Jump to content

Присоединяйтесь к нам кто в Крыму


Recommended Posts

STEP, Сергей добрый день,а кто не в Крыму а собирается туда отдохнуть?)))где вашу дружную компанию можно найти?))

Link to comment
Share on other sites

читайте ссылку , в горах отдых

Link to comment
Share on other sites

29 .06 встреча в районе Бахчисарая, потом движ толпой

Link to comment
Share on other sites

STEP, Сергей добрый день,а кто не в Крыму а собирается туда отдохнуть?)))где вашу дружную компанию можно найти?))

координаты 44 36 11,52 С 33 05 23,10 В
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Выезжаю 17.09. в Крым, будет там кто-нить в это время?Или я один такой... запоздавший? :D

Link to comment
Share on other sites

Хочу в Крым!!! Сто лет там не был! (((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Выезжаю 17.09. в Крым, будет там кто-нить в это время?

Или я один такой... запоздавший? :D

Сейчас в Крыму SPG(Дима) forester-moscowclub.ru . Пока в Севастополе , завтра в сторону ЮБК едет .
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Выезжаю 17.09. в Крым, будет там кто-нить в это время?

Или я один такой... запоздавший? :D

Сейчас в Крыму SPG(Дима) forester-moscowclub.ru . Пока в Севастополе , завтра в сторону ЮБК едет .

 

На днях и я планирую посетить', а водичка теплая?
Link to comment
Share on other sites

Выезжаю 17.09. в Крым, будет там кто-нить в это время?

Или я один такой... запоздавший? :D

Сейчас в Крыму SPG(Дима) forester-moscowclub.ru . Пока в Севастополе , завтра в сторону ЮБК едет .

 

На днях и я планирую посетить', а водичка теплая?

 

Олег..Для тебя воду согреем!!или будем градус изнутри поднимать!
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 6 months later...

Привет Народ!!!!

Очередной Крымчанин!!!!

Всем привет!!!!!

Виталя, Степ я уже тут!!!!!

О себе кто меня не знает

Игорь

44 года(уже)

Живу в Славном городе русских моряков Севастополе

post-18942-0-18892700-1421504873.jpg

Link to comment
Share on other sites

Игорёха.!! Привет.))Наша качевная семейка)) Цигани блин!

Link to comment
Share on other sites

цыгани

Link to comment
Share on other sites

Привет землякам!

Спешу присоединиться к вашему дружному сообществу! :D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Привет землякам!

Спешу присоединиться к вашему дружному сообществу! :D

Привет..Вливайся. Может сбор с шашлыками  как нибудь замутим если есть желающие

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием! Никогда не против отдохнуть в шумной компании!

Link to comment
Share on other sites

Шашлычек, да в Крыму.. Эхх)) У нас не скоро сезон шашлыком наступит:)

Link to comment
Share on other sites

Шашлычек, да в Крыму.. Эхх)) У нас не скоро сезон шашлыком наступит :)

А что мешает на морозе мангал развести ? Вкус мяса одинаковый)))))))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

А что мешает на морозе мангал развести ?
Холод)))))
Link to comment
Share on other sites

Если начинать дрова готовить с бревна, а за мясом ещё побегать в лесу, то жарко будет)))))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Господа... Существует сверх секретный рецепт шашлыка чисто Крымских Форестероведов!!...говорят зачётный продукт.!!!..Только можно попробовать на встречах Форестероводов!....Кто помнит вкус ! тот приезжает всегда!

Link to comment
Share on other sites

Господа... Существует сверх секретный рецепт шашлыка чисто Крымских Форестероведов!!...говорят зачётный продукт.!!!..Только можно попробовать на встречах Форестероводов!....Кто помнит вкус ! тот приезжает всегда!

мне очень понравился шашлык )

Link to comment
Share on other sites

 

 

А что мешает на морозе мангал развести ? Вкус мяса одинаковый)))))))))))))))))

Хочу в Воррррронеж))))) Кстати у вас гуляние на масленицу проводятся? А то мысль есть свозить дитей показать какая она Зима бывает))) За одно думал по золотому кольцу проехаться, только не знаю хватит ли сил)))


детей*))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...