Jump to content
  • 0

Двигун не раскручивается выше 3000 оборотов


DEN4IK

Question

Всем доброго времени суток!Может кто сталкивался с такой проблемой.Мотор не крутится выше 3000 оборотов уже неделю не могу разобраться.Чек не горит, масло не уходит, не дымит, посторонних шумов на хх нет.Даже на стоячей машине раскручивается до 4000 оборотов, а дальше как ограничитель срабатывает, и как мне кажется появляется детонация.Езжу как будто на Matiz, хочется выйти и подтолкнуть, и это на 2,5 турбо!На ходу разгон до 2000 оборотов нормально, а дальше весь табун из-под капота куда-то убегает. С 2000 до 3000 оборотов еле-еле, на 3000 оборотах переключается автомат, дальше вяленькие с 2500 до 3000 оборотов и так далее.Турбина новая, свечи тоже, бензонасос поменял, каты вырезали.Такое ощущение, что машина встала в аварийный режим.Что делать не понимаю. Уже все перепробовал.Может у кого есть мысли в чем дело.

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

MAF?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Турбина новая, свечи тоже, бензонасос поменял, каты вырезали.

Такое ощущение, что машина встала в аварийный режим.

какая турбина?

лампочка джекичана при повороте ключа загорается?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

TD-04

При повороте ключа на зажигание лампочка горит как положено, затем гаснет.

 

 

MAF?

MAF - это расходомер?

Пробовал с другой машины переставить - то же самое.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тогда проверь вариант - новый бензонасос, недодавливает или установили плохо...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тогда проверь вариант - новый бензонасос, недодавливает или установили плохо...

Мне тоже как то впарили насос на 80л/ч,вовремя увидел на коробке данные,унёс продаванам,удивились присутствием оной характеристики.Тоже подумываю на насос или регулятор давления.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тогда проверь вариант - новый бензонасос, недодавливает или установили плохо...

Мне тоже как то впарили насос на 80л/ч,вовремя увидел на коробке данные,унёс продаванам,удивились присутствием оной характеристики.Тоже подумываю на насос или регулятор давления.

 

Насос на 255 л

Его меняли уже после

 

тогда проверь вариант - новый бензонасос, недодавливает или установили плохо...

Мне тоже как то впарили насос на 80л/ч,вовремя увидел на коробке данные,унёс продаванам,удивились присутствием оной характеристики.Тоже подумываю на насос или регулятор давления.

 

Насос на 255 л

Его меняли уже после

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Замерьте давление топлива под нагрузкой. Неплохо было бы еще проверить работу вазовращательных шкивов у диагноста.

Edited by Гл.Архитектор
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это прикольная болячка )))) боролся с такой дня 2 )решилось заменой датчиком детонации и сбросом мозгов (при помощи компа и отключением питания )З.Ы. кстати обрати внимание, при наборе оборотов не загорается ли случайно джекичан?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

топливный фильтр до кучи можно махнуть...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как потом выяснилось на двух поршнях перемычки почти рассыпались.Капиталка! По полной.Поршня - ковка.Причиной был аппайп, который не пропускал как надо.Как следствие оФФигительная детонация со всеми вытекающими.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...