Перейти к контенту
  • 0

Распорки ULTRA RACING (Малайзия)


rif24

Вопрос

Привет, товарисчи!Созрел для покупки распорок :) Пока рассматриваю вариант перед/зад верх,проштудировал форум и остановился на проверенной продукции cuscoНашел в Красноярске в наличии по следующим ценам:7790 - перед7590 - задИТОГО: 15 380 Но в последний момент наткнулся на сайт www.ast24.ru, который торгуетмалазийскими распорками Ultra Racing5650 - перед4500 - задИТОГО: 10 150Так вот, товарисчи, у меня возник "инженерный" вопрос :D . Что есть распорка?Т.е, грубо говоря:1. Это просто кусок трубы и вообще пофиг какой он будет, лишь бы не сильно гнулся2. Это технически сложная и выверенная специально обученными инженерами-сантехниками высокопрочная мегатрубаЕсли проще - есть ли смыл тратить на куську на 50% больше? Кто-нибудь ставил распорки UR? Есть отзывы? Заранее спасибо за конструктивные комменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Дык вот Док давно уже мысль задвигает, что не очень она действенна.......если я правильно его понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всё-таки некоторые ощущения определились.

во дворах огромные обледенелые колеи, перебираешься по ним как по минному полю, специально не включал радио, убедился - сзади не скрипит больше, температура правда не сильно в минусе, но пр -6 не скрипит.

при активном повороте на 90 градусов с места (выезд на дорогу из переулка) и сразу полный газ, "жопа" виляла меньше и esp только тихонько "хрюкнула", а не как раньше с фейерверком на панели  - покрытие - располированный  лёд,  покрытый снежной кашей, резина нешипованная :hi:

видимо толк в этой распорке есть 

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добре, будем куплять такую же от Кузьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Но у СГ это слабое место.

Это место у всех слабовато. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добре, будем куплять такую же от Кузьки.

порты? Она же от кузьки в 4 раза дороже, а результат одинаковый, зачем?

Да и не видно ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я за доставку твой "Мытищевской" отсыплю под 4000....да да, такие весёлые расценки у Деловых Линий, а другие такое сложилось впечатление - везут ДЛ и плюсуют свою маржу, а Автодок приведёт кузьку прям на место.....и в 4 раза разницы не получится...

Также люминь не будет ржаветь, даже если "её не видно". Ну и я пока не пенсионер, могу себе позволить....и это не понты...стану таковым, буду жить по проще, но до этого ещё далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не хочу Витя тебя разочаровывать, но люминий окисляется. У меня на практике кабель, который был в эл.колонке засыпан снегом сгнил. Кабел было 5 лет. Так, что к тому, что ржавеет или окисляется есть много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
такие весёлые расценки у Деловых Линий,

ТК "Ратек" и "энергия".Давно отказался от "ДЛ",зажрались.

Виталь,да и под днище тоже бы не рекомендовал люминь.Соль и грязь сделают своё паскудное дело быстрее с алюминием,чем со сталью.

Хотя алюминиевых сгнивших рычагов не видел. :)

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дык в большом городе есть выбор ТК, а в моём ЗАТО выбор не велик,а с теми что всё же есть...не работают многие интернет магазины.

 

По поводу люминьки, у меня три защиты стоят там с низу именно люминь - ничего с ними за три года не стало, так что.....теория теорией, а практика говорит что всё будет окей на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дык в большом городе есть выбор ТК, а в моём ЗАТО выбор не велик,а с теми что всё же есть...не работают многие интернет магазины.

По поводу люминьки, у меня три защиты стоят там с низу именно люминь - ничего с ними за три года не стало, так что.....теория теорией, а практика говорит что всё будет окей на.

какая ТК так к тебе точно возит? Они любой отправляют, + 300 рублей за доставку до ТК на выбор клиента

Можешь вообще по дороге в отпуск купить и поставить - работа полевая, на гуженой машине даже проще, уговори на покупку коллег, солдат в одну коробку - доставка дешевле будет

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СЕВЕРТРАНС возит к нам, за вменяемые деньги, однако большинство инет магазов при её упоминании разводят руками........


да и не в этом дело.....просто хочется, и пока можется, кузьку............. :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СЕВЕРТРАНС возит к нам, за вменяемые деньги, однако большинство инет магазов при её упоминании разводят руками........

да и не в этом дело.....просто хочется, и пока можется, кузьку............. :hi:

одно слово - понты стоят денег

давай я куплю, да и отправлю тебе, а лучше найду чертежи, сваришь из остатков космоплана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а лучше найду чертежи, сваришь из остатков космоплана

..мне вышли, я сварю :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

..мне вышли, я сварю :rolleyes:  

епть, так неужели ты не можешь с оказией в Плесецк эту палку 80 см отправить?

картинку сейчас найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...

 

с оказией в Плесецк

Оказию надо найти  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...

 

Оказию надо найти  :pardon:

а что, почтово-багажный туда не ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люминь у меня по кругу стоит - ничего пока не окислилось и не сгнило, потому что он, во-первых, правильный (у дорогих производителей), а во-вторых, правильно обработан, подготовлен и покрашен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а что, почтово-багажный туда не ходит?

Да все туда ходит, обращайтесь сделаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, Вы реально фетишисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Vetalь, Виталий, я так понял ты брал переднюю распорку  Куско в автодоке, если да - то скинь номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, Вы реально фетишисты!

фетешисты - это кто только CUSCO хочет, а по факту подойдёт любая, смысла переплачивать не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Vetalь, Виталий, я так понял ты брал переднюю распорку  Куско в автодоке, если да - то скинь номер.

 

да она как в каталоге кузьки идёт так и в автодоке лупится:

 

692540a - передняя верхняя

692492rm - задняя нижняя

687492rs -  усилитель задний (аналог тех, что в 53 посте этой темы нахваливал ТАБлеткин, две люминевых детальки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Vetalь, Спасибо. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил сегодня заднюю, будем посмотреть как ОНО стало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообщем однозначно стало ясно вот что.... Одна лишь задняя нижняя распорка не решает проблему ужесточения филейной части нашей машины. Вчера припарковываясь возле Магнита нырнул передними колёсами в низинку в рыхлый снег. Выбраться самостоятельно никак не получилось, открыл багажник, чтобы достать лопату и домкрат.....дверь не то что бы не с первого раза....просто не закрывалась, пока я не выбрался из западни. Так что, имхец, нужна задняя верхняя как не крути....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...