Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Вопрос про Forester с люком


BlackScorpion

Рекомендуемые сообщения

SuppressiveFire, господин Попутчик не присутствует в списке. И не будет присутствовать. Он гоночных амбиций не имеет. Машину строил для себя, а не для показухи. Впрочем, как новый мотор поставлю - померяю и выложу. Там посмотрим. Если кому-то очень хочется посоревноваться, то возражений не будет.

Объясните пожалуйста, в чем соль предъявления таких суровых требований к городскому повседневному авто, если вы не имеете гоночных амбиций. Или нет - какова цель постройки этого автомобиля? Мячково нагибать, или Гелендвагены пугать по Москве? Может тогда для меня станет очевиднее ваш замысел. А насчет соревнований - если заезд с полностью стоковым 2.5 ХТ не запятнает репутацию болида - почему бы и нет.

 

Запятнает. Это шутка. ПРосто не вижу смысла.

Объясню. Цель постройки - сам процесс. Марки собирать не пробовали? Значки? Если нет, то вы вряд ли поймете.

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня Forester с люком кто не садился говорят как светло ощущение большего пространства закрываю шторкой только летом когда солце в темечко печет люк большой это класно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Forester с люком кто не садился говорят как светло ощущение большего пространства закрываю шторкой только летом когда солце в темечко печет люк большой это класно

Поддерживаю! Надо только иногда не забывать резинку уплотнительную силиконом смазывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, По моему темку увели в сторону от ТС вопроса.Отвечу по теме;мне похер что его нет.

Ну как бы об этом и речь. Что он есть что его нет. Гражданский форь не поменяет кардинально своего поведения из за наличия или отсутствия люка. :)

 

Поддержу.

Есть люк - хорошо. Нет люка - то же не плохо. Как очень точно сказал керя - похер что его нет.

Ни какого влияния наличие люка на поведение машины не ощущал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди у которых люка нет завидуют тем, у кого он есть и ищут себе оправдание (лишний вес, хуже едет, не туда дует и т.д.). А я от люка просто получаю удовольствие)). Люк-это дополнительная свобода.А ее (свободы) не может быть слишком много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди у которых люка нет завидуют тем, у кого он есть ....

да щас... когда покупал машину, специально выбирал без люка... намучился в свое время с текущим люком ауди :)

 

керя, не поверишь, я тоже езжу не 40км\ч, и люк не парит вообще. Что он есть, что его нет, не чувствую от него какой либо инерции.

Как думаете на Х6М бывает люк?)) Пелод не очкует из за него? :D

Так то он прилично выше форя, и тяжелее.

он еще ширее ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Свобода лучше чем не свобода" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Свобода лучше чем не свобода" ©

хтож так неволит, что в каждом окошке символ свободы мерещится? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, :acute: а вот этого не надо! выше было сказано, что выбор это всегда хорошо. весенее обострение, панимашь 8-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди у которых люка нет завидуют тем, у кого он есть

и ищут себе оправдание (лишний вес, хуже едет, не туда дует и т.д.).

А я от люка просто получаю удовольствие)). Люк-это дополнительная свобода.

А ее (свободы) не может быть слишком много))

типичное мнение овощевода завидующего турботошноту и ищущего оправдание себе хотя-бы в люке ;)

шутка в ответ на шутку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё млин! Уговорили. Пошёл крышу срезать.1. Кабриолет - это круче чем люк2. Свободы более чем достаточно3. И самое важное!!!!!!! Над головой нет лишнего веса. Теперь мой овощьЧ, ни одна турба не догонит :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё млин! Уговорили. Пошёл крышу срезать.

1. Кабриолет - это круче чем люк

2. Свободы более чем достаточно

3. И самое важное!!!!!!! Над головой нет лишнего веса. Теперь мой овощьЧ, ни одна турба не догонит :p

Браво (без шуток), вот речь не мальчика, но Мужа. Даешь кардинальные волевые решения. Будем подумать над съемной крышей! Вместо люка. Надо посмотреть, как приклеивается родная крыша и есть ли возможность примастырить быстросъемный крепеж. Карбоновая крыша с интегрироанным утепленным фальшпотолком будет смотреться круче люка (не говоря уже о весе). И места в головах прибавится сантиметров 5 минимум. Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё млин! Уговорили. Пошёл крышу срезать.

1. Кабриолет - это круче чем люк

2. Свободы более чем достаточно

3. И самое важное!!!!!!! Над головой нет лишнего веса. Теперь мой овощьЧ, ни одна турба не догонит :p

Браво (без шуток), вот речь не мальчика, но Мужа. Даешь кардинальные волевые решения. Будем подумать над съемной крышей! Вместо люка. Надо посмотреть, как приклеивается родная крыша и есть ли возможность примастырить быстросъемный крепеж. Карбоновая крыша с интегрироанным утепленным фальшпотолком будет смотреться круче люка (не говоря уже о весе). И места в головах прибавится сантиметров 5 минимум.

 

Тихо шифером шурша .........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пап.. А зачем нам этот тюнинг в зоопарке?" © Анек :DМожно еще крылья срезать, обшивку дверей изнутри и снаружи, сделать новые с папье маше, легкие и дешевые будут)) Выпуск выкинуть вообще. Салон весь вытащить и сжечь, музыку, климат, руль- "спарцо" Валить будет аццки! И кренов никаких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Аж двое купились :). Rus-tam, от тебя точно не ожидал. Вроде тюнингом плотно занимался. Такой бюджет потянут разве что богатые спонсоры под постройку шоу-кара (для закрытых помещений).

А вообще, ИМХО, пора тему закрывать. Плюсы/минусы выяснили. Остальное - дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Плюсы/минусы выяснили. Остальное - дело вкуса.

а на вкус и цвет - все фломастеры разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...