Перейти к контенту
  • 0

отличия акпп


MarYs'kA

Вопрос

ребят,а чем отличаються АКПП TZ1A3ZB2AA , TZ1A3ZS2AA от моей TZ1A3ZN2AA а то нашла пару вариантов и по деньгам норм,но боюсь что не подайдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

сфинкс, вот чуть повыше добрый человек ответил.

 

 

Спасибо большое ребят,а то мы с мужем весь мозг вынесли себе!Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, вот чуть повыше добрый человек ответил.

 

 

Спасибо большое ребят,а то мы с мужем весь мозг вынесли себе!Удачи Вам!

Этот человек тебе еще много подскажет:) у него такой же машин как и у тебя!И ковыряет он ее сам! А я ленивый египетский кошак :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, мне кстати нравяться кошки породы Сфинкс ;)

ну я надеюсь что следующие проблеммы с машиной посетят меня не скоро...но как говориться-надежда умирает последней)

по плану только замена передних тормозов,все ни как до них не доберусь.менять надо будет тыщи через 2-3 только...

 

Если что,я к вам ко всем за помощью обрасчусььььь))))

Изменено пользователем MarYs'kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Omen, спасибо конечно.но причина замены коробоса иная.умер передний редуктор.

сколько времени отжила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Omen, я взела ее уже такую.может он уже и меняный.не в курсе.а вообще говорят что умирают к 200.000 у меня было когда взяла 230.а так кпп хорошо работает...если не редуктор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

serjant, аааа.я знаю ты в курсе.подойдет ли мне без переделок задний редуктор с блокировкой с stiшного форя?а то поступило заманчивое предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

со сти форя какого года??? если с SF STi рестайла то подойдет... но лучше спроси если он (редуктор) 160, то подойдет, а если он 180, то нет и не вздумай его купить, потому что придется менять ступицы, привода и ручник...всё, я уехал в отпуск всем приветы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

со стишного форя, эт надо смареть, себе щас ставлю но палки меняю со ступицами, у меня отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

со сти форя какого года??? если с SF STi рестайла то подойдет... но лучше спроси если он (редуктор) 160, то подойдет, а если он 180, то нет и не вздумай его купить, потому что придется менять ступицы, привода и ручник...

 

всё, я уехал в отпуск всем приветы...

Николаш завязывай:)поехали уже отдыхать!!!!!!!!))))не беспокоить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ленин, Далече едите то?удачи отдохнуть!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Маруська - вот почти 100% рецепт от всех твоих проблем. 1 берем АКПП 4.44 или колокол от нее. 2 берем редуктор 4.44. 3 Коробку оставляешь свою, а меняешь только колокол с передней ГП и редуктор задний. Никакого гемора с подходибельностью мозга . Я бы точно оставил коробас, если он не доставляет проблем. А заменить колокол не так сложно. И ехать на 4.44 еще интереснее будет. Ну и кушать то же )))и еще. Я бы сначала твой снятый колокол разобрал. Может там просто диф поменять и все, если ГП цела. И редуктор задний можно не трогать. Вопрос к продвинутым коробочникам - гидроблоки ТВ и ТЗ коробок отличаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alex Wayne, Спасибо за информацию,но причина замены акпп не только в накрывшемся переднем редукторе.еще скорее всего пакеты нужно было менять,хотя точно не знаю.

Сейчас уже на автомобиле акпп и задний редуктор с парой 4.44,разница ощутима,особенно на низах.И по мозгам акпп с япы тоже подошла,все четко.Но эту информацию на будуещее,запомню обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MarYs'kA, напишите на какую коробку в итоге поменяли и как теперь машина ездит? Коробку родную продали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...