Перейти к контенту

Помогите "Ceck"


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,спасайте меня и моего Форика.Вчера от нечего делать на даче,решил помыть Форя.Помыл,показалось мало,открыл капот снял минусовую клему и протер все кузовные части губкой.Форь, блестит как у кота ..... С чувством выполненного долга пошел в баню и стал собираться домой.Когда завел машину,то загорелся"Ceck" Форик стал тупить,что делать?Спасайте кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,спасайте меня и моего Форика.Вчера от нечего делать на даче,решил помыть Форя.Помыл,показалось мало,открыл капот снял минусовую клему и протер все кузовные части губкой.Форь, блестит как у кота ..... С чувством выполненного долга пошел в баню и стал собираться домой.Когда завел машину,то загорелся"Ceck" Форик стал тупить,что делать?Спасайте кто может

не "Ceck" а "Check" :D Попробуй снять клеммы с акума на минут 30, говорят это обнуляет мозги, может поможет :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня паника,мне до лампочки как пишется,горит одинаково :o Три раза снимал клему не помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня паника,мне до лампочки как пишется,горит одинаково :o Три раза снимал клему не помагает

Не парься, у меня та на Импрезе было, стояла в гараже 2 месяца, аккумурятор сел, подзарядил и тоже загорелся "Чек", доехал до официалов, сказали ничего страшного, подключили к шине диагностический комп и всё исправили, это просто небольшой сбой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг,утешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг,утешил.

Скинуть надо не на минуту-две , адействительно минут на 30.Мне на днях помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидование клеммы помогает лищь стереть в мозгах запись об ошибке, лучше бы прочитать что за ошибка была. лучше съездить в сервис со сканером или провести самодиагностику (забей это слово в поиск - обсуждалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,спасайте меня и моего Форика.Вчера от нечего делать на даче,решил помыть Форя.Помыл,показалось мало,открыл капот снял минусовую клему и протер все кузовные части губкой.Форь, блестит как у кота ..... С чувством выполненного долга пошел в баню и стал собираться домой.Когда завел машину,то загорелся"Ceck" Форик стал тупить,что делать?Спасайте кто может

Мозг обнулился... перепрошить его надо ... эта процедура делаеться на станции забесплатно . По крайней мере на ТО за это денег не берут ... Ехать думаю можно , но машина будет тупить так как вся статистика обнулилась ... А вообще твой пример пословицы - "Лучшее - враг хорошего" или "От добра добра не ищут" или "дурная голова ногам ( рукам) покоя не дает " или ... :rolleyes: все не буду ... а то щаз стукнешь меня больно ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,стукать не буду.Если голова дурная,то это на долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...