Всем доброго времени суток!Может кто сталкивался с такой проблемой.Мотор не крутится выше 3000 оборотов уже неделю не могу разобраться.Чек не горит, масло не уходит, не дымит, посторонних шумов на хх нет.Даже на стоячей машине раскручивается до 4000 оборотов, а дальше как ограничитель срабатывает, и как мне кажется появляется детонация.Езжу как будто на Matiz, хочется выйти и подтолкнуть, и это на 2,5 турбо!На ходу разгон до 2000 оборотов нормально, а дальше весь табун из-под капота куда-то убегает. С 2000 до 3000 оборотов еле-еле, на 3000 оборотах переключается автомат, дальше вяленькие с 2500 до 3000 оборотов и так далее.Турбина новая, свечи тоже, бензонасос поменял, каты вырезали.Такое ощущение, что машина встала в аварийный режим.Что делать не понимаю. Уже все перепробовал.Может у кого есть мысли в чем дело.
Question
DEN4IK
Всем доброго времени суток!Может кто сталкивался с такой проблемой.Мотор не крутится выше 3000 оборотов уже неделю не могу разобраться.Чек не горит, масло не уходит, не дымит, посторонних шумов на хх нет.Даже на стоячей машине раскручивается до 4000 оборотов, а дальше как ограничитель срабатывает, и как мне кажется появляется детонация.Езжу как будто на Matiz, хочется выйти и подтолкнуть, и это на 2,5 турбо!На ходу разгон до 2000 оборотов нормально, а дальше весь табун из-под капота куда-то убегает. С 2000 до 3000 оборотов еле-еле, на 3000 оборотах переключается автомат, дальше вяленькие с 2500 до 3000 оборотов и так далее.Турбина новая, свечи тоже, бензонасос поменял, каты вырезали.Такое ощущение, что машина встала в аварийный режим.Что делать не понимаю. Уже все перепробовал.Может у кого есть мысли в чем дело.
Link to comment
Share on other sites
10 answers to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now