Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Форестер неадекват


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья- субаруводы.Сегодня по дороге на работу, двигаясь по ул.Димитрова увидел на заднем стекле Фокуса странную надпись "forester-неадекват ". Затем, следуя по Белградской, я его обогнал, при этом увидел, что из водительского окна высунулась рука и то ли выбросила мусор, то ли хотела мне что то показать, я не понял. Перед пр. Славы на светофоре Фокус подъехал ко мне сзади слева, оттуда высунулась девушка и начала фотографировать мой автомобиль. Я её подпустил поближе и спросил: "Чего она хочет?". Фокусница ответила, что просто фотографирует. Выяснять не было времени. НО что это и зачем это надо я так и не понял. Может кто знает, субратья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

martigor, наклейка клубная есть у вас..??

 

http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья- субаруводы.

Сегодня по дороге на работу, двигаясь по ул.Димитрова увидел на заднем стекле Фокуса странную надпись "forester-неадекват ". Затем, следуя по Белградской, я его обогнал, при этом увидел, что из водительского окна высунулась рука и то ли выбросила мусор, то ли хотела мне что то показать, я не понял. Перед пр. Славы на светофоре Фокус подъехал ко мне сзади слева, оттуда высунулась девушка и начала фотографировать мой автомобиль. Я её подпустил поближе и спросил: "Чего она хочет?". Фокусница ответила, что просто фотографирует. Выяснять не было времени. НО что это и зачем это надо я так и не понял. Может кто знает, субратья?

Ты попал... :D Тебя посчитали, иди в раздел "клубни на дорогах" и читай там. В нашем клубе не только форестеры, а под надсилью неадекват наверняка был ник девушки. :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, ника может и не было, но девушку эту итак хорошо знают на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, ника может и не было, но девушку эту итак хорошо знают на форуме. :)

Под надписью был ник... По крайней мере когда я ее видел в крайний раз... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попал... :D

:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья- субаруводы.

Сегодня по дороге на работу, двигаясь по ул.Димитрова увидел на заднем стекле Фокуса странную надпись "forester-неадекват ". Затем, следуя по Белградской, я его обогнал, при этом увидел, что из водительского окна высунулась рука и то ли выбросила мусор, то ли хотела мне что то показать, я не понял. Перед пр. Славы на светофоре Фокус подъехал ко мне сзади слева, оттуда высунулась девушка и начала фотографировать мой автомобиль. Я её подпустил поближе и спросил: "Чего она хочет?". Фокусница ответила, что просто фотографирует. Выяснять не было времени. НО что это и зачем это надо я так и не понял. Может кто знает, субратья?

Ты попал... :D Тебя посчитали, иди в раздел "клубни на дорогах" и читай там. В нашем клубе не только форестеры, а под надсилью неадекват наверняка был ник девушки. :D

 

Ник может и был, но только я не запомнил. Рассматривать не было времени. Форь у меня с наклейкой.

 

martigor, жди щорную метку)))))

Сижу жду, трепещу от страха :)))

 

martigor, наклейка клубная есть у вас..??

 

http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=61

НАклейка есть.

 

Буду ждать фоторепортаж от девушки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

martigor, как все поняли фоторепортажу уже не будет, в общем после того как вы удивились моей выходке, решила что не стоит народ пужать и больше такими вещами не занимаюсь..... прошу прощения если напугала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, меня увидишь - можешь сфоткать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, И меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если Сафро у меня еще есть шанс поймать, то тебя Уралец навряд ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Кать , нет ничего невозможного ;) просто на это требуется бОльше усилий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, твоих или моих? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Машкиных :D Маня, пригласи меня в гости, может тогда и у Кати что получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, я даже знаю где тебя найти, правда в тех краях пару раз в год бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, ну я в общем то тоже предполагаю где тебя можно найти ;)

реглярно езжу по седова, но тебя пока не поймала, видать не в то время катаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюха, машину меняй!Кухню закончили, прочий ремонт близок к завершению, пора подумать о главном )))Найдем мы тебе хорошего Форика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ;)

 

TabletGuru, истину глаголишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, мысль канеш антиресная, но старую не хочу, а на новую денег нету.... буду постепенно подбираться к покупке форя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если с такой же скоростью, с какой реагируешь на сообщения... Как раз еще одна новая модель успеет выйти.Увидишь белую Ауди с надписью Форестер, не пугайся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, да как-то выпала из темы на форуме....

я то как раз непрофильных не пугаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...