Перейти к контенту

Присоединяйтесь к нам кто в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Рустам, ты в Анапе?! Тока увидел в аватарке :blink: Если так, тогда канешна маякну!

Тока номер маяка в личку кинь ;)

Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, крымчане! Все летом к вам, а я как всегда в сентябре.  :pardon: В етом годе, начну вояж от Севастополя.

Буду рад повидаться!  :drinks:  :D

 

В сентябре загар лучше получается . не так быстро слазит  :D .

В Севастополе пляжи далеко от центра города , цены на проживание от 1100 с человека прямо на самом берегу , проходишь 100 метров и можно снять жилье от 300 руб/сутки.

 

Пришлось выехать с Крыма пораньше , чтобы не зависнуть по непогоде на переправе и не опоздать на работу , заехал еще на 3 дня в Дивноморское , мы там на протяжении 8 лет в одной и той-же гостинице останавливались , вот там полный аут  :blink: , столько народу и машин ни разу раньше не видели , цены по сравнению с 2013 годом скакнули ровно в 2 раза и мест нет !  :facepalm:

 

Так-что на следующее лето и пока мост не построят - только в Крым  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре загар лучше получается . не так быстро слазит  :D .

В Севастополе пляжи далеко от центра города , цены на проживание от 1100 с человека прямо на самом берегу , проходишь 100 метров и можно снять жилье от 300 руб/сутки.

 

Пришлось выехать с Крыма пораньше , чтобы не зависнуть по непогоде на переправе и не опоздать на работу , заехал еще на 3 дня в Дивноморское , мы там на протяжении 8 лет в одной и той-же гостинице останавливались , вот там полный аут  :blink: , столько народу и машин ни разу раньше не видели , цены по сравнению с 2013 годом скакнули ровно в 2 раза и мест нет !  :facepalm:

 

Так-что на следующее лето и пока мост не построят - только в Крым  8)

можно и по 250 руб/сут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на тему жилья, вааще не заморачиваюсь! Я в Крым катаюсь 11 лет подряд, никогда там не бомжевал!  :D


В сентябре загар лучше получается . не так быстро слазит  :D .

В Севастополе пляжи далеко от центра города , цены на проживание от 1100 с человека прямо на самом берегу , проходишь 100 метров и можно снять жилье от 300 руб/сутки.

 

 

Севастополь не рассматриваю, как место отдыха. Я от района Севастополя буду кочевать вдоль побережья, в сторону Керчи. Тут пару-тройку дней, там пару и т.д. Ехать отдыхать от города опять в город, пусть даже южный, это не по мне. Как-то так...  :rolleyes:

Изменено пользователем beginner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! 

Сегодня вручил наклейки и сувениры клуба Сергею STEP. Встреча прошла

в теплой и дружественной обстановке! Серёга, спасибо за подарок! )))

IMG_4628.JPG

IMG_4625.JPG

IMG_4610.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Сегодня вручил наклейки и сувениры клуба Сергею STEP. Встреча прошла

в теплой и дружественной обстановке! Серёга, спасибо за подарок! )))

Спасибо Игорь,  . . Хорошо отдохнуть в Крыму . Всегда рады встречи . Ну если можно так сказать от за всех Крымчан: - Всегда рады видеть всех в Крыму . Если что , рука помощь будет рядом.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем!!! АтмоЛесник с Амурки, теперь на ПМЖ в Крыму, Красногвардейский район)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А есть ли на НГ снег на Ай-Петри? И катаются ли там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли на НГ снег на Ай-Петри? И катаются ли там?

Со снегом это как повезёт. может быть, а может и нет, что более вероятно. Так что, лучше всего мониторить ситуацию. Когда снег есть, люди катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну что в Керчь был снег на НГ, поздравляю крамчан с Новым годом и Рождеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо Игорь,  . . Хорошо отдохнуть в Крыму . Всегда рады встречи . Ну если можно так сказать от за всех Крымчан: - Всегда рады видеть всех в Крыму . Если что , рука помощь будет рядом.     

Серёга, привет! На майские, планирую к вам. Вопрос, жена достаёт ))) лаванда когда цветёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне  подсказывает что всё лето,а вот самая фаза цветения не в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре точно нет, проверено )))) Если май, то домой повезу полный кузов, жена коробочки готовит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Серёга, привет! На майские, планирую к вам. Вопрос, жена достаёт ))) лаванда когда цветёт?

Игорь привет , да бог её знает конец мая начало июнь начинает цвести. но я в это время буду в  Заполярном круге . временно туда переехал . сейчас в отпуске 30 апреля улетаю. добавлю в Ватцап так  для тех поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь привет , да бог её знает конец мая начало июнь начинает цвести. но я в это время буду в  Заполярном круге . временно туда переехал . сейчас в отпуске 30 апреля улетаю. добавлю в Ватцап так  для тех поддержки

Серёга, привет! Я В Крыму буду примерно 25 апреля, увидимся! Днюху мою справим 27-го  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...