Перейти к контенту

Присоединяйтесь к нам кто в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Хочу в Воррррронеж))))) Кстати у вас гуляние на масленицу проводятся? А то мысль есть свозить дитей показать какая она Зима бывает))) За одно думал по золотому кольцу проехаться, только не знаю хватит ли сил)))

детей*))))

Да какая тут зима( не подумайте, я не отговариваю от Воронежа)  Сейчас +4 всё расстаяло. На дорогах Венеция только грязнее))))) А гуляние то конечно. Но раньше в парке Динамо было клёво. А сейчас его реставрируют. Обещают ещё  лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да какая тут зима( не подумайте, я не отговариваю от Воронежа) Сейчас +4 всё расстаяло. На дорогах Венеция только грязнее))))) А гуляние то конечно. Но раньше в парке Динамо было клёво. А сейчас его реставрируют. Обещают ещё лучше сделать.

Ну вот((( А я думал снега там!!!! У нас и то позавчера выпал чуть-чуть, правда расстаял сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу в Воррррронеж))))) Кстати у вас гуляние на масленицу проводятся? А то мысль есть свозить дитей показать какая она Зима бывает))) За одно думал по золотому кольцу проехаться, только не знаю хватит ли сил)))

детей*))))

Не знаю как в Воронеже, но у нас в Красных пещерах планируются гуляния на Масленицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю как в Воронеже, но у нас в Красных пещерах планируются гуляния на Масленицу.

Блииин очень хотел бы присоединиться, но всё никак время выкроить не получается, да и старший мой всё занят в школе уроками, а оставить не с кем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в турне по России.....Оренбург-Самара-Саратов-Воронеж-Ростов-Крым... Капец там Дороги(плохие)!! только трасса Дон норма!..Блин и Города Грустные такие.! Ничего с тех времён когда я Жил в России не изменилось..И Жаль(((

Изменено пользователем Виталий Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Саратове дорог нет.Коллега ездил в командировку туда , жесть 1-2 передача, после того как Воронежская область закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В Крыму щас дороги не лучше. За переправу переехал и можно сказать приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымчане! На каких заправках у вас рекомендуете заправляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымчане! На каких заправках у вас рекомендуете заправляться?

Почти на любых..бенз везде одинаковый...ВОК.Лукойл.ТэС. Везде один и тот же бензин( Плохой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымчане! На каких заправках у вас рекомендуете заправляться?

Я заправляюсь сугубо на Атане, бывает еще на ТЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заправляюсь сугубо на Атане, бывает еще на ТЭС.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по чесноку на вок 98 ..только он хоть както похож на бенз.. относительно!


а чё встречу не мутим??..наХ.Рен А? бенз! ..туса рулит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "за". Предлагаю кипешь устроить так, чтобы и что-нибудь интересное мне посмотреть. Например в Бахчисарае. Встречаемся у фонтана)

а по чесноку на вок 98 ..только он хоть както похож на бенз.. относительно!

а чё встречу не мутим??..наХ.Рен А? бенз! ..туса рулит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымчане! На каких заправках у вас рекомендуете заправляться?

Шелл Ви пауэр. И колбаски там вкусные и бенз отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелл Ви пауэр. И колбаски там вкусные и бенз отличный.

Ни одной пока не встретились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной пока не встретились)

Странно. Раньше были..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Россия.!! Детки!..Бенз уфа и ещё гов.Но. всякое!..есть у авиаторов 100 LL  могу достать))


@Ян, Завтра в Бахчисарае с 10 до 16..мой тел 9787 949495

Изменено пользователем Виталий Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как съездил в Бахчисарай? У нас в городе дубарь был, вспомнил зимнюю пору, да и дождь моросил словно снег :-)
Всем здрасте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Раньше были..

Ушли они из-за санкций, похоже. Вчера увидел одну, даже на ходу показалось, что брошена.

Вот, вроде так и есть http://urfo.org/ekb/501387.html

Тут Россия.!! Детки!..Бенз уфа и ещё гов.Но. всякое!..есть у авиаторов 100 LL  могу достать))@Ян, Завтра в Бахчисарае с 10 до 16..мой тел 9787 949495

Надеюсь, что не позднее одиннадцати подъеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как съездил в Бахчисарай? У нас в городе дубарь был, вспомнил зимнюю пору, да и дождь моросил словно снег :-)

Всем здрасте :-)

Привет!

Меня вчера на Ай-Петри холод накрыл. Мало того, что ветер с дождём, так ещё и туман сел такой, что ни зги не видно.

На треть с горы спустился и уже солнце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной пока не встретились)

На территории Крыма не работают сеть заправок Shell, т.к. они считают нас оккупированными :-) 

Да, заправки стоят в убогом виде, заброшенные и бесхозные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян..Фа-Фа тебе.)) Белому Лебедю!)) Так и не пересеклись...надеюсь вы с пользой и удовольствием провели время.! я спускался с Чефут -Кале. и Видал твоё авто..Наклейка на зад стекле.!..т не только клубная))

Фуркат Привет..Рад что Ты снова с нами))   вот был в компании Жука.))http://s020.radikal.ru/i715/1506/f5/898328c627d3.jpg

Изменено пользователем Виталий Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян..Фа-Фа тебе.))

Так, к сожалению, и не дождался твоего звонка, что вы подъехали) Поэтому не стал ждать ещё дальше, иначе бы ничего не успел посмотреть) Водопада на Чуфут Кале тоже не нашёл, где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, к сожалению, и не дождался твоего звонка, что вы подъехали) Поэтому не стал ждать ещё дальше, иначе бы ничего не успел посмотреть) Водопада на Чуфут Кале тоже не нашёл, где он?

я звонил раз пять потом  смс в 15.51 отправлено. отправил..где мы..а ничего((..Водопад не доезжая Чуфут..он между Ханским и Чуфут..там куча уазиков стоит..

Изменено пользователем Виталий Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...