Перейти к контенту
  • 0

Помогите пожалуйста!передний бампер рестайл дорестайл!


Pavl9y

Вопрос

Доброго времени суток!Собственно сломал все глаза и пальцы в поиске того - подойдет ли рестайлинговый бампер sti SF на мой дорестайл форь SF? продают его с жесткостью, ответьте пожалуйста те кто знаю, я уже обчитался всяких догадок и предубеждений, спасибо!З.Ы, Даже субару химки звонил они ничего не знают :-/

Изменено пользователем Pavl9y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброго времени суток!

Собственно сломал все глаза и пальцы в поиске того - подойдет ли рестайлинговый бампер sti SF на мой дорестайл форь SF? продают его с жесткостью, ответьте пожалуйста те кто знаю, я уже обчитался всяких догадок и предубеждений, спасибо!

 

З.Ы, Даже субару химки звонил они ничего не знают :-/

У меня и дорестайл америкос и рестайл европеец, разницы не вижу.

Думаю что подойдут т.к. кузов одинаков

Многие так делают, меняют бампера и заднюю дверь, чтоб машинка была повеселей внешне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Pavl9y, все подойдет, только усилитель не меняй, там туманки подругому ставяцо... запасись пистонами в "руси"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Pavl9y, все подойдет, только усилитель не меняй, там туманки подругому ставяцо... запасись пистонами в "руси"

Уверен??? а Сти бампер налезет на обычный усилитель? что то кажется мне,что нихрена ))) по крайней мере у СГ именно так! а иначе смысл СТИ ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Timkka, на СГ по-другому, на сф всё более подходибельно, у меня передний усилитель от рестайла остальное дорест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

все встает без заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

serjant, Сер, есть заморочка, если туманки от дорестайла, а усилитель от рестайла, то придеца шушуть ножичком поработать, они не встают иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

serjant, Сер, есть заморочка, если туманки от дорестайла, а усилитель от рестайла, то придеца шушуть ножичком поработать, они не встают иначе...

давно ли они стали разными? когда обновлял свои продавцы сразу сказали что во всем модельном ряде SF туманки одинаковые

 

скажу даже больше ... попросил туманки подешевле, продали новые (вроде корейские), выглядят как родные, только в корпусе нет различных мелких отливов и маркировки и стекло немного не прозрачное, будто как пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Electroom, там разница в креплении лампочки, она либо вертикальная либо горизонтельная, и крепления для рестайлового усилителя не нужны, а на дорестайл встают только с креплениями... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Electroom, там разница в креплении лампочки, она либо вертикальная либо горизонтельная, и крепления для рестайлового усилителя не нужны, а на дорестайл встают только с креплениями... ^_^

 

я думаю что заморочки с усилителями это только на америкосах (разбирал удалял последствия удара прошлым хозяином), т.к. в европейце сейчашнем своем и у друга на япе все идентично.

 

крепление патрона лампы в америкосе другое сделано, да и тем более там лампа с двумя нитями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...