно, всё будет хорошо! Осталось 2 дня!

 

По теме-VMaks вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи, потребовать снижения цены, только нужно быть понастойчивей, возьми юриста с собой...

 

Выключиться бы на эти два дня :D

 

А друг Вискарь?

 

Можно юриста ,но такого

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAnd, синька не моя стихия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAnd, синька не моя стихия)))

Ну слоников посчитать... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, Смотрю тебя сегодня прёт на фотки и приколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У РРт какие-то траблы с ПТСами, коллеге пришла машина Аут, месяц кормили завтраками, нет ПТС, в итоге, с боем забрал деньги, взял Х3. Посмотрите инет, там много таких, народ уже судится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, Да это даже по телеку уже показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного нет при сьеме бампера(кстати бампер и решетка одно целое) он там весь на пистонах .

 

Как одно целое? Решетка лежит в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...