Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Зимняя резина на дисках задешево.


[glebus]

Рекомендуемые сообщения

Комрады, в закромах отыскалась ненужная мне более зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 4 на оригинальных субаровских дисках кузова SF. Типоразмер - 215/60/R16. В комплекте аллюминиевые субаровские заглушки.

Резина сохранила шипы и, если помыть, привлекательный внешний вид. Лак на дисках подзатерся, катки имеют следы бордюрной болезни. Девочек на таких не склеишь, но ездить можно.

 

Если принципиально, то перед продажей могу помыть после "лежанки" и потереть тряпочкой :)

 

Отдам весь комплект за 8 тыс.

 

post-11909-1375880170.jpg

post-11909-1375880175.jpg

Изменено пользователем [glebus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо даром.. Налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год производства какой?какая циферка на индикаторе износа?первым буду в очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год производства какой?

какая циферка на индикаторе износа?

первым буду в очереди!

Год производства - 12 неделя 2005 года.

Индикатор износа - 6 почти стерлась, но все еще читается.

 

Sergio_Lukianni, ответил вам в личку на ваши вопросы так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 8 лет резина не одубела совсем? Как на ощупь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 8 лет резина не одубела совсем? Как на ощупь?

Резина как резина. Ездил на ней прошлой зимой. Никаких проблем. Хранилась в гараже, без света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт где же так по "лютому" литьё балансируют обыными грузами - для штамповок???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по внешнему виду на пару сезонов не большого пробега хватит. Я не ошибаюсь? Отправка транспортной компанией возможна?

Изменено пользователем iluher76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по внешнему виду на пару сезонов не большого пробега хватит. Я не ошибаюсь? Отправка транспортной компанией возможна?

На два сезона точно хватит, если не ездить газ/тормоз на асфальте. Но, кажется, зимой мало кто так ездит :) Отправить ТК смогу. Изменено пользователем [glebus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по внешнему виду на пару сезонов не большого пробега хватит. Я не ошибаюсь? Отправка транспортной компанией возможна?

На два сезона точно хватит, если не ездить газ/тормоз на асфальте. Но, кажется, зимой мало кто так ездит :) Отправить ТК смогу.

 

Едут ровно? Ни чего не бьет? Ни куда не тянет? Износ равномерный без сожранных кромок? Уточняю так как не всегда и не все видно на фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

скинуть более подробное фото (желательно в чистом виде) можешь на yaponezzz81@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт где же так по "лютому" литьё балансируют обыными грузами - для штамповок???? :blink:

Всё зависит от формы кромок,а не от литья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 6 отправишь в Чебоксары? пересылка с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт где же так по "лютому" литьё балансируют обыными грузами - для штамповок???? :blink:

Всё зависит от формы кромок,а не от литья.

 

Керя, я конечно всё понимаю - но ты фразу эту написал с высоты своего огромного жизненного опыта, или всё же посмотрел на конкретные диски???

 

.................................. всё там клеится нормально, я про грузики на двустороннем скотче, и в конкретном случае форма кромок ну ни разу ни при чём, шиномонтаж просто ТАКОЙ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... в москве забрал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Колеса продались уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса продались уже?

Соратники, продались колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...