Постукивание с левой задней стороны и даже небольшие удары по кузову ощущаются при прохождении затяжного поворота на скорости 20-40км/ч по нормальному асфальтовому покрытию.
Так понимаю, что когда данное колесо нагружено больше всего. Иногда слышно и по прямой.
На скоростях более 80км/ч неприятные постукивания пропадают.
Началось с год назад, но в последнее время усиливается…
Снял колесо все зафотографировал. Ничего, на первый взгляд, не обнаружил.
Если нажимать на тормозной диск справа (около суппорта), то чувствуется, что левая его сторона двигается на 1-2мм. Если постучать по нему, то он болтается/вибрирует и издает пищащий звук. Т.е. не сам диск, а что то за ним, но что не понятно.
Прилагаю видео для наглядности послушать звуки, которые издает, если постучать по колесу.
Question
A___L___E___X
Постукивание с левой задней стороны и даже небольшие удары по кузову ощущаются при прохождении затяжного поворота на скорости 20-40км/ч по нормальному асфальтовому покрытию.
Так понимаю, что когда данное колесо нагружено больше всего. Иногда слышно и по прямой.
На скоростях более 80км/ч неприятные постукивания пропадают.
Началось с год назад, но в последнее время усиливается…
Снял колесо все зафотографировал. Ничего, на первый взгляд, не обнаружил.
Если нажимать на тормозной диск справа (около суппорта), то чувствуется, что левая его сторона двигается на 1-2мм. Если постучать по нему, то он болтается/вибрирует и издает пищащий звук. Т.е. не сам диск, а что то за ним, но что не понятно.
Прилагаю видео для наглядности послушать звуки, которые издает, если постучать по колесу.
http://www.youtube.com/watch?v=-rv8BTwEp-M...eature=youtu.be (колесо поддомкрачено)
Что это может быть?
Link to comment
Share on other sites
10 answers to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now