Jump to content

Форестер неадекват


Recommended Posts

Здравствуйте друзья- субаруводы.Сегодня по дороге на работу, двигаясь по ул.Димитрова увидел на заднем стекле Фокуса странную надпись "forester-неадекват ". Затем, следуя по Белградской, я его обогнал, при этом увидел, что из водительского окна высунулась рука и то ли выбросила мусор, то ли хотела мне что то показать, я не понял. Перед пр. Славы на светофоре Фокус подъехал ко мне сзади слева, оттуда высунулась девушка и начала фотографировать мой автомобиль. Я её подпустил поближе и спросил: "Чего она хочет?". Фокусница ответила, что просто фотографирует. Выяснять не было времени. НО что это и зачем это надо я так и не понял. Может кто знает, субратья?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте друзья- субаруводы.

Сегодня по дороге на работу, двигаясь по ул.Димитрова увидел на заднем стекле Фокуса странную надпись "forester-неадекват ". Затем, следуя по Белградской, я его обогнал, при этом увидел, что из водительского окна высунулась рука и то ли выбросила мусор, то ли хотела мне что то показать, я не понял. Перед пр. Славы на светофоре Фокус подъехал ко мне сзади слева, оттуда высунулась девушка и начала фотографировать мой автомобиль. Я её подпустил поближе и спросил: "Чего она хочет?". Фокусница ответила, что просто фотографирует. Выяснять не было времени. НО что это и зачем это надо я так и не понял. Может кто знает, субратья?

Ты попал... :D Тебя посчитали, иди в раздел "клубни на дорогах" и читай там. В нашем клубе не только форестеры, а под надсилью неадекват наверняка был ник девушки. :D

Edited by Barbus
Link to comment
Share on other sites

Barbus, ника может и не было, но девушку эту итак хорошо знают на форуме. :)

Link to comment
Share on other sites

Barbus, ника может и не было, но девушку эту итак хорошо знают на форуме. :)

Под надписью был ник... По крайней мере когда я ее видел в крайний раз... ;)
Link to comment
Share on other sites

Ты попал... :D

:super_smilies007:
Link to comment
Share on other sites

martigor, жди щорную метку)))))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте друзья- субаруводы.

Сегодня по дороге на работу, двигаясь по ул.Димитрова увидел на заднем стекле Фокуса странную надпись "forester-неадекват ". Затем, следуя по Белградской, я его обогнал, при этом увидел, что из водительского окна высунулась рука и то ли выбросила мусор, то ли хотела мне что то показать, я не понял. Перед пр. Славы на светофоре Фокус подъехал ко мне сзади слева, оттуда высунулась девушка и начала фотографировать мой автомобиль. Я её подпустил поближе и спросил: "Чего она хочет?". Фокусница ответила, что просто фотографирует. Выяснять не было времени. НО что это и зачем это надо я так и не понял. Может кто знает, субратья?

Ты попал... :D Тебя посчитали, иди в раздел "клубни на дорогах" и читай там. В нашем клубе не только форестеры, а под надсилью неадекват наверняка был ник девушки. :D

 

Ник может и был, но только я не запомнил. Рассматривать не было времени. Форь у меня с наклейкой.

 

martigor, жди щорную метку)))))

Сижу жду, трепещу от страха :)))

 

martigor, наклейка клубная есть у вас..??

 

http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=61

НАклейка есть.

 

Буду ждать фоторепортаж от девушки :))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

martigor, как все поняли фоторепортажу уже не будет, в общем после того как вы удивились моей выходке, решила что не стоит народ пужать и больше такими вещами не занимаюсь..... прошу прощения если напугала ;)

Link to comment
Share on other sites

nea, меня увидишь - можешь сфоткать ;)

Link to comment
Share on other sites

nea, И меня ;)

Link to comment
Share on other sites

ну если Сафро у меня еще есть шанс поймать, то тебя Уралец навряд ли ;)

Link to comment
Share on other sites

nea, Кать , нет ничего невозможного ;) просто на это требуется бОльше усилий ;)

Link to comment
Share on other sites

Уралец, твоих или моих? ;)

Link to comment
Share on other sites

nea, Машкиных :D Маня, пригласи меня в гости, может тогда и у Кати что получится :)

Link to comment
Share on other sites

nea, я даже знаю где тебя найти, правда в тех краях пару раз в год бываю

Link to comment
Share on other sites

Safro, ну я в общем то тоже предполагаю где тебя можно найти ;)

реглярно езжу по седова, но тебя пока не поймала, видать не в то время катаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Катюха, машину меняй!Кухню закончили, прочий ремонт близок к завершению, пора подумать о главном )))Найдем мы тебе хорошего Форика!

Link to comment
Share on other sites

nea, ;)

 

TabletGuru, истину глаголишь :)

Link to comment
Share on other sites

TabletGuru, мысль канеш антиресная, но старую не хочу, а на новую денег нету.... буду постепенно подбираться к покупке форя ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну если с такой же скоростью, с какой реагируешь на сообщения... Как раз еще одна новая модель успеет выйти.Увидишь белую Ауди с надписью Форестер, не пугайся! :)

Link to comment
Share on other sites

KRAPIVA, да как-то выпала из темы на форуме....

я то как раз непрофильных не пугаюсь ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...