Перейти к контенту
  • 0

Ошибка P0121


across

Вопрос

Здравствуте уважаемые.Forester SG5 2005 ej205Такая проблема:Перебрали двигатель, поставили назад, подключили.Прокачали масло без подачи бенза в форсунки.Стали заводить - заводится. Обороты не держит, горит чек P0121.Заслонка не поворачивается.Меняли бдз (прям с рабочего форика)Меняли фозги (с того же форика)Прозвонили всю проводку до мозгов - вся целая %)Проверяли релюшки что по схеме идут - рабочие.Датчики температуры ОЖ, давления масла, рабочие.Еще раз проверили метки ремня, фазы авцс - все в норме.2 недели не могу решить проблему! вот только вчера закончили проверять косу..теперь даже уже и не знаю куда копать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

попробуй с компа выставить заслонку, видит ли ее комп вообше? так же подруби комп и смотри в действительных значениях как реагирует заслонка на положение педали газа,а так болячка нехорошая, подумаю по мере поступления мыслей буду отписываться тебе, был бы в москве или области то помого бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...